Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.04.2019

СМИ узнали о смерти самого известного в Башкортостане вора в законе

В Москве скончался известный в Башкортостане вор в законе Игорь Молодцов по кличке Егор Уфимский. Об этом сообщили сразу несколько СМИ со ссылкой на собственные источники.

По данным собеседников «Ъ-Уфа», Молодцов скончался в возрасте 56 лет в ожидании сложной хирургической операции. По информации ProUfu.ru, умер он в ночь с 3 на 4 апреля от цирроза печени, до этого два дня находился в коме. Издания подчеркивают, что официального подтверждения данной информации нет.

Молодцов получил известность в Уфе в 1990-е годы, когда контролировал деятельность бизнеса, связанного в том числе с торговлей нефтепродуктами. В колонии он провел 10 лет, имел две судимости, одна из которых за убийство. «Коронован» Молодцов был в 1993 году. В последний раз его задерживали в 2015-м в Москве во время празднования дня рождения.

По данным СМИ, в 1997 году Молодцову приходилось бежать на Кипр из-за подозрений в убийстве, а после экстрадиции свидетели преступления отказались от своих показаний. Уже после этой ситуации мужчина ушел в тень. Источник ProUfu подчеркнул, что в последнее время Уфимский контролировал деятельность нелегальных маршруток, но после смены власти в Башкортостане представители вора в законе стали фигурантами уголовного дела.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2019 15:20

Ну а нам то зачем это? У нас своих новостей хватает

  • Анонимно
    4.04.2019 15:20

    Ну а нам то зачем это? У нас своих новостей хватает

  • Анонимно
    4.04.2019 15:55

    Не вижу повода, ни для сожаления ни для особой радости.Как говорили в старину: помер Максим ну и ... с ним.

  • Анонимно
    4.04.2019 16:06

    Ну и хрен сним.

  • Анонимно
    4.04.2019 16:15

    интересная взаимосвязь вора с нелегальными маршрутками. у нас то кто нелегалов контролирует?

  • Анонимно
    4.04.2019 16:31

    Какой он башкирский ? Он что по национальности Башкирин?

  • Анонимно
    4.04.2019 16:31

    Мда, кликухи у них наподобие святых.

  • Анонимно
    4.04.2019 16:40

    Да уж конечно, за неимением новостей давайте писать про воров в законе. Хотя как посмотреть на это понятие- вор в законе, под это словосочетание можно подвести многих чиновников коррупционеров, во первых он вор, во вторых в законе))))))))

  • Анонимно
    4.04.2019 16:59

    Земля пухом

  • Анонимно
    4.04.2019 17:40

    Умер человек, которого лично никто из нас, кто тут пишет, не знал.а уже мнение сложили правильное

  • Анонимно
    4.04.2019 17:41

    В ковычках правильное

  • Анонимно
    4.04.2019 17:59

    Вот тоже мне новость...

  • Анонимно
    4.04.2019 19:30

    Цирроз печени. Понятно.

  • Анонимно
    4.04.2019 20:17

    Перед смертью- ВСЕ равны...

    • Анонимно
      5.04.2019 04:53

      Царствие небесное. Кем бы не был. Но он человек.В семье горе .

  • Анонимно
    5.04.2019 05:02

    Народ, подскажите! Вот мне сейчас радоваться или плакать? Я по поводу того, что какой-то там уфимский копыта откинул...

  • Анонимно
    5.04.2019 06:52

    О ком и о чём страдать? Умер преступник, которого давно следовало расстрелять..он не человек, он лютый враг нормальных людей... которые для него и в его представлении лишь кормовая база для него и таких как он...

  • Анонимно
    5.04.2019 07:33

    Странно,ведь вор одно,а убийца другое...Как же его короновали ВОРОМ В ЗАКОНЕ?

  • Анонимно
    5.04.2019 07:37

    Вор в законе и убийца...Понятия разные,воры не убивают.

  • Анонимно
    5.04.2019 08:51

    ему место в аду

  • Анонимно
    5.04.2019 11:05

    неужели в нашей стране главная новость- как там воруется у честных людей? как живётся уголовникам? не пора ли подлечить больную голову и поменять ценности.

  • Анонимно
    5.04.2019 13:35

    Во-первых он человек во-вторых Кто вы такие чтобы обсуждать Божье создание а человек это Божье создание и радоваться смерти это вы есть преступники

  • Анонимно
    5.04.2019 15:24

    почему не говорят,умерла доярка фрося из колхоза путь ильича, или тракторист орденоносец паша ,неужели мы стали уголовной страной

    • Анонимно
      9.04.2019 00:44

      Как то Гая Ричи спросили почему он снимает про гангстеров фильмы, а не про доярку фросю. Он ответил что в гангстерах много тех кого может остановить только пуля. А в доярках таких практически нет. Ты понял к чему я корню?