Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
А вы бы, будь выбор, купили Bentley или Aurus?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
3.04.2019

Голливудский актер заявил о желании встретиться с Путиным и пройти в колонне «Бессмертного полка»

Знаменитый голливудский актер Дольф Лундгрен попросил помочь ему встретиться с президентом России Владимиром Путиным, а также организовать возможность поучаствовать в акции «Бессмертный полк». Об этом сообщил российский режиссер и продюсер Александр Беланов.

«Лундгрен вышел с инициативой помочь ему встретиться с Владимиром Путиным, а также пройти 9 мая на параде по случая Дня Победы в колонне „Бессмертного полка“», — цитирует РИА «Новости» Беланова.

По словам российского режиссера, в колонне памяти Лундгрен намерен пронести портрет своего деда, погибшего во Второй мировой войне.

«Думаю, что все получится», — сказал Беланов.

Лундгрен будет участвовать в съемках кинотрилогии «Приговоренные к подвигу», которые пройдут в Крыму.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2019 21:14

Пардон, а на чьей стороне воевал дед Лундгрена ???

  • Анонимно
    3.04.2019 21:01

    Все вышедшие в тираж актеры в гости к нам. Ждем Сталлоне и Брюса Уиллиса.

    • НЕОЛЬГИНО
      3.04.2019 21:49

      и Кирка Дугласа

    • Анонимно
      3.04.2019 21:55

      А также Дэнни де Вито, Билл Мюррей, Стив Мартин, Эдди Мерфи, Ричард Гир, Арнольд Шварценеггер, Джон Траволта, Джон Траволта, Сэмюэл Л. Джексон, Жан Рено, Лоренс Фишбёрн и много других...
      Что касается Дольфа Лундгрена, не нравится мне этот гусь, как бы чего не вышло. Не стоит его слишком близко подпускать к первому лицу)

    • Анонимно
      3.04.2019 23:01

      ему просто стивен сигал шепнул что в Мск пряники дают за просто так

      • Анонимно
        4.04.2019 05:55

        Исключительно не россиянам. И много гум помощи идет не россиянам и долги странам прощают, но не россиянам

  • Анонимно
    3.04.2019 21:09

    А без Путина пройти не согласен? Пропиарится хочет. Пусть в голливуде сидит.

  • Анонимно
    3.04.2019 21:14

    Пардон, а на чьей стороне воевал дед Лундгрена ???

    • Анонимно
      3.04.2019 22:48

      Ты видимо думаешь, что он немец, но он швед.

      • Анонимно
        4.04.2019 06:08

        Шведы были нейтральной страной, близкой к Гитлеру

      • Анонимно
        4.04.2019 06:29

        Так шведы добровольцами в вермахт шли же, а не в Рабоче-Крестьянскую Красную армию.

        • Анонимно
          4.04.2019 08:41

          Они шли с большевизмом воевать
          Видел плакаты тех времен в музее- так и писали- Если не хочешь большевизм и голод в стране то вступай в СС отряды

    • Анонимно
      4.04.2019 09:41

      Какая разница? Он воевал не по своей воле, как и миллионы других немцев, а по прихоти фанатика, одержимого величием.

  • Анонимно
    3.04.2019 21:18

    Шведы, вроде бы, официально были на нейтральной стороне во Второй Мировой Войне...

    • Анонимно
      3.04.2019 22:14

      Все литейные заводы шведов ,работали на фашисткую
      Германию

  • Анонимно
    3.04.2019 21:26

    Паспорт РФ в студию.

  • Анонимно
    3.04.2019 21:33

    Оооо,ещё один

  • Анонимно
    3.04.2019 21:58

    Обычное дело, потом паспорт, квартиру в Саранске. Субсидию на телефон и проезд)))

  • Анонимно
    3.04.2019 22:02

    Депардье умнее всех оказался.

  • Анонимно
    3.04.2019 22:44

    А где теперь Жерар Депардье, Рой Джонс мл. Стивен Сигал?

  • Анонимно
    3.04.2019 22:59

    Деловой,стандартный вопрос: цена сделки?

  • Panda
    4.04.2019 11:18

    организовать возможность поучаствовать в акции «Бессмертный полк»

    В чем вопрос?

    Пусть приезжает в Казань - пройдемся

  • Анонимно
    4.04.2019 13:08

    представился обаятельный Эдди Мерфи с его широкой и заразительной улыбкой, прищуривая глаза и выставляя напоказ передние слегка раздвинутые зубы.

  • Анонимно
    4.04.2019 17:25

    Да пущай!!!))))