Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
3.04.2019

«Правосудие найдет тебя»: Нурмагомедов прокомментировал слова Макгрегора о своей жене

Российский боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов назвал ирландского бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора лицемером, который не несет ответственности за свои действия. Так он прокомментировал реплику Макгрегора о своей жене.

«Насильник, ты насильник. Ты лицемер, который не несет ответственности за свои действия. Правосудие найдет тебя. Посмотрим», — написал Нурмагомедов на своей странице в «Твиттер». Он также прикрепил к подписи фото, где ирландский боец обнимает свою супругу.

Ранее Макгрегор на слова Нурмагомедова, назвавшего ирландца ревнивой женой, написал своем «Твиттере»: «Дружок, твоя жена — полотенце». Позже Конор удалил этот твит. Напомним, Конор проиграл Хабибу 6 октября 2018 года, сдавшись в третьем раунде на UFC 229 в Лас-Вегасе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2019 01:08

Зачем СМИ пишет про этих?

  • Анонимно
    3.04.2019 23:53

    ))))Конор молорик)полотенце с дыркой для глаз)

    • Анонимно
      4.04.2019 00:54

      Напиши Хабибу так, а не здесь. Тогда посмотрим какое ты полотенце... и про дырку тоже посмотрим...

    • Анонимно
      4.04.2019 06:29

      Это так характерно для трусливых шакальчиков типа Макгрегора - проигрывать, сдаваться, пресмыкаться во время боя, а потом после драки где то в сторонке погавкивать и повизгивать.

      У каждого свои кумиры, кому что ближе.

      • Анонимно
        4.04.2019 07:53

        явно не хабиб уж этот кумир, не в победах кумир а в поведении и делах

  • Анонимно
    4.04.2019 00:32

    Утомили оба миллионера.

  • Анонимно
    4.04.2019 01:08

    Зачем СМИ пишет про этих?

  • Анонимно
    4.04.2019 04:30

    Редко, но такое бывает,когда вчистую проигравший,ведет себя как мальчишка,из за спины мамы показывающий язык или делающий непристойные жесты в адркс обидчика. Не стоит больше комментироваь поведене этого придурка конюка, ни нам, ни тем более Хабибу.

  • Анонимно
    4.04.2019 06:38

    Короче Макгрегора приговорили повидимому....

  • Анонимно
    4.04.2019 06:44

    один не лучше другого, конор хотябы не прикрывается не религией не воспитанием, а этот пирожочек весь такой халяльный, а в интернете исполняет. сам лезет сам жалуется. как дети

  • Анонимно
    4.04.2019 06:47

    Надоели оба. Пиарщики

  • Анонимно
    4.04.2019 07:09

    Хабибу тоже не стоит комментировать, подрались, и разошлись, придёт время ещё раз встретитесь.
    Это спорт, ничего личного...

  • Анонимно
    4.04.2019 07:40

    Надоели оба. Пиарщики

  • mad big
    4.04.2019 07:53

    Хабиб в очередной раз порвет пижона.

  • Анонимно
    4.04.2019 08:41

    в любых разборках применять такие запрещенные приемы - это низко. Что Хабиб глупость совершил, что Макгрегор не отличился умом.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:15

    Азат Д

    Взвешивание надо перед входом а ринг делать, кто не попадает в вес, тут же дсквалифицировать. Но это не спорт а шоу.
    Да и разрешить коленом в голову бить, при проходе в ноги.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:23

    Здесь похоже клуб фанатов Макгрегори.. тогда я умываю руки .. дно((