Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.04.2019

В Татарстане восьмерых рыбаков спасли с отколовшейся льдины

В Татарстане с отколовшейся льдины спасли восьмерых рыбаков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ

Инцидент произошел в Актанышском районе республики. Примерно в 12:15 спасателям поступило сообщение об отрыве льдины на реке Белой около населенного пункта Азякуль. По прибытии на место было установлено, что льдина находится в 50 метрах от берега. Всех рыбаков спасли и доставили на берег с помощью судна на воздушной подушке. Пострадавших нет.

Фото: ГУ МЧС РФ по РТ


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2019 16:13

А рыбачки оплатят спасательные работы??
Собираем детям на лечение по рублю а тут спасают этих клоунов за немалые гос деньги
Может пора штрафовать за выход на лед без страховки?

  • Анонимно
    7.04.2019 16:00

    Спасибо МЧС!

  • Анонимно
    7.04.2019 16:04

    Зря, плавали бы себе тихо... поймал, выпил, поплыл, поймал, выпил, поплыл... романтика!

  • Анонимно
    7.04.2019 16:13

    А рыбачки оплатят спасательные работы??
    Собираем детям на лечение по рублю а тут спасают этих клоунов за немалые гос деньги
    Может пора штрафовать за выход на лед без страховки?

    • Анонимно
      7.04.2019 16:42

      не переживай все оплатят. и рыбаки то же люди

    • Анонимно
      7.04.2019 16:56

      Оплата будет производиться за твой счет. Да, да, за твой счет.
      Как мне нравятся такие новости. Под ними в комментариях прямо полыхает от бессильной злобы анонимных элементов вертикали нытья.
      Больше нытья, я знаю, вы можете

    • Анонимно
      7.04.2019 20:59

      А вы считаете что рыбаки не оплачивают эти затраты, налогами?

  • Анонимно
    7.04.2019 16:19

    Зачем спасили? Льдину бы прибыло к берегу

    • Анонимно
      7.04.2019 16:38

      Весь кайф экстремалам обломали,МЧСников привлечь надо за превышение.

  • Анонимно
    7.04.2019 16:26

    Сами ищут приключение на свою пятую точку.Неужели несколько кг рыбы дороже своей жизни ?!

  • Анонимно
    7.04.2019 16:31

    Каждый год одно и тоже. Пора вводить штрафные санкции

  • Анонимно
    7.04.2019 16:39

    Ладно бы действительно беда, тогда работа спецслужб оправдана. Но когда стадо дебилов прётся на тонкий лёд, чётко осознавая возможные последствия - вкатать им стоимость по полной, может в следующий раз подумают, прежде чем делать.

  • Анонимно
    7.04.2019 16:44

    Надо спасение делать платным, спасли заплати штраф 100 труб к примеру. И сразу споры все прекратятся, у спасателей бизнес, и рыбакам хорошо мозги начнут работать!

    • Анонимно
      7.04.2019 21:02

      Так и вы не ездите на машине, вдруг в ДТП попадёте, и при этом спасатели понадобиться. А авто это средство повышенной опасности. С вас тоже нужно тогда по 100 тыс брать?

  • Анонимно
    7.04.2019 17:13

    Братушек спасать в Ливии и Сирии Венесуэла денег не жалко а своих пусть и придурковатых жаба душит.

    • Анонимно
      7.04.2019 20:24

      Там люди пострадали, и им действительно нужно помочь. А эти сами полезли на тонкий лёд. Осознанно. Разницу понимаете?

      • Анонимно
        7.04.2019 21:04

        Не ходите по улицам, не пользуйтесь газом и электричеством, а то вдруг помощь понадобиться, а вам предупреждали что это опасно!

  • Анонимно
    7.04.2019 17:51

    Да всё нормально там, и рыбаки довольны и рыбнадзор и мчс.

  • Анонимно
    7.04.2019 22:44

    Рыбаки пытались эмигрировать на льдине через Каспий в солнечный Баку.

  • Анонимно
    8.04.2019 20:12

    Я очень Рад тому, что эти люди не погибли. Иначе у меня душа болело не только из за них, но и из- за ихних детей и жен