Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
4.04.2019

Курировавший Украину и Абхазию Олег Говорун уходит из администрации президента

Олег Говорун покидает пост начальника управления по приграничному сотрудничеству администрации президента (АП) России, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к АП.

«Он уходит по семейным обстоятельствам. Его место займет один из сотрудников управления», — сообщил собеседник издания.

Данную должность Говорун занимал с 2013 года. Его ведомство курировало Украину, Южную Осетию и Абхазию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2019 19:26

Смотрю Вы просто мечтаете себе на шею еще нахлебников посадить))
Не боитесь что тогда пенс возраст придется поднять на 5 лет и бензин поднять еще на 15 руб?

  • Анонимно
    4.04.2019 18:03

    Настал момент благоприятный для объединения с Абхазией и Ю Осетией Они ещё в 2008 году просились. Новое государство можно назвать Союз соединённых суверенных республик (СССР) Новая Конституция и первый срок Президента.

    • Анонимно
      4.04.2019 18:20

      Ну Осетия с Абзазией это масштаб не тот. Беларусь, Казахстан ещё куда ни шло...

      • Анонимно
        4.04.2019 19:29

        Вам бы поговорить с русскими из Казахстана!
        Много нового узнаете про "счастливое" житье русских там

    • Анонимно
      4.04.2019 18:29

      Котлета отдельно, мухи отдельно. Были бы вместе, идеолог бы не ушёл "по семейным обстоятельствам".

    • Анонимно
      4.04.2019 18:41

      Есть ещё ДНР, ЛНР. Нынешним республики в составе РФ не прочь поднять свой статус. Будет реальная федерация.

      • Анонимно
        4.04.2019 19:23

        Федерация мутных нищебродных образований с донором))
        Вам мало ртов на Кавказе?

    • Анонимно
      4.04.2019 19:26

      Смотрю Вы просто мечтаете себе на шею еще нахлебников посадить))
      Не боитесь что тогда пенс возраст придется поднять на 5 лет и бензин поднять еще на 15 руб?

  • Анонимно
    4.04.2019 18:38

    Докурировались.

  • Анонимно
    4.04.2019 18:44

    Задачи стоят сложные. Финансирование увеличится. Необходим специалист более крупного масштаба, чем Говорун

    • Анонимно
      4.04.2019 21:01

      Тяжеловес типа Бабича.
      Чтобы сразу все решил без возможности уйти назад.