Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.04.2019

Суд вынес приговор жительнице Казани, которая до смерти забила ногами знакомого

Суд в Казани вынес приговор 29-летней жительнице города Юлии Колпаковой. Женщину признали виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Согласно материалам дела, Колпакова до смерти забила мужчину ногами.

Инцидент произошел в конце ноября 2018 года. По версии следствия, женщина стояла возле кафе на улице Гагарина с приятелем и познакомилась с двумя мужчинами. Один из них предложил всем выпить, после чего компания стала распивать спиртные напитки на улице.

Спустя некоторое время потерпевший пригласил всех к себе домой. Там люди продолжили выпивать. После того, как в квартире остались хозяин и гостья, между ними вспыхнула ссора.

«В результате женщина нанесла 33-летнему мужчине множественные удары ногами в область головы, грудной клетки и шеи. В этот момент в квартиру вернулся ее приятель и оттащил ее от потерпевшего. От полученных травм хозяин квартиры скончался на месте. Колпакова с приятелем скрылись с места преступления», — рассказал старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Выйдя на улицу, Колпакова счистила кровь с сапог в снегу. Впоследствии женщину задержали. Свою вину она полностью признала.

Суд Ново-Савиновского района Казани приговорил ее к 7 годам лишения свободы в колонии общего режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2019 11:12

Это что за зверь баба такая?

  • Анонимно
    4.04.2019 11:03

    Не дай Бог!!!

  • Анонимно
    4.04.2019 11:05

    Всё, видимо, происходило в состоянии алкогольного опьянения...

  • Анонимно
    4.04.2019 11:05

    Ужас...

  • Анонимно
    4.04.2019 11:07

    Аллаh сакласын от всех этих бед и несчастий!!!

  • Анонимно
    4.04.2019 11:10

    все беды от баб.

  • Анонимно
    4.04.2019 11:12

    Это что за зверь баба такая?

  • Анонимно
    4.04.2019 11:14

    Вот это женщина!

  • Анонимно
    4.04.2019 11:23

    Почему этот бедолага не сопротивлялся? Мужчина по идее сильнее женщины...

  • Анонимно
    4.04.2019 11:26

    а что второй мужчина, приятель убиенного, стоял и смотрел на то как ногами добивают его приятеля по горячительным напиткам?

  • Анонимно
    4.04.2019 11:30

    убийца должен получить столько же ..

  • Марат Ш
    4.04.2019 11:34

    Я не требую жёстче наказать эту тетку. Хотя то, что она скрылась с места преступления является отягчающим обстоятельством. Просто считаю абсурдом, когда режиссёру Сенцову за одно только намерение (намерение, а не совершённое деяние!) взорвать памятник дают 22 года, а здесь душегубке 7лет. Сплошная безнадёга и Кафка зажигает сквозь века...

  • Анонимно
    4.04.2019 11:40

    Может надо было 70 лет дать.
    Ну не хочу с такой жить в одном городе.

  • Анонимно
    4.04.2019 11:42

    "Если ты пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек" (с) Фараон

  • Анонимно
    4.04.2019 11:47

    Вчера по "Эфиру" показывали этот сюжет. Потерпевший. со слов матери активно сотрудничал с участковым. И по глупости сообщил/ прихвастнул об этом данной особе. Она. видимо, придерживалась принципа "АУЕ" и, возмутившись, начала забивать его...С криками: "ах ты, такой-сякой! Признавайся, мол, сколько наших пацанов ты посадил???". А он, со слов матери, был воспитан так, что, даже и не подумал бы на женщину поднять руку..А по мне, так, просто, был пьян, скорее всего, в стельку и не смог противостоять молодой здоровой самке.

  • Анонимно
    4.04.2019 11:54

    Русская баба

  • Анонимно
    4.04.2019 13:46

    Ждем когда появятся женщины, которы взглядом испепелять могут

    • Анонимно
      4.04.2019 15:17

      Давно есть. Сначала испепеляют избу, потом в нее входят.

  • Анонимно
    4.04.2019 14:45

    Забила человека ногами насмерть, на улице вытирала сапоги снегом от крови... Ужас...

  • Анонимно
    4.04.2019 14:45

    В природе самки животных отличаются особой жестокостью и кровожадностью...

  • Анонимно
    4.04.2019 23:52

    Странно, что мужчина не мог справиться с пьяной девушкой... В голове не укладывается.