Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.04.2019

​В Кремле рассказали о политическом кредо Путина

В Кремле рассказали о политическом кредо президента России Владимира Путина. Оно всегда востребовано в стране и пользуется серьезной поддержкой со стороны населения. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Его слова приводит РИА «Новости».

В ходе традиционного брифинга журналисты спросили у Пескова, должна ли предвыборная президентская кампания быть шоу-программой. У представителя Кремля поинтересовались, чем является такая кампания — признаком демократии или хаоса.

«Это не дело Кремля — давать такие оценки. Это скорее вопрос, который нужно задавать избирателям», — ответил пресс-секретарь Путина.

Он подчеркнул, что в данном случае Кремль может говорить лишь о действующем президенте РФ.

«Вы знаете, что президент Путин всегда считал и считает, что для действующего главы государства лучшая избирательная кампания — это результаты его работы и продолжающейся работы. Именно на этом он и концентрировался в ходе неоднократных кампаний, через которые до сих пор проходил», — отметил представитель Кремля.

Он подчеркнул, что Путин всегда тщательно подходил к формулированию своей программы, планов и к тому, как довести эту информацию до избирателей.

«Вы знаете, он делает это исчерпывающе — и обращаясь напрямую к людям, и общаясь с представителями различных профессий и социальных кругов, с использованием средств массовой информации. То есть для Путина всегда главное: первое — конкретные результаты конкретной работы, второе — не популистские, а реалистично сформулированные планы, с которыми кандидат идет на те или иные выборы. Вот это всегда было политическим кредо Путина. И вы знаете, что это кредо востребовано в нашей стране и пользуется доминирующей поддержкой населения», — добавил Песков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2019 13:35

Повышение пенсионного возраста,повышение НДС, новая плата за мусор, 5 сборов которые станут налогами и прочая это очень востребовано в нашей стране и пользуется доминирующей поддержкой населения.

  • Анонимно
    5.04.2019 13:32

    - Ваше кредо?
    - Всегда!
    ("12 стульев", Ильф и Петров )

  • Анонимно
    5.04.2019 13:35

    Повышение пенсионного возраста,повышение НДС, новая плата за мусор, 5 сборов которые станут налогами и прочая это очень востребовано в нашей стране и пользуется доминирующей поддержкой населения.

    • Анонимно
      5.04.2019 13:40

      Зато работать народ начинает ))

      Просыпается ))

      Квартплата не дает спать ))

    • Закрытие школ, разрушение науки, высокотехнологичной промышленности, отсутствие семенного фонда........................................................это тоже кредо.

    • Анонимно
      5.04.2019 15:54

      Никакой поддержки давно уже нет.

  • Анонимно
    5.04.2019 13:42

    Главное жизнь простых россиян год от года ухудшается . Наверху в параллельном мире живут.

    • Анонимно
      5.04.2019 13:54

      Ты с каким годом сравнил? С 1991? С 1998? С 2008?
      Я вот сравниваю свои продажи по бизнесу, наблюдаю только рост год от года (тренд восходящий).
      Да, были несколько бумов 2007, 2010, 2014. И 2018 с ними плоховато, но это ж циклы. Они всегда есть.

      • Анонимно
        5.04.2019 14:04

        По существу есть что сказать про страну?

        • Анонимно
          5.04.2019 14:17

          Есть.
          С 2000 года ВВП РФ вырос с 250 до 1600 млрд.долл.
          Средняя зарплата с 70 до 600 долл.
          Средняя пенсия с 20 до 200 долл.
          Ср.продолжительность жизни с 65 до 71 года.

          • Анонимно
            5.04.2019 14:28

            А почему с 2000 сравниваете, а не с 2010?

          • Анонимно
            5.04.2019 14:33

            Враньё. Передёргивание.

            • Анонимно
              5.04.2019 15:14

              Обоснуй другими цифрами, если враньё!

              • Анонимно
                5.04.2019 15:44

                НДС 20%
                Пенсионный возрасть + 5 лет.
                Падение реальных доходов.
                Снижение уровня жизни.
                Цифры можно какие угодно нарисовать, Рейтинг тому лучшее подтверждение.

          • Анонимно
            5.04.2019 14:53

            Что там еще выросло?Про цены не слыхали?

            • Анонимно
              5.04.2019 15:05

              Так поэтому и указано в долларах, чтобы не делать поправки на рост цен...

          • Анонимно
            5.04.2019 15:39

            Про рост количества бедных забыл написать

          • Завязывайте вы эти дела с 1 каналом и данными Росстата..

          • Анонимно
            5.04.2019 19:01

            Там свобода 90х по инерции отыгралась ещё до 2007 года, далее эти неумелые (бывшие?) коммунисты все сломали, и с 2011 года начало падать по нарастающей.

      • Анонимно
        5.04.2019 14:13

        Раскройте секрет, Ваш бизнес в какой сфере? Судя по Вашему оптимизму, не удивлюсь, если соврете, что и себестоимость постоянно снижается.

        • Анонимно
          5.04.2019 14:21

          Запчасти. В основном КАМАЗ, но и другие продаем.

          • Анонимно
            5.04.2019 15:40

            Спекулянт, барыга значит, - они и во время войны неплохо пристраивались.

          • Анонимно
            5.04.2019 16:00

            Получается, КАМАЗы совсем бракованные идут, раз у вас продажи растут? А продвигаете, видимо, административным ресурсом, если у вас еще и прибыль растет при тотальном повышении закупочных цен.

          • Анонимно
            5.04.2019 16:03

            Не бизнесмен, а перекупщик(лишняя прослойка). Раньше таких спекулянтами звали и срока давали.

        • Анонимно
          5.04.2019 15:56

          Нет у него бизнеса, только понты, да и те корявые.

          • Анонимно
            5.04.2019 16:37

            Не сиди долго за компьютером, мама заругает, писатель!

  • Анонимно
    5.04.2019 13:46

    Это какую программу ВВП представил в ходе кампании 2018? Если отказ от дебатов это кампания, тогда все понятно!

  • Пурхан
    5.04.2019 13:48

    Проклятие Пескова :Чтоб ты ходил каждый день в новой обуви!

  • Анонимно
    5.04.2019 13:48

    Где тогда выполнение прошлых «Майских указов президента»?!!

    • Анонимно
      5.04.2019 13:57

      он же не сказал, что результаты положительные ((

    • Анонимно
      5.04.2019 14:03

      это горизонт, который отодвигается по мере приближения ((

    • Анонимно
      5.04.2019 15:36

      Да забудьте Вы про эти майские указы. Это же было сказано для красного словца. Он же все эти 19лет больше красиво говорит, чем делает

  • Анонимно
    5.04.2019 13:48

    А почему во время президентской избирательной кампании не было анонсов о повышении пенсионного возраста, НДС и др.?

    Песков подчеркнул, что Путин всегда тщательно подходил к формулированию своей программы и планов и к тому, как довести эту информацию до избирателей.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/419703

  • Анонимно
    5.04.2019 13:49

    Скоро дойдём до уровня перестроечного периода России!

    • Анонимно
      5.04.2019 13:58

      Когда авиабилет до Москвы стоил 5 рублей и квартиры давали бесплатно?
      Ну, ОК!

  • Анонимно
    5.04.2019 13:53

    а, стесняюсь спросить, каковы результаты то?

    • Анонимно
      5.04.2019 14:01

      2 триллиона долларов у кого надо от вывоза за бугор "нацдостояния будущих поколений" ((

  • Если вы такие умные, то почему мы все бедные?
    Амплуа Путина - Лиза Пескова.

  • Анонимно
    5.04.2019 13:55

    Он не расслышал, что говорил патрон.
    Не кредо, а кресло

  • Анонимно
    5.04.2019 14:33

    Всегда!

  • Анонимно
    5.04.2019 14:37

    Друзья богатеют, страна беднеет,вот его кредо.

  • Анонимно
    5.04.2019 14:48

    Путин своих не бросает. - вот его кредо.

  • Анонимно
    5.04.2019 15:00

    14:17Поддерживаю.

  • Анонимно
    5.04.2019 15:05

    А зачем нам рассказывать?
    Мы видим по его поступкам, чай не бибилия ,разберёмся сами!

  • Анонимно
    5.04.2019 18:14

    все верно, он про население кремля и рублевки говорит)