Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.04.2019

Time вновь поместил на обложку Путина – он возвышается над земным шаром

Журнал Time поместил на обложку президента России Владимира Путина. Российский лидер изображен стоящим над земным шаром, на континентах разбросаны белые указатели с красными звездами. Вынесенная на обложку статья называется «Как Путин построил империю тиранов и разваливающихся государств».

«Новый тайный план России. Владимир Путин хочет распространить свое влияние не только на выборы», — говорится в подзаголовке к статье.

В ней рассказывается о поддержке Россией нарушающих демократические основы стран, таких как Венесуэла, Ливия и Сирия, Судан.

Напомним, в марте 2018 года Time изобразил на обложке Путина с короной на голове и подписью «Восходящий царь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (57) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2019 21:56

А нам бы...пенсию

  • Анонимно
    5.04.2019 21:56

    А нам бы...пенсию

    • KRENDEL
      5.04.2019 22:53

      Про описание последней обложки журнала Time, так к слову вспомнился анекдот:
      Встречаются два еврея.
      - Слушал я "Битлз", не понравилось. Картавят,
      фальшивят, сто только в них находят?
      - А где же ты их слышал?
      - Мне Мойша напел.

      • Анонимно
        5.04.2019 23:25

        Во-первых, Крендель, не Битлз, а Карузо. Анекдот задолго до появления битлов был придуман.
        Во-вторых, пройдите по ссылке в тексте заметки, и увидите саму картинку, а не её описание.

  • Анонимно
    5.04.2019 22:15

    Мистер Фикс у Вас есть план?
    Есть ли у меня план? У меня есть целых 3 плана!

  • Анонимно
    5.04.2019 22:29

    Короче, в итоге США подпишут новое торговое с Китаем к лету, а следующий президент США наложит эмбарго на Россию в 2020 году лет на 10 минимум, все наше вставание с колен кончится раньше 2024.

    • Анонимно
      5.04.2019 23:06

      Человек не знает, что с ним будет завтра, а вы тут на год вперед загадываете. Было бы выгодно, эмбарго ввели бы уже в 2014.

    • Анонимно
      6.04.2019 09:39

      Путину надо было уходить ещё в 2012 году, все было хорошо, было развитие и было ощущение что все будет хорошо, но он пошел на новый срок, а дальше по наклонной вниз и вниз, с тех пор зарплаты стоят, цены выросли раза в 3, просто катастрофическое обнищание и дальше все хуже

  • Анонимно
    5.04.2019 22:54

    22:29Скорей Трампика,сначало уберут,и демократы возьмут вверх,а они настроены,к РФ более лояльно,и вообще хотят свободное экономическое просранство во всех странах))

  • Анонимно
    5.04.2019 23:13

    Вот она грязная пропаганда. По хорошему нужно было бы разместить фотографии членов правления теневого правительство англосаксов, присосавших свои кровавые щупальца к Украине, Ираку, Сирии, Ливии, Афганистану, Грузии, Японии, Германии и др странам. Но это же пропагандистский журнальчик - никогда правды не напишут. Дай бог Путину терпения, враг очень коварен и циничен.

    • Анонимно
      6.04.2019 06:15

      Именно так. Только вместо звёздочек на обложке, вместе с фото англосаксов с земным шаром, вместо звёздочек были бы изображены надгробия.

    • Народ России не коварен и не циничен! я не дам вам оскорблять россиян!

    • Анонимно
      6.04.2019 10:49

      О, да, терпения у несменяемого хоть отбавляй, опыт КГБ все-таки. Очень терпеливо и методично загоняет страну в нищету, изоляцию, застой и авторитаризм.

  • Анонимно
    5.04.2019 23:27

    В итоге задавят экономически.

    • Анонимно
      6.04.2019 06:17

      Давят, давят, давят Россию, уничтожают, уничтожают, уничтожают... с момента появления государства Российского...
      А итог один - враг в могиле, а «русские казаки в Париже»...

      • А Русский наро в нищете и вымирает!

        • Анонимно
          6.04.2019 10:21

          Враг успокойтесь. Америка уже не единственная великая держава и не одна правит миром, с тех пор, как в разряд великих держав вернулись Россия и Китай.
          Старую "песню", про зарплаты, как в америке завывать не надо. У тех кто с головой дружит зарплаты в России больше чем в Америке.

          • Анонимно
            6.04.2019 10:49

            всё правильно Враг говорит. А ты меняй методичку. Устарела.

          • Анонимно
            6.04.2019 11:13

            От того, что все наши политологи-патриоты примазываются к Китаю, РФ не станет великой державой. Вот только сегодня в РБК написано производство авиционно-космической техники упало на 13%.

          • Анонимно
            6.04.2019 11:32

            Или у тех кто комменты по методичке пишет, у вас какая ЗП? Сто рублей за коммент, выйди на улицу, посмотри как люди живут, что одевают и что едят.

      • Анонимно
        6.04.2019 11:10

        По прогнозам в России сейчас должно быть население 600млн. А сколько осталось?

  • Анонимно
    6.04.2019 08:06

    А у этого журнала, что права есть какие то авторские или ВВП может в суд подать?

  • Ммда.
    На таких как вы и держится рабовладельческий строй.
    Сильно вас залечили...начиная от зомбоящика и заканчивая Гундяевым.

  • Анонимно
    6.04.2019 08:13

    Трамп воспитан на старой школе(консерватор),еще со времен коллониальных войн,естественно что все эти действия просчитываються,и легко читаються, так как смысл их один и тот же это разгробление стран третьего мира,путем фиолетовых войн.Его интересам глубоко плювать на Европу,и что с ней будет,так как гегемонию Трамп делить не с кем не хочет,естествено они в шоке на Путина,и пытаються всячески оклеветать и его действия и действия всей России в целом,введя кибератаки на страны Прибалтики и Украины,и всей Европы вместе взятой!Однако они забывают о ПРАВДЕ,у кого правда тот сильнее!Если Россия откроет правду в виде кибератаки на те же страны ЕС,и страны третьего мира которых США обокрала путем фиолетовых войн на все протежение ее государствености,то у США начнуться большие проблемы,в плане кампетентности,им просто перестанут верить,ставя жесткие ультиматумы,санкции,и полнейшую блакаду,так как не кто не захочет,иметь с ними дело зная что Америка Вор!!!!!!!

  • У меня товарищ, владелец крупного предприятия в Кировской области.
    Приехав ко мне в гости, был шокирован заплатой моих рабочих.
    Зачем ты говорит им столько платишь, они же и за 15 тыс руб будут работать.
    У них с рождения менталитет рабской....
    А у меня совесть не позволяет ниже 40 тыс платить..
    Никак не могу себя перевоспитать на современный тренд, дурное СССР ое воспитание.

    А он ведь прав, убеждаюсь я очередной раз читая БО и общаясь с народом.
    Люди получая 10-15 тыс руб, рассуждают о том как Он (наш великий) Россию с колен поднял и сейчас защищает страну от внешних агрессоров и хрен пойми каких то бородатых террористов.

    Я стоя аплодирую администрации ВВП..
    Свою задачу они выполняют на 200%
    Зомби под контролем.
    Кириенко Звезду героя отработал.

    • Анонимно
      6.04.2019 09:32

      этим глубинным народом очень легко управлять,главное скреп побольше.

    • Анонимно
      6.04.2019 09:38

      Причем Вас- платящего 40 тыс вместо 15 тыс- будут обзывать либеральчиком и предателем потому что Вы, о ужас!! осмеливаетесь рассуждать в разрез линии и иметь свое мнение))
      Вот и делайте вывод!

    • mad big
      6.04.2019 09:42

      Где такие деньги получают если не сказка конечно?

      • Анонимно
        6.04.2019 10:03

        Да конечно сказка. У реальных предпринимателей дел по горло. Некогда под каждой новостью комментарии писать.

        • Дел по горло у тех кто занимаемся имитацией бурной деятельностью.
          А человек должен всё успевать.
          И производство вести, и отдыхать, и в театры, на выставки ходить, постоянно учиться..
          Если у вас не так, тогда мои соболезнования.

      • Не сказка.
        Предприятие специализируется на ремонте, техобслуживании, сервисном обслуживании оборудования кипиа и АСУТП предприятий энергетики, нефтехимии, перерабатывающей промышленности на территории РТ и РФ.
        40 тыс это минимальный уровень оплаты труда слесаря/монтажника.
        Оплата сдельная зависит от освоенных объемов.

    • Анонимно
      6.04.2019 11:25

      Благодетель, лицо нет треснуло от собственной значимости? 40 тысяч он платит. Иди проживи на них. 15 - это нищета, 40 - около того. И чем ты лучше? Когда по 100 будешь платить - тогда и пиши о своей щедрости.

  • Анонимно
    6.04.2019 08:41

    А кто его круче в 21 веке?

    • Анонимно
      6.04.2019 09:07

      Все. Тот же Лукашенко, который не грабит свой народ, а создаёт блага для него. Без нефти и газа выстроил экономику страны на одном сельском хозяйстве! Не кичится великодержааием, не кошмарит свой народ, сотрудничает с другими странами, круче, намного круче ботокса!

      • Анонимно
        6.04.2019 12:07

        Где знают Лукашенко кроме Белоруссии и немножко России с Украиной?

    • Президент Латвии Литвы Эстонии!
      А уж президенты Швеции Норвегии и Финляндии просто Боги по сранению с ним

  • Анонимно
    6.04.2019 09:04

    такие посылы заходят в штатах на ура. Им нужен Доктор Зло и Путин отлично подходит на эту роль. Увы, от всего этого больше всего страдаем все мы, обычные люди.

    • Анонимно
      6.04.2019 09:22

      «Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет»
      Генри Джон Темпл Палмерстон -
      британский государственный деятель, премьер-министр Великобритании.

  • Анонимно
    6.04.2019 09:06

    Удивляет негатив от комментаторов, которые не прочитав статью в time тут же пишут гневные комментарии о России. Вы просите то статью в time, там пишут о переживании "западного мира" за то, что Россия берет контроль (по аналогии с любой державой, в том числе и США) над другими государствами (причем не пытается там построить капитализм/коммунизм. Современную Россию там интересует контроль и ресурсы (которые также интересуют и США, например). Часть статьи написано на материалах конторы Миши Ходорковского. Забавно читать. "Запад" думал, что Россия пойдет по пути СССР, будет там "коммунизм" развивать, ан нет, современную Россию интересуют только взаимовыгодное сотрудничество, стратегия и не более того (в Судане, как указано в статье, например, мы продаем оружие, ведём добычу золота, строим военную базу, в замен поддерживаем текущего лидера Судана (что делало бы и США, если первой влезло бы в Судан ( кстати там им в одно время врезали по самые помидоры (см. фильм падение черного ястреба, если читать не интересно).

    • Россию не интересуют Ресурсы.
      Ресурсы интересуют транснациональные компании, интересы которых представляет Солнцеликий и его ближайшее окружение.
      А как инструмент завоевания этих ресурсов, Солнцеликий , использует ВС РФ, прикрываясь защитой страны от внешних агрессоров и бородачей..
      Надеюсь вменяемым людям не стоит объяснять кто является основным спонсоом этих бородачей.

      Сотвори себе и врага и.....

      • Анонимно
        6.04.2019 10:24

        «Как тяжело жить, когда с Россией никто не воюет»
        Генри Джон Темпл Палмерстон -
        британский государственный деятель, премьер-министр Великобритании.

    • Вы это кто.?
      Что имеет народ стран от этих военных баз, эскалаций в данной ситуации..

      Жители США ...имеют всё..

  • Анонимно
    6.04.2019 09:17

    08:15 не ври ты проплаченая марионетка Пентагона,и живешь ты в Прибалтике,или на ее окраинах.Сколько тебе заплотили чтоб ты боломутил народ?Раскажи лучше как сейчас живут во Франции простые люди,и почему они затеяли революцию,(желтые желеты)которая скоро дайдет до Германии и перекинеться на всю Европу,или сколько бомжей и нищих в Америке,а именно какой процент из них из бывшего советского союза,умирают от опоя и голода и холода поверя в демакратию США(смотри на ютуб канале про русско язычных бомжей в США)?

  • Анонимно
    6.04.2019 09:19

    А если бы США вообще не было, то что Россия процветала бы. Вряд ли, ведь хорошая отдушина все валить на США.

    • Анонимно
      6.04.2019 09:55

      Калифорнию с Аляской кто отжал у Тартарии (русского государства) по вашему. Не США ли? Не мешало бы вам подучить историю.

    • Анонимно
      6.04.2019 11:12

      поправочка, если бы не США и татаро-монгольское иго в России уже был бы коммунизм

  • Анонимно
    6.04.2019 09:24

    это всё уже было когда то и не только с путеным. именно поэтому до нас дошли такие бессмертные произведения литературы как "Голый Король"

  • Анонимно
    6.04.2019 09:51

    9.06. черный ястреб не в Судане сбили , а в сомали

  • ПанАлекс
    6.04.2019 10:25

    Какое небо голубое!
    Мы не сторонники разбоя!
    На хвастуна не нужен нож
    Ему немного подпоешь -
    И делай с ним что хошь!

  • Анонимно
    6.04.2019 11:13

    Когда на галере один и тот же двадцать лет,
    дело доходит до налога на вёсельные лодки.
    Чтобы не подплывали?

  • Анонимно
    6.04.2019 11:52

    По русской пословице - "Хоть горшком назови, только в печь не сажай!" или -"мели Емеля, твоя неделя." Нас не надо бояться, нас не надо дергать.

  • Читай те внимательно.
    40- минимальный порог.
    Оплата сдельная, если вы готовы работать можно и 100 (как вы озвучиваете заработать).
    А если вы привыкли от звонка до звонка (с 8-00 до 16-00) и потом чз пивнушку на диван. То это ваши проблемы.

    Есть ещё такие показатели премирования как:
    1) 13 заплата
    2) 14 заплата
    3) 100% оплачиваемый мамин день милым дамам
    4) премия рна юбилей от 40 лет при стаже у меня более 10 лет. Размер приеми равен юбилею.
    4) от 2 до 5% от минимального оклада за отсутствует больничных.
    ...
    Основное требование - образование не ниже средне специального и стаж работы не менее 3 лет по специальности.

    • Анонимно
      6.04.2019 13:08

      Сколько у вас получает мастер по ремонту турбин, или вспомогательного оборудования? Мастер по ремонту теплосети?