Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
3%Надиру Альмееву
19%Айдару Файзрахманову
12%Артистам театра им. Камала (Хамитова, Бариев, Хайруллин)
5%Талгату Галиуллину
6%Дмитрию Туманову
2%Рифату Фаттахову
12%Создателям спектакля «Алиф» (Имамутдинов, Батулла, Низамов)
38%Никому из вышеперечисленных
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.04.2019

Жительница Петербурга пожаловалась на пощечину от актрисы во время спектакля

В Петербурге во время иммерсивного спектакля «Груз 300» несколько зрителей получили пощечину от актрисы. Одна из зрительниц пожаловалась на это в соцсетях.

Девушка рассказала, что актриса причинила ей боль, т. к. попала по ее больному уху, сообщает «Росбалт».

В интервью «Фонтанке» художница Катрин Ненашева, один из организаторов мероприятия, рассказала, что иммерсивный спектакль предполагает активное взаимодействие актеров и зрителей. Пострадавшей девушке были принесены извинения. Актерский коллектив готов выплатить ей денежную компенсацию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2019 20:33

а могут налить стакан коньяка и предложить выпить?

  • Анонимно
    3.04.2019 19:42

    А мне дорогой костюм обрызгали и обсыпали каким-то тальком в ТЮЗе на "иммерсивном" спектакле "Выстрел". Теперь не чистится.

  • Анонимно
    3.04.2019 19:46

    Иммерсивный спектакль создает эффект полного погружения зрителя в сюжет постановки, это театр вовлечения, где зритель – полноправный участник происходящего. В любой момент актеры могут начать прямое взаимодействие со зрителем – например, могут завязать зрителю глаза и отвести за руку в другую комнату и оставить там, могут обнять или поцеловать, а могут сделать нечто более сильное.

  • Анонимно
    3.04.2019 20:00

    Бесовщина эти театры, двуличие и разврат

    • Анонимно
      3.04.2019 21:22

      В некоторых театрах, под видом "искусства", некоторые актеры вытворяют "всякую чертовщину"...

      • Анонимно
        3.04.2019 22:51

        В одном исполнении актёр может "сыграть" беса, а в другом "перевоплотиться" в святого...

    • Анонимно
      3.04.2019 21:25

      То ли дело в храме поклоны бить, да?

      • Анонимно
        3.04.2019 22:53

        21.25. В Храмах люди молятся Всевышнему, просят у Тврца помощи! Это- великое таинство!)

  • Анонимно
    3.04.2019 20:00

    а зритель имеет право ответить тем же

    • Анонимно
      3.04.2019 21:23

      Некоторые зрители могут не совладать с нервами и ответить тем же...

  • Анонимно
    3.04.2019 21:13

    Ерундой занимаются, типа креативные такие. Нет ничего лучше классики, и для ума и для сердца.

  • Анонимно
    3.04.2019 21:20

    Был один ПОП-КОРОЛЬ, который тоже нередко распускал руки на концертах...