Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.04.2019

В Якутске женщина бросила дома своего трехмесячного ребенка на четыре дня

В Якутске женщина на четыре дня оставила дома своего трехмесячного ребенка и ушла выпивать со знакомыми. Об этом сообщила старший помощник руководителя следственного управления СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.

По ее словам, женщину подозревают в истязании лица, находящегося в беспомощном состоянии. О том, что в квартире плачет ребенок, правоохранителям сообщили 3 апреля. На место выехали полицейские, которые нашли младенца без присмотра взрослых.

Как выяснило следствие, женщина оставила ребенка брату, но тот не справился. При этом несколько дней мужчина звонил сестре и просил ее вернуться. 3 апреля он сообщил ей, что ушел на работу. Оставленный ребенок громко плакал, после чего соседи позвонили в полицию. На место также прибыли медики, которые диагностировали у него острый гастроэнтерит и атопический дерматит. Сейчас состояние новорожденного оценивается как средней степени тяжести. После улучшения его отправят в приют.

У женщины есть еще один ребенок — трехлетний мальчик. Его также забрали и поместили в дом малютки. В настоящее время решается вопрос о лишении женщины прав на воспитание обоих детей.

30 марта стало известно об очередном случае жестокого обращения женщины со своим ребенком. В Москве 46-летняя женщина отрезала сыну ухо, перед этим избив его скалкой. Ее поместили под стражу, а мальчика — в центр поддержки семьи и детства «Зеленоград».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2019 14:30

Мир сошел с ума .

  • Анонимно
    4.04.2019 14:30

    Мир сошел с ума .

    • Анонимно
      4.04.2019 15:06

      Нет, с Миром всё в порядке. Это в России - отдельные индивидуумы, которых всё больше и больше, сходят с ума!
      Созерцатель

  • Анонимно
    4.04.2019 14:35

    Маразота

  • Анонимно
    4.04.2019 14:35

    Хотелось бы что бы представители духовенства ратующие за запрет абортов прокомментировали данную ситуацию с детьми?

  • Анонимно
    4.04.2019 14:44

    Люди хуже животных.

  • Анонимно
    4.04.2019 14:46

    Слушайте - у пьяных хотят машину отбирать, если пьяный сел за руль. Что у таких женщин можно забрать? Только способность к деторождению. Стерилизация. Очень много многодетных семей - в которых мама (по призванию МАМА) тащит свою семью как лошадь - воспитывает, ухаживает, обучает - она вырастит порядочных, добрых, ответственных людей. Таким семьям нужно помогать. А есть те кто рожает для пособий, государственных льгот, пропивая всю помощь. Но почему-то, наше государство все многодетные семьи поставило в один ряд с неблагополучными (алкашами, наркоманами, психически нездоровыми и т.д.) От этого у общества сложилось впечатление - что все многодетные семьи - маргинальные, но в действительности нашу страну спасут ТОЛЬКО многодетные семьи, но наше правительство думает, что мигранты наше спасение.

  • Анонимно
    4.04.2019 14:48

    В Индии стерилизации, это звучит страшно, но это решение проблемы.

  • Анонимно
    4.04.2019 14:50

    Ну что якуты выйдут на митинг??? Думаю нет

  • Анонимно
    4.04.2019 15:02

    У матерей алкашек нужно забирать детей

  • Анонимно
    4.04.2019 15:03

    Ком в горле.

  • Анонимно
    4.04.2019 15:06

    Эх жаль материться нельзя...

  • Анонимно
    4.04.2019 15:34

    Интересно а где же был муж?

  • Анонимно
    4.04.2019 16:04

    на мой взгляд, такие элменты должны отправлятся в трудовой лагерь-а на полученные отих труда деньги направлять на содержание приютов.
    Такие элементы нашему обществу не нужны