Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.04.2019

Супруга телеведущего НТВ Андрея Норкина рассказала, куда исчез ее муж

Телеведущий НТВ Андрей Норкин находится в больнице, куда он поступил после жалоб на плохое самочувствие. Во время передачи «Место встречи» у него случился гипертонический криз. Так прокомментировала супруга журналиста, Юлия, его «исчезновение» во время телеэфира.

«У Андрея случился гипертонический криз, стресс на фоне сахарного диабета. Сейчас он в больнице. Врачи вообще запретили говорить ему по телефону. Я только что от него, у Андрея очень высокое давление», — цитирует «Московский комсомолец» супругу Норкина.

Напомним, 2 апреля Норкин неожиданно покинул студию передачи «Место встречи», темой которой стали выборы на Украине. Многие зрители после этого задались вопросом о причинах его исчезновения из эфира.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2019 19:55

Для того что вешать лапшу на уши пиплу будучи интеллигентом для этого надо быть циником кем Норкин не является.Но за образно говоря лапшу хорошо плотють.

  • Анонимно
    4.04.2019 19:55

    Для того что вешать лапшу на уши пиплу будучи интеллигентом для этого надо быть циником кем Норкин не является.Но за образно говоря лапшу хорошо плотють.

  • Анонимно
    4.04.2019 19:59

    ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВЕДУЩИЙ ! ЗДОРОВЬЯ ЕМУ! мЫ БУДЕМ С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДАТЬ АНДРЕЯ НОРКИНА В ЭФИРЕ !!!

  • Анонимно
    4.04.2019 20:44

    Мне его не хватает, не хватает! не хватает!!

  • Анонимно
    4.04.2019 21:07

    Берегите себя, Андрей! Хоть и с одного лагеря с печально известными политшоуменами, но вы другой.

  • Анонимно
    4.04.2019 21:12

    Выздоровления и более не появления в эфире.Фатит.Отдыха и путешествий.Вот молодчик Ястрембженский ...Может и правильно ФАМИЛИЮ озвучил....Красавец! Наевшись властью ...взял и исчез из коридоров кремлевских.Деньги есть.И поехал по миру!!! Загорелый да и вообще!

  • Анонимно
    4.04.2019 21:29

    Это проклятье от блистательного и знаменитого ученого-историка, режиссера, антрополога Евгения Николаевича Понасенкова

  • Анонимно
    4.04.2019 22:46

    Конечно, столько извергать из себя лжи - тут никакого здоровья не хватит!

  • Анонимно
    5.04.2019 08:07

    Перекипело и через край пошло?

  • Анонимно
    5.04.2019 08:52

    Какие недалёкие люди смотрят эту передачу?)

    • Анонимно
      5.04.2019 16:28

      а чо, вот я смотрю, походу две-три соточки престижной приму на грудь.

  • Анонимно
    6.04.2019 07:38

    Выздоравливайте, Андрей и возвращайтесь на канал НТВ без Вас скучно и не интересно.

  • Анонимно
    14.04.2019 19:24

    здоровья вам андрей владимирович. ждем вас на нтв.