Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.04.2019

​На Урале пенсионерке пришлось на коленях спускаться по лестнице больницы

В городе Первоуральске (Свердловская область) пенсионерке пришлось спускаться со второго этажа больницы на коленях. Пожилая женщина проползла по лестнице два этажа. Видео произошедшего появилось в соцсетях.

На опубликованных кадрах которого видно, как пожилая женщина на коленях с спускается по лестнице из травмпункта, расположенного на втором этаже первоуральской больницы.

Позднее в администрации города объяснили, что в медицинском учреждении есть подъемник для маломобильных граждан. Чтобы им воспользоваться, пенсионерке нужно было обратиться за помощью в регистратуру, однако женщина этого не сделала.

Проверку по факту случившегося проводят прокуратура Свердловской области и региональное управление следственного комитета РФ.

«В случае установления достоверности озвученных в СМИ данных, действиям или бездействию должностных лиц указанного медицинского учреждения, при наличии на то оснований, будет дана объективная правовая оценка», — отметили в СК.

Ранее в Башкортостане врачи сделали пенсионерке шину из швабры.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2019 09:22

А почему мужик. снимающий видео, не помог женщине?

  • Анонимно
    4.04.2019 09:22

    А почему мужик. снимающий видео, не помог женщине?

    • Анонимно
      4.04.2019 09:38

      Потому что снимал видео муж

    • Анонимно
      4.04.2019 10:14

      Потому что это чья-то прямая обязанность и этот человек получает за это зарплату за счет наших с вами налогов!

    • Анонимно
      4.04.2019 10:37

      Может, у этого мужчины травма и он не в состоянии помочь?

    • Анонимно
      4.04.2019 10:37

      Потому что не мужик, хайповщик!

    • Анонимно
      4.04.2019 10:44

      Подумайте о том, что сняв это видео и выложив он поможет гораздо большему количеству людей с ограниченными возможностями, смотрите глубже.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:26

    Почему тот кто снимал этот ролик не помог бедной женщине. Наверное совесть не позволила.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:26

    Обратиться в регистратуру, а она на 4м этаже.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:27

    Пенсионерка очень бравая, так ловко спускается.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:30

    Тот,кто снимал это видео, тоже не помог бабушке. Можно же было позвать персонал на помощь....

    • Анонимно
      4.04.2019 12:10

      Да что вы говорите - " позвать персонал" - так этот персонал прям разбежался помогать. Ответит - народу в коридоре много, пусть помогут, а у нас прием больных. Сами придите в поликлинику и дозовитесь попробуйте.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:31

    Шеф, все пропало, все пропало (с)

  • это очередной прорыв и рывок в развитии медицины Скворцовой.
    так же как увеличение продолжительности жизни россиян.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:45

    Предположу что итого привлекут того кто снимал, администрацию наградят, сделают ступеньки более гладкими и регистратуру переместят на верхний этаж.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:51

    ведь надо додуматься сделать травмпункт на 2 этаже. решить эту проблему покупкой подъемника и всю жизнь тратиться на его обслуживание

  • Анонимно
    4.04.2019 09:52

    Россия встала с колен, говорили они..

  • Анонимно
    4.04.2019 09:57

    Мужик правильно про себя говорит. Ему же прежде всего это и не надо. Позорник. Бабуля как пушинка, взял на руки до и помог спуститься.

  • Анонимно
    4.04.2019 10:01

    Похоже на постановочное видео.

  • Анонимно
    4.04.2019 10:35

    В Шереметьево например в каждом коридоре стоят сидячие каталки для общественного пользования.
    Неужто так тяжело это сделать везде, тем более в больницах, где много пожилых и обращаются пострадавшие всегда?

  • Анонимно
    4.04.2019 10:36

    Точно, господа комментаторы - виноват мужик снимавший видео, реально,вон ракетоноситель взорвался, мужик тоже стоял снимал, не помог гад, все беды от этих мужиков с камерами!

  • Анонимно
    4.04.2019 10:41

    Вот не снял бы мужик видео и проблемы бы не было, и дальше бабушки так же бы спускались на коленях, и вы бы не бомбили.

  • Анонимно
    4.04.2019 11:40

    Напоминает случай в Уфе, точно так же женщина ползала по лестнице, а дочь снимала все это на видео. Единственно в той больнице не было под'езд как.

  • Анонимно
    4.04.2019 12:01

    дак енто видео давно в инете весит! "кому это надо, никому не надо".

  • Анонимно
    4.04.2019 12:02

    Вы нас бездумно мыслить научили.,
    при вас здравоохранение дышит кое как.
    Везде,куда вы руки приложили, царит неописуемый бардак.О власти хорошо или никак

  • Анонимно
    4.04.2019 17:19

    Уважаемая министр Скворцова!!!Обратите особое внимание на здравоохранение!!!Просто беда...