Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Мая
Опросы Архив
Вы поддерживаете присвоение имени корпорации Haier улице в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.04.2019

С VIP-залами и бесплатной парковкой: выбирайте казанские рестораны по-новому

«БИЗНЕС Online» запустил проект «ЕдаКазанда», благодаря которому жители и гости Казани могут выбирать рестораны под свои предпочтения, используя расширенный поиск ресторанного гида. Теперь, чтобы выбрать подходящий под ваши пожелания ресторан или кафе, достаточно выбрать параметры, и каталог представит исчерпывающую информацию о каждом заведении, которое подходит под ваш запрос.

Особое внимание стоит обратить на параметр «Особенности», который подскажет ресторан с панорамным видом, наличием VIP-залов, детской игровой зоной, живой музыкой, танцполом, террасой и так далее.

А знали ли вы, что в Казани есть заведения, где вам готовы организовать проведение мастер-классов, выпускных по определенной тематике или романтический ужин при свечах? С помощью «ЕдаКазанда» вы можете подобрать место, которое точно отвечает вашим требованиям.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    8.04.2019 07:24

    Такое ощущение что какой то популизм еды и ресторанов, только и это.. ..только красиво поесть, как будто в жизни нет больше увлечений и ценностей.... Дорогие рестораны и дорогая еда только в тренде... Это не нормально!!!!

    • Анонимно
      8.04.2019 08:30

      Почему дорого то? Выбирайте тру кост - там цены по себестоимости, ответ времени

      • Анонимно
        8.04.2019 08:51

        Где Энерго универ вместо хмельной открылось заведение нового формата, блюда по себестоимости. Вместо Рашпера тоже самое.

        Ну многие любят красиво поесть, раньше любили вкуснно поесть!

        • Анонимно
          8.04.2019 09:40

          где хмельная была "по чесноку" заведение- ужасное , где рашпер был очень долгое обслуживание постоянно всего нет в наличии, ценна высокая и интерьер оставляет желать лучшего . ( интересно,что вы пишите про 2 заведения с одной и той же сети.) из всех , что работают по системе тру кост только "цех" отвечает ожиданию от такого формата. P.S любитель вкусно покушать.

          • Анонимно
            8.04.2019 12:45

            Новый открылся в Корстоне, Бар007 - неплохо и мест всегда хватает

            • Анонимно
              8.04.2019 13:15

              Да, подтянули они кухню и обслуживание при переходе на тру кост

    • Анонимно
      8.04.2019 09:32

      А вам нужен популизм чего - болезней? Вы мыслите странными категориями, ведь еда - важна всем, а тут если я правильно понял смысл не сколько ресторан найти, сколько получить информацию о том, что происходит на рынке общепита. Это интересно многим.

  • Анонимно
    8.04.2019 07:57

    Круто! Молодцы БО!

  • Анонимно
    8.04.2019 09:12

    интересный сайт, заведений мало правда , но видимо это только начало ) и точно не хватает обратной связи

  • Анонимно
    8.04.2019 09:23

    Проект действительно интересный! БО Удачи

  • Анонимно
    8.04.2019 09:35

    есть ли приложение для смартфона?

  • Анонимно
    8.04.2019 09:43

    было бы удобнее в формате приложения такой сайт использовать

    • Анонимно
      8.04.2019 10:02

      вот нисколько не удобнее. хочешь с телефона выбрать - открывай мобильную версию

  • Анонимно
    8.04.2019 09:44

    еда еде рознь, и ресторан ресторану тоже. у каждого должен быть выбор на разный кошелек, вкус, кухню и интерьер. также территориальное составляющее важно при выборе, а еще многие кушают только халяль, да и нормальных ресторанов с татарской кухней не так много уже осталось

  • Анонимно
    8.04.2019 10:09

    Нужно добавить параметр "Нет кальянов". Уже стало тяжело найти место, где можно спокойно посидеть без запаха этих "паровых коктейлей".

    56

    • Анонимно
      8.04.2019 12:21

      я думал в халяльных местах нигде не курят.

      • Анонимно
        8.04.2019 13:30

        в настоящих халяльных и не курят!

      • Анонимно
        8.04.2019 16:04

        А если я хочу мясо поесть и пиво попить?

        56

      • Анонимно
        8.04.2019 16:40

        а какая связь между кухней халяль и кальянами? В восточных странах вся кухня халяль, но курят там все.

  • Анонимно
    8.04.2019 18:00

    было же уже три подобных проекта по казани.... ежики там и еще как-то... угадайте, почему не пошло?

    • Анонимно
      8.04.2019 22:26

      Потому что кальяны - 30% выручки, и без него закроется половина заведений. Поэтому в России кальяны никто не тронет, малый и средний бизнес просядет процентов на 20, и все люди выйдут на улицу