Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.04.2019

«Вы все подохнете!»: истерику врача в подмосковной Балашихе сняли на видео

В одной из больниц города Балашиха (Московская область) медик устроила истерику перед пациентами. Поведение терапевта, которая вышла из кабинета в коридор медицинского учреждения и начала кричать, попало на видео. Ролик появился в сети.


По некоторым данным, женщина кричала на своих коллег.

«…Бросил корпус и оставил все это! У меня три университета, родители полтора миллиона вложили денег! Вы не имеете права меня здесь удерживать, ущемлять мои права! Мне работать до 70 лет! Вы все подохнете, а я все буду помощь оказывать!» — в частности, сказала медик.

Как отмечает портал «Подмосковье сегодня», спустя несколько минут сотрудникам больницы удалось успокоить врача, и она вернулась к работе. Инцидент случился в центральной районной больнице Балашихи.

В министерстве здравоохранения Московской области объяснили, что причиной такого поведения врача стало переутомление.

«Врач в целом характеризуется с положительной стороны. Многие пациенты неоднократно высказывали слова благодарности в ее адрес. Случай, произошедший 2 апреля, стал причиной нервного переутомления и не имел отношения к пациентам больницы», — сказали в министерстве.

В ведомстве также принесли извинения и отметили, что поведение врача обсудят на совещании коллектива больницы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2019 09:47

судя по всему, данная бурна реакция была результатом общения с администрацией больницы. Пациентов она вообще ни как не оскорбила и не затронула. Какой-то представитель АХЧ (главврач или иной функционер) видимо вывел из себя

  • Анонимно
    5.04.2019 09:41

    Переутомление? Это майские указы.

  • Анонимно
    5.04.2019 09:47

    судя по всему, данная бурна реакция была результатом общения с администрацией больницы. Пациентов она вообще ни как не оскорбила и не затронула. Какой-то представитель АХЧ (главврач или иной функционер) видимо вывел из себя

  • Анонимно
    5.04.2019 09:50

    Пусть Путину и его министрам спасибо скажет

  • Анонимно
    5.04.2019 09:57

    Кто передох неоднократно выражали ей слова благодарности.

  • УХ! аж заряд энергии на весь день!
    спасибо врачу

    • Анонимно
      5.04.2019 10:18

      Она сказала именно то, что не учитывают патриоты, которым уже светит вечный срок. Они пытаются заставить слушаться тех, кого они жестоко подставили, обманули и ограбили.

  • Анонимно
    5.04.2019 09:59

    Почему истерика? Нервный срыв это.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:04

    Такое ощущение что в администрацию больниц берут полных неадекватов оторванных от реальности с байскими замашками. Нагрузки регулярно возрастают, все больше нелепых требований.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:08

    Человека, конечно, жалко, но она права.
    Ей не успокаиваться надо, а валить отсюда. Эти ....... не оставят её в покое никогда.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:11

    оптимизация сотрудников , и переход на статус : универсальный солдат

  • Анонимно
    5.04.2019 10:16

    символично

  • Анонимно
    5.04.2019 10:17

    нет работы не благодарней чем работа с людьми. только тот кто с ними работает может понять какие же они все идиоты

  • Анонимно
    5.04.2019 10:20

    Всепоглощающая бюрократия доводит служащих до ручки. Яркий пример.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:21

    Это уже повседневность.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:22

    Неблагодарная у нас профессия врач (а медсестра - тем более). Зарплата унизительная: это она только на бумаге для рапортов начальству высокая. Пациенты нервные, хотя и их тоже можно понять. Начальство щемит: это у нас традиция, которая везде работает, не только в медицине. Прокуратура и следаки только и жаждут поймать тебя на ошибке, чтобы посадить, чтобы самим заработать премии и звездочки.
    Да, наверное, единицам удается хорошо зарабатывать. Но массовые врачи работают за кутарки, батрачат помногу, все время работают во фактически враждебном окружении. А страдают в итоге от этого все: и пациенты, и сами врачи. А, нет, чиновники не страдают, они не в России лечатся.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:23

    Это обычное состояние простых рабочих людей в стране и бедных бюджетников, мне тоже хочется всех послать и уйти на улицу как в клипе группировки Ленинград, но жкх и два сына школьника превращают меня в раба безропытного.

    • Анонимно
      5.04.2019 16:18

      Это у вас еще ипотеки нет, батенька. А так сыновья подрастут и можно всех посылать.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:45

    с кем не бывает, сорвался человек.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:50

    НО зато у нас самые крутые олигархи - они же дети юристов

  • Анонимно
    5.04.2019 11:03

    19 лет назад ушел из медицины, ушел из-за отсутствия перспектив.
    Сейчас понимаю, что сделал верный, пусть и морально болезненный шаг. Все таки учился 7 лет, работал 5, не плохо учился и работал. Когда сейчас бываю в ЛПУ чувство двоякое. Что-то родное-ностальгическое с одной стороны и видение бесперспективности ситуации с другой.
    Врач не виновата, ее довели... Хотя считаю, что нужно не кричать на больных, таких же несчастных, а голосовать ногами... Уходить нужно достойно, если сил нет работать в системе.

    • Анонимно
      5.04.2019 11:22

      А мне вот стыдно, что её довели. И не смог её уберечь.
      Хоть и сам просто пациент.
      Вот так как она сделала, это очень достойно. Просто это очень много сил.
      А тихо исчезать - это выбор обыденности.

  • Анонимно
    5.04.2019 11:10

    За всех врачей гнев свой выразила!

  • Анонимно
    5.04.2019 11:37

    Что у трезвого на уме, то у "пьяного" на языке.

  • Анонимно
    5.04.2019 11:37

    Бедные бюджетные врачи, солидарны с вами!

  • Анонимно
    5.04.2019 11:54

    Как я ее понимаю. У меня был такой же срыв, только дома,на тему,как я устала пахать одна дома и на работе,кормить этих тунеядцев,которые ждут,когда я приду с пакетами продуктов и сварю им поесть.После этого оранья легче не стало,перед соседями стыдно,в жизни ничего не изменилось.

    • Анонимно
      5.04.2019 16:21

      Понимаю вас. Я просто уехала отдыхать, наплевав на всё. Советую. И по вечерам в театр ходите или в бассейн. Очень отрезвляет тунеядцев.

  • Анонимно
    5.04.2019 14:24

    И таких врачей становится все больше. Это из-за условий работы.Осуждать ее нельзя. Правительство только говорит, что улучшаются условия работы медиков, а на самом деле врачи психологически выгорают из-за созданных условий. Нельзя забывать о том, что самая тяжелая работа - с людьми. Главврачам главное - их деньги и побольше, а как медикам работается - плевать. Надо помнить, что к врачам обращаются больные люди и не только физически, но и умственно.

  • Анонимно
    5.04.2019 16:22

    Мы в банке так работаем. Зарплата-слезы, нервотрепки сколько хочешь.

  • Анонимно
    5.04.2019 18:26

    Задавили их отчетами, одна писанина. Отчеты, отчеты, отчеты....

  • Анонимно
    7.04.2019 11:00

    Последние три года, с приходом нового главного, в обозначенной больнице вообще ситуация нездоровая, но говорить об этом запрещено. Один врач письмо Президенту написал, теперь его выдавливают. Толи еще будет

  • Анонимно
    8.04.2019 08:34

    Эх, судя по тому, что происходит в медицине, пора из неё уходить! Дело своё очень любою, отдали этому делу много сил и терпения, да и денег.... не только я отдала ...вся моя семья и родители и дети) благодарю их за терпение! Много лет отработала в ужасной моральной обстановке в коллективе( интриги , отсутствие нормальных коммуникаций с друг другом) Только с одной мыслью:я любою людей, несу пользу, дело мое получается и люди становятся счастливыми! Как только пошла против административной системы, в течение суток рассчитали.... Сейчас понимаю, как это хорошо, дабы твоё окружение - это ты! Благодарю всех! Берегите врачей, настоящих их мало !!!