Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.04.2019

«Та самая куртка»: в России начали продавать ветровки «как у Путина»

В России начали продавать ту самую куртку, в которой президент РФ Владимир Путин ездил на рыбалку в Туве. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Военторг».

Фото:kremlin.ru

«Долгое время эта демисезонная ветровка из плотного материала была эксклюзивом президента России», — отметили в компании, добавив, что сейчас ее может купить любой желающий.

Вместе с ней можно приобрести тактические брюки, которые можно надевать как для отдыха на природе, так и в повседневной жизни. Ранее стало известно, что линия одежды «Армия России» выйдет на зарубежные рынки.

Путин часто отдыхает в Туве — в частности, в последний раз, осенью 2018 года, его сопровождали министр обороны РФ Сергей Шойгу и директор ФСБ Александр Бортников: они собирали грибы, катались на катере, поднимались в горы. Годом ранее президент отдыхал там же — его фотографии с обнаженным торсом бурно обсуждали и зарубежные СМИ, отмечая, что Путин находится в хорошей форме.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2019 15:05

И почему это должно быть интересно людям, у которых не хватает денег на пару обуви в сезон?

  • Анонимно
    4.04.2019 15:04

    Спасибо не надо!
    Есть масса более удобной и приличной одежды для рыбалки/охоты

  • Анонимно
    4.04.2019 15:05

    И почему это должно быть интересно людям, у которых не хватает денег на пару обуви в сезон?

    • Анонимно
      4.04.2019 16:23

      Купят это изделие следующие категории
      1/ Чиновники и силовики (чтобы показать преданность)
      2/Всякие приближенные типа байкеров Залдостанова (они любят рядиться в псевдобрутальные наряды)
      3/Адепты желающие показать окружающим свою как бы приближенность к особым кругам

  • Анонимно
    4.04.2019 15:06

    У иностранцев всё, где есть изображение Путина пользуется огромной популярностью.

  • Анонимно
    4.04.2019 15:06

    Либеральчики, как вы там писали? Какую марку там переделали?

  • Анонимно
    4.04.2019 15:11

    В КНДР стрижки носят, как у Кима. И у нас все к этому идет. "Та самая куртка"))))))

  • Анонимно
    4.04.2019 15:11

    Надо брать!

  • Анонимно
    4.04.2019 15:12

    Тактические брюки... А стратегическая кепка когда появится?

  • Анонимно
    4.04.2019 15:18

    Хочу такую куртку! только наверное дорогая в цене, тысяч 6-7 рублей?!

    • mad big
      4.04.2019 15:48

      Дешевле в армейском сэкондхенде. Хорошее не может быть дешевым априори. Тем более если в лес на пару-тройку дней уходить..

      • Местный
        4.04.2019 16:09

        "Быть не может", посмотрел цены на толстовки, штаны. Цена увеличена минимум в два раза. Дешевле купить в Штатовском интернет магазине. Кстати, а о главном не пишут, чьё производство?

        • Анонимно
          4.04.2019 16:14

          Дизайн списан с амеров или немцев а пошито в КНР

          • Анонимно
            4.04.2019 17:23

            У нас вся, форма армейская и ментовская из-за бугра слизана. Один к одному. Сравни НАТОвскую форму 90х и российскую и что потом.

    • Анонимно
      4.04.2019 16:13

      Если Вы спрашиваете про цену то Вы недостойны носить куртку как у Путина))

  • Анонимно
    4.04.2019 15:21

    это же какай-то американской фирмы куртка, которую любой всегда мог купить.

  • Анонимно
    4.04.2019 15:24

    Шляпку тоже будут продавать?))

  • Анонимно
    4.04.2019 15:31

    хорошая куртка надо купить

  • Анонимно
    4.04.2019 15:32

    Ждем продолжения: те самые носки, те самые трусы и т.д.

  • Анонимно
    4.04.2019 15:37

    ... и никто не купил..

  • Анонимно
    4.04.2019 15:40

    Все продам,в долги залезу,но все равно возьму за любые деньги и буду носить пока от этой легендарной куртки не останутся одни пуговицы-ГДЕ ее КУПИТЬ!?!

  • Анонимно
    4.04.2019 15:41

    Та самая куртка того ли Путина?

  • Анонимно
    4.04.2019 15:48

    хотел брать оч. крутую иномарку к лету-железка подождет,куртка для меня гораздо важнее и за ценой не постою- пусть называют любую,хоть в $ хоть в Евро,мне без разницы,все равно куплю!!!

  • Анонимно
    4.04.2019 15:59

    надо брать, а то кончится!

  • Анонимно
    4.04.2019 16:08

    А очередь по записи ?

  • Анонимно
    4.04.2019 16:11

    Такую, как у Путина, чтобы не промокала,
    Такую, как у Путина, чтобы не продувала....

  • Анонимно
    4.04.2019 16:15

    Пенсии моей не хватит на нее.

  • Анонимно
    4.04.2019 16:19

    есть такая же, от фирмы Abercrombie and Fitch, покупал в Америке, около 100$. надеюсь здесь дешевле)
    кому надо могу продать, правда не новая.

    • Анонимно
      4.04.2019 16:43

      7090 руб на сайте Военторга
      А продать свое можешь на Авито

    • Анонимно
      5.04.2019 06:17

      Вещи этой фирмы можно найти в сети фамилия». Мы сейчас только там и можем одеваться

  • Анонимно
    4.04.2019 16:28

    Помню в нулевых все подражали Путину и начали повально носить "аляски" синего цвета,а в Татарстане меховая кепка Шаймиева приобрела популярность,всё начальство в них ходило в благополучные года, а позже её начали носить массово и простолюдины.

  • Анонимно
    4.04.2019 16:29

    Не сотворите себе кумира , опомнитесь люди .

    • Анонимно
      4.04.2019 16:45

      Поздно! Уже сотворили)) В России без кумира никак!
      Менталитет такой да и власть культивирует

  • Анонимно
    4.04.2019 17:38

    Джинса

  • Анонимно
    4.04.2019 21:59

    Пусть сам носит.