Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.04.2019

В Казани девушка за рулем Mercedes-Benz C250 сбила женщину на пешеходном переходе

В четверг в центре Казани 23-летняя девушка-водитель автомобиля Mercedes-Benz C250 сбила женщину, переходившую дорогу по зебре. ДТП произошло на перекрестке улиц Карла Маркса и Лобачевского.

По информации ГИБДД Казани, около 14:00 девушка за рулем Mercedes-Benz C250 при повороте налево не уступила дорогу и наехала на 51-летнюю женщину, переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшая получила сотрясение головного мозга.

Напомним, днем ранее женщина за рулем Chevrolet Spark сбила женщину и 8-летнюю девочку на тротуаре, ребенок получил черепно-мозговую травму.

Всего за минувшие сутки в Казани зарегистрировано 152 ДТП, из них три аварии с пострадавшими, в которых травмы получили три человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (113) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2019 09:51

эти б--ье торчат постоянно в смартфонах, даже на поворотах! Некоторые даже умудряются при этом еще и "чикатуриться"!!!

  • Анонимно
    5.04.2019 09:51

    эти б--ье торчат постоянно в смартфонах, даже на поворотах! Некоторые даже умудряются при этом еще и "чикатуриться"!!!

    • Анонимно
      5.04.2019 10:31

      сколько зловонной зависти в вашем коментарии. что, даже ржавое корыто не можешь себе позволить, чтобы человеком себя ощутить?

      • Анонимно
        5.04.2019 10:53

        Да он скорей всего купил себе ржавое корыто и теперь ненавидит всех у кого авто чистое и блестящее. Таких ущербных пол города выплескивающих свои комплексы ущербности на дороге

        • Анонимно
          5.04.2019 11:04

          Верно говорите. Удивляют эти ущербные из разряда не пущу, не пропущу, не уступлю. Сидят смелые пока в салоне. А остановишься и спросишь в окошко "ну хачем так делать" сидят трясутся, бубнят что то

          • Анонимно
            5.04.2019 11:14

            часто видел лица владельцев дорогих авто,они реально из трусливых,чётко виден страх в их глазах.

        • Анонимно
          5.04.2019 11:29

          Если Вы в двоем человека собьете, то Вас тоже любить не будут

      • Анонимно
        5.04.2019 14:36

        ваших близких собьют, будете благоухать. ок?

    • Анонимно
      5.04.2019 10:31

      Кто вы, кем работаете, с кем живете, чем увлекаетесь? Если вас одно б...е окружает? Может, стоит в зеркало посмотреть?

      • Анонимно
        5.04.2019 10:56

        Скажите, пожалуйста.. А кем нужно работать. чтобы заслужить любовь и уважение местной современной женщины? Лично, работаю педагогом. Это, уже, в их глазах громадный минус. По их мнению, это - несерьёзно. Не могу каждый день водить в рестораны, работа заставляет напрягать мозговые извилины. Это - второй минус громадный! Слишком серьёзен. Бездумно веселиться не может, да и не хочет. Бумажки фальшивые не подписываю, взяток не беру,
        Увлекаюсь музыкой, просмотром арт-хаусных фильмов. "Ёлки-морковки" вызывают уныние. Это - третий минус. Далёк от народа.. И, т.д.
        Лично, всё устраивает. Женщин, особенно, местных - сторонюсь. Потому что, понял всю их суть. А она у них у всех - одинакова. Верх мечтаний - Мерседес, ипотечная квартирка или коттедж, ресторан, шмотьё, Турция. Дети - только по первому времени, далее - вторично и служат ширмой для их неуемных амбиций.

        • Анонимно
          5.04.2019 11:05

          Вы просто один из приличных и свободных людей в нашем обществе,а таких мало.Людей за двадцать лет в России очень серьёзно обесчеловечили и одурманили мишурой..

        • Анонимно
          5.04.2019 11:06

          Ну зря вы так, есть и в полнее адекватные и вдумчивые. Просто не нашли еще. А весёлые и разбитные они тоже нужны с ними весело. Я больше всего не люблю тупых которые умными прикидываются, прелесть женщин в том когда она сама собой остается.

          • Анонимно
            5.04.2019 11:19

            Это да..))) Весёлые и разбитные..Ещё и, чтобы деньгами обсыпал на каждом шагу и ржал как конь!)))

            • Анонимно
              5.04.2019 11:32

              О да, часто вижу такую картинку,это мерзко когда мужики и бабы дико гогочут и ржут как лошади выдавая себя как низший слой.

        • Анонимно
          5.04.2019 11:09

          Явно не русский язык преподаете))) мы, женщины, - разные. Если Вам и комментатору 09.51 попадаются, как тут написано, одно б...е - скорее всего, вы таких ищете и находите. Любого психолога спросите, да хоть Р.Гарифуллина)))
          Девочке этой Мерс, конечно, подарили, не сама заработала. Отец, скорее всего. Вряд ли он считает ее б...ем))) Огромному количеству сыночков дарят Ламбы, Мерсы, Бэхи - что ж вы этих парней б...ем не считаете?

          • Анонимно
            5.04.2019 11:16

            Считаю:) Только, несколько, в ином контексте, и называю их не так.)

          • Анонимно
            5.04.2019 11:22

            Да, не преподаю. Укажете может на ошибки? Серьёзно..

            • Анонимно
              5.04.2019 11:34

              11.22 "Укажете, может, на ошибки?" так получше будет. Извините, если обидела. Неграмотность - сейчас норма((((((

              • Анонимно
                5.04.2019 12:55

                никогда неграмотность нормой не была!!! стыдно быть педагогом и писать так, как вы.

                • Анонимно
                  5.04.2019 13:23

                  Давайте разберём мой изначальный текст от 5.04.2019 10:56. Давайте проанализируем его на ошибки. Пожалуйста! Нужно же, провести, т.н., "работу над ошибками". Или, как говорится, сама суть текста вызывает раздражение? Ответьте, пожалуйста..

          • Анонимно
            5.04.2019 12:24

            Так как женщины-водятлы являются меньшинством, они обречены на пренебрежительное отношение к ним со стороны сильной половины человечества. Понимая это обстоятельство, небольшая часть (около 5%) будущих водительниц всерьез подходят к процессу обучения вождению, что позволяет им водить лучше и правильнее многих водятлов, а также ненавидитеть остальных. Респект им и уважуха.

        • Анонимно
          5.04.2019 11:24

          Три кита современной нашей росиянской общественной жизни: зависть, болтовня во всех её видах и покупка бесчисленных вещей.
          Хотел бы знать, как это оценят наши потомки!

        • Анонимно
          5.04.2019 12:08

          Зависть: тачки, шмотки, жрачка, бухло, бабы, бабки, вещества. Прикосновение к мечте, так сказать;
          Ощущение собственного превосходства над теми, кому завидуют, т.к герой специально изображается как ещё больший выродок, чем зритель. Это также объясняет зрителю, что у него мало денег, потому что он ещё слишком высокодуховный;
          Удовлетворение. Когда герои в конце плохо кончают, снимается напряжение от наблюдения чужого успеха. И опять, снимается дискомфорт от отсутствия денег у зрителя, дескать ну их, зло это.

        • Анонимно
          5.04.2019 12:54

          вы педагог? стесняюсь спросить, что преподаете? наверное, труд или физ-ру. ибо на большее вы не способны. посмотрите свой текст. у вас ошибка на ошибке, к вам детей подпускать нельзя.

          • Анонимно
            5.04.2019 13:25

            Кому сообщение, позвольте спросить?

            • Анонимно
              5.04.2019 13:59

              тут педагог один прокомментировал (который 10.56). Ошибок действительно много в тексте.

              • Анонимно
                5.04.2019 14:48

                А у вас ошибок нет? Укажите на "множество" ошибок.

              • Анонимно
                5.04.2019 15:54

                Наверное, лучше будет так: "ошибок,действительно, много в тексте".:) Самой не стыдно? Вот, кого-кого, а вас то, и "нельзя подпускать к детям".:)))

                • Анонимно
                  5.04.2019 20:52

                  15.54

                  Слово "действительно" как обособляется, так и нет. Все зависит от ситуации.

                  Если "действительно" является вводным словом, то оно обособляется. В этом случае при говорении после слова делается пауза.

                  Пример предложения: Действительно, этот город очень красивый.

                  Но "действительно" также может быть и наречием. В этом случае запятая не ставится. И в устной речи паузы также не ставятся.

                  Пример предложения: Этот город действительно очень красивый.

    • Анонимно
      5.04.2019 12:14

      Женщина за рулем — как звезда в небе: ты ее видишь, а она тебя — нет.

  • Анонимно
    5.04.2019 09:55

    Хорошая машина у 23 летней девушки, а ездить на умеет...

    • Анонимно
      5.04.2019 10:16

      Машина купила, права купила, водить не купила. Надеюсь с женщиной не чего серьезного..

    • Анонимно
      5.04.2019 10:27

      завидуешь, да?

    • Анонимно
      5.04.2019 11:01

      Она отличная девушка и прекрасный человек. Знаю ее. Права она сама получала, и водит в разы лучше многих представителей "сильного пола" на бюджетных машинах. И машину ей не подарили, а сама заработала, с 19 лет занимается бизнесом, а не на дядю работают как здешние завистливые коментаторишки. А произошедшее досадное недоразумение, с каждым могло произойти, никто не застрахован

      • Анонимно
        5.04.2019 11:09

        Как вы верно подметили насчет «коментаторишек». Читаю их и разрывает от смеха. Какие же они убогие и жалкие в своей завистливой злобе

        • Анонимно
          5.04.2019 11:13

          А мне нравится читать их завистливые коментарии. Повышают самооценку

      • Анонимно
        5.04.2019 11:14

        сама заработала, с 19 лет занимается бизнесом
        Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/419661
        Не поверите, сколько раз я слышал эту бредятину..:) Сам занимался бизнесом..Правда, не с 19 лет. С 23-х. Могу с уверенностью сказать, что на такую машину, без дополнительных преференций, в таком возрасте не заработать..:) Ну, если только не влезть в такую современную льготу-кабалу, как кредит.:)

      • Анонимно
        5.04.2019 11:19

        В России простолюдины бизнесом не занимаются, весь бизнес в руках у режима.Вы откровенно врёте рассказывая о бизнесменше в 23 года и что всё она сама, не бывает такого.

        • Анонимно
          5.04.2019 11:28

          Ванька, встань с печки, она сама не поедет, ее толкать надо

        • Анонимно
          5.04.2019 11:37

          Таким как вы лишь крепостное право вводить, дабы барин вас кормил, порол и работать заставлял. Бо недавно писал про школьницу, которая в инстаграмм по 70 тысяч зарабатывает, а ты головой об стену готов биться доказывая что 20 тысяч это твой предел. Удивляюсь я тому, кто эти деньги тебе вообще платит, тебе лишь валежник собирать

          • Анонимно
            5.04.2019 11:48

            Нагиева насмотрелись?:) По поводу валежника..) Думаю, неплохо будет, вас отправить на сбор этого сырья..:)

      • Анонимно
        5.04.2019 11:27

        11.01 что за бизнес? За 4 года (с 19 до 23 лет) смогла накопить на Мерседес. Салон красоты? Маникюр-реснички-ботокс?

        • Анонимно
          5.04.2019 11:34

          Мне странно что не с 18 лет она в бизнесе, глядишь могла бы на вертолете летать.

      • Анонимно
        5.04.2019 12:07

        каким бизнесом??

      • Анонимно
        5.04.2019 13:57

        11:01 Ну зачем скромничать, пишите с 15 лет в бизнесе на бюджетном ручейке, Но все это одного не отменяет, что сбила она человека на зебре, женщине 51 год, и поверьте с возрастом, проблемы со здоровьем будут у нее только нарастать., а девушка будет продолжать тыкать пальцем в смартфон и читать воцап.

      • Анонимно
        5.04.2019 14:36

        "Знаю ее. Права она сама получала, и водит в разы лучше многих представителей "сильного пола" на бюджетных машинах." - как она может водить лучше многих, если на РЕГУЛИРУЕМОМ перекрестке совершила наезд на пешехода на пешеходном переходе, которая переходила на зелёный?!

  • Анонимно
    5.04.2019 09:57

    кто ей выдал права!?

    • Анонимно
      5.04.2019 10:16

      Больше чем уверен, что она даже не знает где эти права выдают и как это делается.

      • Анонимно
        5.04.2019 10:54

        До чего же вы убоги в своем мышлении. Страшно что такие люди существуют

        • Анонимно
          5.04.2019 10:58

          Страшно по дорогом ходить когда такие люди за рулем.

    • Анонимно
      5.04.2019 10:26

      кто ей купил мерседес!?

  • Анонимно
    5.04.2019 10:02

    Водители дорогих авто по социальному статусу несравненно выше пешеходов. Это основная причина наездов на пешеходов. Утверждение классиков, что пешеходы -лучшая часть человечества так и не принято обществом.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:15

    БО, печатайте и статистику по мужчинам-водителям тоже. А то получается, что сбивают людей и попадают в аварии только женщины. Почему же тогда такая дичайшая смертность на дорогах страны?

    • Анонимно
      5.04.2019 11:09

      Все беды на дорогах в России- из-за девушек-водителей. Посмотрите статистику. Там где девушек за руль не пускают - аварий в сотни раз меньше. Взять Иран, Саудовскую Аравию, да тот же СССР. Пора бы уже им заниматься тем что им природой заложено - детей рожать, приносить в мир доброту. А вождение - это грубая мужская тяжелая работа. И хрупким изящным и нежным созданиям за рулем не место.

      • Анонимно
        5.04.2019 11:14

        Вы статистику внимательно читали? Там где девушек не пускают за руль значительно меньше дтп с левушками.

      • Анонимно
        5.04.2019 12:10

        А вы попробуйте их стащить из-за руля,прирастают.Ты чтооооо,как я без машиныыыыы.Самооценка в разы подскакивает.Я это с 90х усвоил ,когда ехал по Пушкина и со второстепенной дороги выезжает на иномарке(в то время у жен чиновников только)выезжает курица и не уступая , с матом и жестью едет дальше.Был бы мужик,впечатал бы в стиле 90х.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:16

    ну ладно уж, бывает. кто из нас этих пешиходов не сбивал снующих. девушке с легкостью пережить эту не приятность

    • Анонимно
      5.04.2019 10:30

      "девушке с легкостью пережить эту не приятность" - типа не бери в голову со всеми бывает? Может хотя бы прав лишить и на пересдачу отправить и разобраться как так получается что она права получила?

    • Анонимно
      5.04.2019 10:33

      Две грубейшие грамматические ошибки - показатель вашего интеллекта. Не обольщайтесь - не слишком высокого. Что же касается "неприятности", вспомните об этом, когда подобная "неприятность" настигнет вас или какого-то из близких. Удачи при переходе улицы, смотрите по сторонам!

  • Анонимно
    5.04.2019 10:20

    Что тут скажешь.... Получают права, берут бредовые тачки в кредит или же им покупают, и начинают рысачить по городу без соблюдения пдд, создавая потенциальную угрозу жизни населению. И при всем этом ваааааажжннныыыыееееее такиииииееееееее!!!!!

  • Я очень люблю женщин!
    но женщины в последнее время стали самыми неадекватными на дороге !
    Буквально вчера X3 наваливал на проспекте в шашки . Прям в миллиметрах перестраивался на большой скорости в потоке.
    Доехали вместе до светофора смотрю ,Юная ,даже красивая дама.
    И еще один контингент это Апалар в платочках далеко за 55! у них как правило бюджетный кроссоверы ,эти может не гоняют ,но даже на своей черепахвовой скорости умудряются вытворять такое аж волосы дыбом

    • Анонимно
      5.04.2019 10:35

      у женщин весной мысли только об одном,вот и отвлекаются мечтая о романтическом облаке любви,не хватает женщинам любви.

      • Анонимно
        5.04.2019 10:44

        Вчера видел как мужик вечером подрезал красноавтобусника на 75 маршруте, около дворца водных видов спорта, потом бросался на автобус на остановке, пытался оторвать дворник и зеркало, весна однако пришла походу.

    • Анонимно
      5.04.2019 10:55

      На мерсах с класса все красивые.Некрасивым не покупают.

    • Анонимно
      5.04.2019 11:06

      Женщина за рулем это беда 21 века, это ппц просто, страшно выезжать на дорогу. Какой маневр она совершит через 2 секунды даже она не знает

  • Анонимно
    5.04.2019 10:21

    Права и машину на день рождения подарили?

    • я уверен что такие кызлар уверены что права только на ДР и появляются. Она же не дура ходить куда то ,сдавать, что ттам унижаться перед каким то гаишником

    • Анонимно
      5.04.2019 14:03

      10:21 НЕ все могут, как Талия отказаться от Порше.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:28

    я бы на месте мужа пострадавшей женщины выпорол бы водителя мерседеса.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:31

    Ну норм че, у 23 летней девочки машина за 2,5 ляма, вот и ездит соответствующе. Тот кто ей подарил авто и права наверное человек высоких моральных принципов как и сама дивица. Бабку жалко конечно

    • Анонимно
      5.04.2019 10:40

      она из клана удащливых

      • Анонимно
        5.04.2019 10:46

        Я думаю дочь комерса приблеженного к верхушке,короче говоря элитка.Скорее всего харамный мерседес.

  • Анонимно
    5.04.2019 10:53

    Виноваты мужчины , что женщины становятся б..ми с правами вседозволенности.

    • Анонимно
      5.04.2019 11:02

      правильно,мужчины их и развращают

    • Анонимно
      5.04.2019 11:07

      И в этом мужчины виноваты...есть в этом мире в чем мужчины не виноваты?

    • Согласен! Женщину портит мужчина.
      Мужчина своим примером и линией поведения подает пример своей женщине
      И женщина подсознательно начинает вести себя также
      Если муж или папа ,нагло рулит, ведет себя по хамски на дороге . То 100% и жена и дочь такого человека будут вести себя также .

      • Анонимно
        5.04.2019 12:45

        НЕОЛЬГИНО
        12.14 о! узнаю татар))) "своя женщина", "все беды в мире от женщин", "женщины за рулем - беда 21 века"... не говоря уже про комментатора 09.51 - как говорится, без комментариев! Самим не противно читать? Такие замечательные мужчины - и умные, и скромные, и работящие, и негулящие-непьющие, а жен вам дали (ну, не сами же женились, чесслово) дур со смартфонами, ржущих как кони, гулящих, машинуводитьнеумеющих))) Совет: живите не с женщинами, а друг с другом. А то что же мучиться-то?))
        P.S. Противно читать мужские комменты. И жутко. Видимо, все выросли в семьях, где папаша-алкоголик бил мать, а заодно и детей. Вот и выросло то, что выросло.

        • Анонимно
          5.04.2019 15:00

          5.04.2019 12:45 О! Узнаю Ольгино)))"Мужики - мерзкие.Мужиков, сейчас. нет!" И, т.д.)))
          "Папаша" алкоголиком не был, с мамой друг друга любили. Работали, в ненавистное вам, советское время. Являлись хорошими специалистами. Хотя, кому я об этом говорю...))
          Женщины оказались, более, подверженными капиталистической пропаганде и рекламе, более, внушаемыми.. Поэтому, настоящих женщин не осталось, настоящих жён. матерей, искренне любящих. Остались существа!

          • Анонимно
            5.04.2019 16:00

            НЕОЛЬГИНО
            ага, посмотрела рекламу - разучилась любить (готовить, шить, гладить белье, стирать....). Логично, че

            • Анонимно
              5.04.2019 16:09

              Ещё как, логично! Демонстрируете неадекватность недалёкого мышления женщин.:)

  • Анонимно
    5.04.2019 11:29

    Недостатком советской системы образования была попытка формировать человека-творца, а сейчас задача властей РФ заключается в том, чтобы взрастить квалифицированного потребителя, способного квалифицированно пользоваться результатами творчества других.
    Меня вообще удивляет как можно с наглой рожей ездить на немецком Мерседесе,когда ты сам никто и звать тебя никак.

    • Анонимно
      5.04.2019 11:41

      Чтобы понять, вам нужно попробовать, это увлекает

    • Анонимно
      5.04.2019 11:49

      Это точно сейчас наглость беспринципность и умение унизить и в топтать в грязь другого человека в почете. Сколько начальников хамов и матершиников, которые кроме как орать на подчинённых и лебезить перед выше стоящем начальством ничего не умеют, но каким то образом забираются на верх. Основная беда РФ отсутствие настоящих профессионалов своего дела на ключевых должностях, одни балаболы и борцы за показатели.

  • Анонимно
    5.04.2019 11:37

    Кто сделал наших девушек и женщин такими?
    Основные каналы поставки свежей дурманящей пропаганды — зомбоящик с дерьмовой рекламой и интернеты, навязывающие через самые примитивные сексуальные, стадные инстинкты и инстинкты повышения ЧСВ синонимизацию успеха и потребительства у 95% женского населения.

    • Анонимно
      5.04.2019 14:32

      11:37 И не только. Манере езды наплевав на всех учат бойфренды, папики и недалекие мужья.

  • Анонимно
    5.04.2019 11:43

    В России феномен современного человеческого стада; считается обязательным для любого двуногого с доходом, достаточным для кредитного Мерседеса или БМВ.

    В слове «статус» заложены два смысла: широкий и узкий. Подобно тому, как «культура» в широком смысле просто термин, а в узком — обозначение высокого уровня этой самой культуры, «статус» может обозначать просто положение N, а может — положение намного выше нулевого. Быдло воспринимает это слово именно во втором смысле, и пытается покупкой недешёвого корыта обозначить свой значительный статус.

    Доступное разоблачение статусного потребления как морковки перед ослиной мордой предлагают американские ситкомы: от «Динозавров» до «Симпсонов», которые кормят свои семьи шутками на эту тему уже несколько десятков лет, но не в коня корм; миллионные толпы быдла продолжают гнаться за блестящими штучками.

  • Анонимно
    5.04.2019 11:56

    В СССР не было такого сильного расслоения на богатых и бедных, какое есть сегодня в России. Большинство простых советских тружеников, если не были отягощены пристрастием к зелёному змию, жили примерно одинаково. Конечно, высококвалифицированный рабочий или инженер жил богаче, чем какой-нибудь сантехник, но всё же, расслоения были минимальны и практически незаметны. Поэтому в СССР потребительство было характерно не желанием быть лучше других, мол, «я бохат, а они все — нищеброды», а желанием быть как все: «У всех есть ковёр на стене — и мне надо, а то чё я, нищий что-ли?» То же самое можно было сказать и о сервизных наборах, которыми в СССР заставляли шкафы-стенки, и о многом другом. Помимо этого, в СССР было круто обладать дефицитом, и, зачастую, его тоже брали ради понтов, а не потому, что было надо.
    Поскольку, в СССР выделяться особо было нечем, поэтому в СССР сложился другой потребительский культ — культ импортных вещей.
    Вот тогда,в поздний СССР и зародилось самое поганое общество потребления — общество потребления без объектов потребления. Теперь уже импортный телевизор покупали не столько потому, что он лучше, сколько, чтобы все удавились от зависти, ведь он — «SONY», купленный через крутого партийного знакомого, а не какой-то стрёмный совдеповский «Рубин». Не удалось купить импортный телевизор — все гости обязательно услышат, как он стоял очередь за телевизором «Горизонт», потому, что в нём японский кинескоп, а не советский, и пусть они умрут от зависти. В то время как гостям обычно совершенно по фиг, какой кинескоп в ящике потребителя.

    С девяносто первого железный занавес прорвало, в страну хлынула масса невиданного ранее импорта (настоящего и китайского), а также моментально народ расслоился на бедных и бохатых. Вот тут-то и появилось на постсоветском пространстве классическое современное потребление. Ну а с приходом стабильных нулевых, и простой советский человек наконец-то дорвался до нехитрых радостей общества потребления, не сдерживая себя здравым смыслом.

    В современной Россиянии берут кредиты не просто на потребление, но на потребление понтов. Справедливости ради, стоит отметить, что Современная Власть и стала современной благодаря обещаниям чего-то подобного, да и разбежались многие в начале 90-х ради такового вот счастья.

  • Анонимно
    5.04.2019 12:15

    Женщина за рулем — она как дятел: всегда своё дерево найдёт!

  • Анонимно
    5.04.2019 12:17

    — Ты кого больше боишься за рулем?
    — Солдат.
    — А еще кого?
    — Мотоциклистов.
    — А еще кого?
    — Пьяных.
    — А женщин не боишься?
    — О!!! Женщина за рулем — это пьяный солдат на мотоцикле

  • Анонимно
    5.04.2019 12:21

    Корень всего — КУЛЬТУРА ПОВЕДЕНИЯ В ОБЩЕСТВЕ.
    Например, в Швеции женщина с коляской САМА ПЕРВАЯ УСТУПИТ ДОРОГУ. Потому что понимает, что может и мешать другим. А наша Маша с уралмаша что сделает?

  • Анонимно
    5.04.2019 15:27

    Скоро рулём будут управлять девочки с 10лет.им мама и папа купят машинку .типа лексуса.или бмВ. Последней модели.чтобы доча не плакала им же в попу дуют родители .вот они и рады на дорогах раскатыкать и сбивать людей на смерть.подумаешь мама и папа откупят.так что готовые места на кладбищах.за ваши деньги любой каприз.а люди как тараканы.