Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.04.2019

В Татарстане три человека погибли от отравления неустановленным веществом – возбуждено дело

В Татарстане двое мужчин и женщина погибли от отравления неустановленной жидкостью, по данному факту возбуждено уголовное дело. Об этом сообщил старший помощник руководителя СУ СКР по РТ Андрей Шептицкий.

Тела 44-летней женщины и 43-летнего мужчины были обнаружены накануне, 4 апреля, в одном из домов в селе Лебяжье Алексеевского района. Признаков насильственной смерти не было. Кроме того, с признаками отравления был госпитализирован 43-летний мужчина, который позже скончался.

Видео: YouTube / Следственный комитет Российской Федерации

По версии следствия, незадолго до смерти они употребляли неустановленную спиртосодержащую жидкость, которую родственница одного из погибших купила накануне. «Предположительно, жидкость была приготовлена на одном из складских помещений в Пестречинском районе республики. При этом одним из ее компонентов была так называемая незамерзайка», — сообщили в СК.

В настоящее время проводятся обыски на месте производства и складирования «незамерзайки». Видео обысков опубликовано на официальном YouTube-канале СК России. Следователи изъяли партию фальсифицированной продукции, причастные к ее изготовлению лица доставлены на допрос.

Уголовное дело возбуждено по ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»). Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о назначении необходимых экспертиз.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2019 14:34

не факт, молоко то из пальмового масла теперича...

  • Panda
    5.04.2019 14:25

    Пете люди молоко - будете здоровы

  • Анонимно
    5.04.2019 14:30

    Метиловый, пахнет так же, как этиловый, но бодрит окончательно.

  • Анонимно
    5.04.2019 14:31

    Вот от таких и показатель смертности в России. Ватники мрут как мухи.

    • Анонимно
      5.04.2019 15:24

      А артисты (только про них и пишут)?
      Редко кто до пенсионного возраста доживает. В 38 уже букет неизлечимых болезней, как у бабушки.

    • Анонимно
      5.04.2019 15:25

      А кого ты к ватникам причисляешь ?

  • Анонимно
    5.04.2019 14:44

    Молоко не вкусное согласны.

  • Анонимно
    5.04.2019 16:10

    Актеры в основном это пьющая публика, и не только у нас Голивуд от нас не отстает. Вопрос только какое вино пьют актеры Голивуда, а какое наши. Те, кто употребляет фанфурики - это моргинальная публика. Или они ведут здоровый образ жизни. Может заняться их перевоспитанием, чтобы вписались в цифровую экономику.

  • Анонимно
    5.04.2019 16:22

    Пили незамерзайку, отравились, померли ...
    Не в этот раз, так в следующий ...
    Что здесь удивительного?
    В чем ущерб для социума?
    В чем трагедия?
    Только без ханжества и лицемерия, ок? :))

  • Анонимно
    5.04.2019 17:14

    Ну купили бы они не фальсифицированную незамерзайку, в нормальном магазине, выпили, отравились, покинули этот мир, Руководство магазина тоже будут судить по статье ч. 3 ст. 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам»)????
    Наше законодательство просто смешно

  • Анонимно
    5.04.2019 17:17

    А говорят в Пестрецах производства нет....))

  • Анонимно
    5.04.2019 18:12

    Снова это перепой разной гадости,эпидемия которой была несколько лет тому назад ,тогда изьяли из аптек и ларьков, несколько спиртосодержащих фафуриков. Ни соболезнования ни осуждпния ,а только констатация факта: за,что боролись,на то и напоролись.А либерасты визг поднимут,медицина не та ,и потому до пенсионного возраста не доживаем,власти мол виноваты.