Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
30%По-настоящему эта задача не ставилась, устраивал старый вариант
40%Потенциал конструкторов КАМАЗа оказался слишком слабым
9%Помешала череда экономических кризисов
19%КАМАЗ давно рассматривался как одна из площадок зарубежного автопрома
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
5.04.2019

В Уфе сбежавшая пациентка психбольницы смогла пробраться на самолет​

В Уфе выясняют, каким образом женщине без паспорта и билета удалось попасть на борт самолета, летящего в Москву. Детали произошедшего изучает Приволжская транспортная прокуратура. Курьезный случай произошел в столице Башкортостана 3 апреля.

«В минувшую среду, утром 3 апреля, в Уфимском международном аэропорте „Уфа“ женщина без билета и посадочного талона проникла на борт самолета авиакомпании Utair», — отметили в прокуратуре.

Сотрудники ведомства просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в аэропорте. Судя по видео, женщина с багажом — дамской сумкой — дважды прошла тщательную проверку с использованием досмотрового оборудования, а затем прошла в самолет.

По итогам проверки прокуратура примет решение о принятии мер реагирования. По словам источника РИА «Новости» в правоохранительных органах, женщина в возрасте 65 лет сбежала из психиатрической больницы Уфы.

После случившегося в уфимском аэропорту проводится служебная проверка. Авиакомпания Utair выясняет, как женщина прошла на борт самолета.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2019 15:54

самолетами, пароходами, я к тебе прорвусь, монами!

  • Анонимно
    5.04.2019 15:39

    Талантливая!

    • Анонимно
      5.04.2019 18:17

      Один такой больной несколько лет назад в Казани ходил по больницам и выдавал себя за крутого профессора из Москвы, осматривал больных, давал консультации, выписывал рецепты, получал не толко почести, но и денежное вознаграждение.
      Самое интересное, что этот человек не имел даже среднего образования, но имел опыт работы завскладом в районной больнице.

      • Анонимно
        5.04.2019 20:46

        если уж беглые психбольные в розыске и без документов свободно проникают с сумками на борт самолета...значит для нехорошего специалистам это и вовсе пустяк!?!

  • Анонимно
    5.04.2019 15:50

    Соседи башкиры игры Салавата с Авой смотрят))))

    • Анонимно
      5.04.2019 17:06

      в Уфе Татар в 2 раза больше , чем Башкир

      • Анонимно
        5.04.2019 18:12

        Если только в два раза!

        • Анонимно
          5.04.2019 18:20

          В западной Башкирии есть районы, где башкир вообще вживьем ни разу не видели

      • Анонимно
        5.04.2019 18:49

        Это вот Вы к чему в обсуждении данной темы написали - чтобы все подeмали, не сосед ли Вы той дамы по отделению?

  • Анонимно
    5.04.2019 15:50

    Вот вам и безопасность и антитеррор!!!

  • Анонимно
    5.04.2019 15:54

    самолетами, пароходами, я к тебе прорвусь, монами!

  • Пурхан
    5.04.2019 16:02

    Как бы захватить мир, пока санитары не увидели?

  • mad big
    5.04.2019 16:14

    У психов мозг нестандартно работает.

    • Анонимно
      5.04.2019 16:19

      Это не у психов мозг так хитро работает, а нет правила в Ютэйре проверять посадочные с паспортами перед посадкой.
      В Аэрофлоте уже есть - даже дважды - говорят кто-то пару лет назад в Америку вместо Парижа улетел.

  • Анонимно
    5.04.2019 16:21

    Старость конечно просит снисхождения и помощи. Плохо что ее поступок помешает правильно реагировать в нужных для их проявления ситуаций. Теперь эти пятна в логистике закроет жесткая инструкция.

  • Анонимно
    5.04.2019 17:19

    Самое главное,чтобы бутылочку воды с собой в самолет не пронесли.Больше ничего не интересует проверяющих в уфимском аэропорту.

  • Анонимно
    5.04.2019 17:39

    Сомневаюсь, что она психбольная.

  • Анонимно
    5.04.2019 19:42

    Кто-то очень хочет чтобы её считали сумасшедшей...

  • Анонимно
    6.04.2019 04:07

    Главное, что лечение подействовало!)

  • Анонимно
    6.04.2019 11:13

    если не совсем тю-тю, то можно предположить к детям, которые ее забыли...