Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
6.04.2019

Алина Загитова станет гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале

Олимпийская чемпионка Пхенчхана 2018 в женском одиночном катании Алина Загитова станет гостем программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. Запись передачи пройдет 11 апреля.

Ранее в программе принимали участие юниорки группы Этери Тутберидзе: Анна Щербакова, Александра Трусова и Алена Косторная.

Напомним, что в этом сезоне Загитова выиграла чемпионат мира в Японии, становилась первой на двух этапах Гран-при, на ее счету также серебро финала Гран-при и чемпионата Европы в Минске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    6.04.2019 23:07

    Ура! Хоть в чем-то мы впереди, надеюсь у нас будет все хорошо через 5 лет.

  • Анонимно
    6.04.2019 23:27

    Молодец наша Татарочка

  • Анонимно
    6.04.2019 23:58

    Заһитова бу тапшыруда катнашырга бик лаеклы.Кызыксынып көтәбез.

  • Анонимно
    7.04.2019 03:56

    И что такого необычного в ее участии в указанной программе?

  • Анонимно
    7.04.2019 09:17

    Наконец то первый канал узнал что у нас есть олимпийская чемпионка в фигурном катании ))))))). Во всех странах Загитова на обложках журналов и в прессе с самыми замечательными и восхищенными комментариями. Особенно в Японии . Несмотря на то , что их спортсменки выступили не совсем удачно . Интересно все таки в чем причина такого отношения к фигуристке? Рассосалась претензия - не та фигуристка выиграла Олимпиаду ?

    • Анонимно
      7.04.2019 11:39

      Не рассосётся))
      Эта кровоточащая рана навсегда в сердцах скрепоносцев)

  • Анонимно
    7.04.2019 19:03

    скромная, милая, трудолюбивая, спасибо ее родителям, что воспитали чемпионку, спасибо тренерам Тутберидзе, Глейхенгаузу, Дудакову

  • Анонимно
    7.04.2019 21:42

    Неужели кто-то ещё смотрит федеральные зомбоканалы?

  • Анонимно
    8.04.2019 12:03

    Молодец Алина! Вся страна гордится тобой.