Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.04.2019

28 апреля Хазанов предстанет на сцене театра оперы и балета в образе Алена Делона

Впервые в Казани неподражаемый Геннадий Хазанов и Анна Большова с популярным спектаклем «Американские горки» в рамках гастролей Московского театра «Ленком».

28 апреля в Татарском академическом государственном театре оперы и балета им. Джалиля покажут авантюрную комедию по пьеса Эрика Ассу в переводе Ирины Прохоровой.

Главная мужская роль в иностранной версии писалась специально для Алена Делона. В русской версии роль героя-любовника играет неподражаемый народный артист России Геннадий Хазанов. Его партнерша по спектаклю — непредсказуемая Анна Большова.

Кстати, премьера спектакля состоялась в театре Ленком буквально осенью 2018 года. Однако за столь короткий период постановка стала очень популярной: зрители отмечают игру любимых актеров, интригующую историю и безупречную работу всей постановочной команды!

Чем может обернуться знакомство в баре с кроткой, на первый взгляд, девушкой? Героиня Большовой за полтора часа успеет сменить несколько образов. У девушки вполне конкретная цель. И для ее достижения все средства хороши.

Билеты на сайте Ticketland.ru

Партнерский материал

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    4.04.2019 09:53

    Достойный спектакль! Хазанов великолепен! Обязательно к посещению!

  • Анонимно
    4.04.2019 09:53

    Теперь непременмуа Ален Делон должен предстать в образе Хазанова на сцене ГрандОпера.

  • Анонимно
    4.04.2019 09:54

    Были в Москве в теаре на этом спектакле, действительно очень смешно. Геннадий Хазанов-настоящая звезда постановки!

  • Анонимно
    4.04.2019 09:54

    Мечта увидеть Хазанова вживую!

  • Анонимно
    4.04.2019 09:59

    Сколько лет Хазанову? Поколение сильных актеров, в таком возрасте ездить на гастроли!

    • Анонимно
      4.04.2019 10:16

      Больше 70. Мы старшее поколение с собой на спектакль берем! Когда еще будет шанс увидеть легенду...

  • Анонимно
    4.04.2019 10:15

    В театре оперы всегда хорошие спектакли, а если еще и такие декорации будут, как на фото, то будет просто отлично!

  • Анонимно
    4.04.2019 11:01

    Замечательные актеры. Профессионалы своего дела. Спектакль ОТЛИЧНЫЙ. ВСЕМ СОВЕТУЮ СХОДИТЬ!!!

  • Анонимно
    4.04.2019 11:02

    Отличная новость! Еще бы Жванецкого увидеть в Казани!

  • Анонимно
    4.04.2019 11:15

    Классный спектакль,ждём с нетерпением,всем советуем сходить.

  • Анонимно
    4.04.2019 11:29

    Были в Москве на нем. Легкий, веселый спектакль. Конец мелодраматический. Актеры играли прекрасно. Большова-шикарна! Здесь тоже запланировать нужно поход, тем более воскресенье!

  • Анонимно
    4.04.2019 11:29

    Куда ни посмотри, всюду МТС. Они скупают весь рынок в России?))

    • Анонимно
      4.04.2019 11:48

      я тоже не понял, причем тут мтс рядом с билетами?

      • Анонимно
        4.04.2019 13:26

        МТС выкупил тикетлэнд в том году, теперь билеты в казани на концерты-это дочка МТС)
        Сильные конкуренты кстати для других билетников

  • Анонимно
    4.04.2019 11:29

    Отличный спектакль всем советую сходить,очень понравилось! Крутая постановка!

  • Анонимно
    4.04.2019 11:30

    Ура! Очень приятная легкая комедия, с драматичным немного банальным финалом. Очаровательный Хазанов, старательная Большова. Спектакль смотрится на одном дыхании. Красивые декорации, достойные костюмы. На мой взгляд дороговатые билеты за одноактный спектакль, но Хазанов того стоит!!!!! Рекомендую для приятного времяпрепровождения.

  • Анонимно
    4.04.2019 11:32

    Как - то были в Москве на этом спектакле! Реально американские горки устроил Геннадий Викторович с партнёршей! Кортко, дорого, качественно!

  • Анонимно
    4.04.2019 11:54

    Хороший спектакль стоит того

  • Анонимно
    4.04.2019 11:56

    Ждём с нетерпением этот спектакль. Всем советуем его посмотреть. Крутой спектакль.

  • Анонимно
    4.04.2019 11:56

    Замечательный спектакль,всем рекомендую.получите удовольствие

  • Анонимно