Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.04.2019

Аркадий Дворкович впервые появился на публике после ареста Абызова – фото

Бывший вице-премьер РФ, а ныне сопредседатель фонда «Сколково» Аркадий Дворкович впервые после ареста экс-министра Михаила Абызова появился на публике. Накануне Дворкович посетил матч «Спартак» — ЦСКА (0:2).

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, Дворкович вернулся в Россию в конце марта. Внимание к его местонахождению приковано после задержания экс-главы министерства по делам открытого правительства Абызова. Сообщалось, что перед арестом Абызов приехал в Россию из Италии, где жил в последнее время, чтобы попасть «на день рождения одного из его бывших коллег». Ряд СМИ отмечали, что речь шла о дне рождения Дворковича, которому 26 марта исполнилось 47 лет. Однако позже эту информацию опровергли. Во время ареста Абызова стало известно, что Дворкович в числе других известных политиков и деятелей культуры поручился за экс-министра.

В пресс-службе фонда РИА «Новости» ранее объяснили, что Дворкович приступил к работе с начала апреля — проводил различные встречи и совещания. А 13 апреля он станет диктором «Тотального диктанта» на площадке фонда.

Абызова задержали в Москве 26 марта: его обвиняют в создании преступного сообщества и выводе из России 4 млрд рублей. Вину он отрицал и заявил о готовности сотрудничать со следствием. В среду суд отправил его под арест до 25 мая, хотя защита экс-министра просила заменить арест либо домашним арестом, либо залогом в размере 1 млрд рублей. Абызов работал в правительстве РФ в период с 2012 по 2018 год.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2019 11:20

Когда они займут место рядом с Абызовым?

  • Анонимно
    7.04.2019 11:03

    слишком много троянских коней прикормилось в России матушке и это даже уже не троянские кони а саранча.....

  • Анонимно
    7.04.2019 11:07

    Глазки бегали))

  • Анонимно
    7.04.2019 11:20

    Когда они займут место рядом с Абызовым?

    • Анонимно
      7.04.2019 12:37

      в люксовой камере, там где условия даже во сне не приснится Вам?..

    • Анонимно
      7.04.2019 14:46

      Абызов пока еще не начал никого сдавать,надеется что его вытащят.

  • Анонимно
    7.04.2019 11:32

    День рождения Дворковича - это как корзинка Сечина

    • Анонимно
      7.04.2019 14:41

      Несколько лет назад друг Дворковича из Казани на день рождения ему тайно отправил восстановленную сверкающую машину Волга Газ 21!

  • Анонимно
    7.04.2019 11:46

    Откуда залог в 1 млр?

  • Анонимно
    7.04.2019 12:16

    Друг Магамедов сидит,теперь ещё один друг присел,аэтот не потопляем

  • Анонимно
    7.04.2019 12:34

    Улыбается во все свои 32 зуба. Значит у него все хорошо и ему ничего не будет. Жаль...

  • Анонимно
    7.04.2019 12:42

    Эх-х Сталина поднять

  • Анонимно
    7.04.2019 13:07

    От куда у чиновника залог 1 милиард рублей?

    • Анонимно
      7.04.2019 14:22

      Вам это точно интересно? Заплатите аванс 1млрд. Расскажу!

  • Анонимно
    7.04.2019 13:31

    Постарел Аркаша

  • Анонимно
    7.04.2019 14:16

    Все электрички хотел отменить, с царем разговаривал неподобострастно.

  • Анонимно
    7.04.2019 14:34

    Договорился?

  • Анонимно
    7.04.2019 14:37

    Дворкович, слуга народа. День рождения в Италии... Замечательно.

  • Вышел из тени. Как бы чего не вышло. "Жёлтый" свет светофора не даст разгуляться. Будет ли "зелёный", а может вдруг "красный" ? Так и живи оглядываясь.

  • Анонимно
    7.04.2019 15:26

    Светлый праздник дня рождения подсадной уточки обернулся сливом друга и соратника , селезня , харчевавшегося в забугорье . Мэнге Тау

  • Анонимно
    7.04.2019 15:43

    Своих не сажают. Дворкович свой.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:36

    Как вы надоели с этим воровством ! ?

  • Анонимно
    7.04.2019 18:40

    "Да кто ж его посадит, он же памятник"(с)

  • Анонимно
    7.04.2019 18:46

    С какого перепуга на мои налоговые деньги гоняет на ренж ровере?

  • Анонимно
    7.04.2019 19:35

    пора уже Аркаша!

  • Анонимно
    7.04.2019 21:48

    Скоро к другу.

  • Анонимно
    8.04.2019 14:31

    В интернете много информации, не соскучишься.

  • Анонимно
    9.04.2019 16:15

    С конфискацией бы надо, а то "оттопырятся" недолго в люксовой камере, как Васильева, например, и на свободу с чистой совестью проживать нажитое непосильным воровством, извините оговорился по Фреду - конечно ТРУДОМ!