Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.04.2019

В центре Москвы задержаны двое британцев

Двух граждан Великобритании, работающих в России, задержали в центре Москвы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник.

По словам собеседника агентства, мужчины были задержаны накануне во второй половине дня. Гуляя на Чистых прудах, они заметили полицейских, и резко выбросили из карманов два пакета с неизвестным порошком. Скорее всего, речь идет о наркотиках, уточнил источник.

Вещество изъято и направлено на экспертизу. Уточняется, что мужчины работают преподавателями английского языка в одной из языковых школ. Официального подтверждения информации о задержании агентство не приводит.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2019 12:14

Скорее Бивис и Баттхед. ))) «– Зацени братан, нас ещё никогда русская полиция не арестовывала. Теперь мы точно крутые !!! Это была моя идея с зубным порошком ! –Нет, моя ! –Моя, моя, моя !!! На, получи в табло !!! »
)))))

  • Анонимно
    7.04.2019 11:25

    преподаватель английского языка? да наши, окончившие КГПИ, самих англичан английскому ещё как поучить могут!

  • Анонимно
    7.04.2019 11:40

    Это Пётр и Баширов

    • Анонимно
      7.04.2019 12:14

      Скорее Бивис и Баттхед. ))) «– Зацени братан, нас ещё никогда русская полиция не арестовывала. Теперь мы точно крутые !!! Это была моя идея с зубным порошком ! –Нет, моя ! –Моя, моя, моя !!! На, получи в табло !!! »
      )))))

    • Анонимно
      7.04.2019 13:22

      «А в вестибюле метро страдает бедный Петро
      Девчонка стрелку забила, а где конкретно - забыла».

  • Анонимно
    7.04.2019 11:48

    Скорее всего они связаны с Солсбери

  • Анонимно
    7.04.2019 11:50

    Похоже в карманах у них был новичок, не Иначе!

  • Анонимно
    7.04.2019 12:25

    Приехали на шпили Василия Блаженного посмотреть

    • Анонимно
      7.04.2019 12:31

      12:25. Экий вы косолапый, батюшка! У православных храмов не шпили, а купола!

      • Анонимно
        7.04.2019 12:45

        Возможно 12:25, имел ввиду вовсе и не "храм Василия блаженного".
        )))))

  • Анонимно
    7.04.2019 12:34

    «– Подбросили ! » отреагирует, какая-нибудь «Санди таймс». «–Конечно же, подбросили ! » подтвердит прозападное мировое сообщество. «– Необходимо вводить новые санкции ! » подытожит Госдеп.
    )))))

    • Анонимно
      7.04.2019 12:56

      а вы зачем подсказываете?

      • mad big
        7.04.2019 13:04

        А тут и предсказывать не надо. Так и будет.

      • Анонимно
        7.04.2019 13:22

        12:56 я плохой предсказатель. Поэтому, опубликовал это предсказание, для того что-бы оно наверняка уже не сбылось. А так же, что-бы Запад, возможно, призадумался о снятии, ранее введённых санкций.
        )))))

  • Анонимно
    7.04.2019 18:47

    Сверток был утерян британцами, поэтому они и обратились к полицейским за помощью. Ну как?

  • Анонимно
    7.04.2019 22:13

    Теперь за арест британцев ждать новых санкций!!!