Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.04.2019

«Рубин» не смог победить в пятом матче подряд

«Рубин» сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0) в матче 22-го тура чемпионата России.

Впервые в истории выступлений клуба в премьер-лиге с 2003 года казанцы заявили на игру только российских футболистов. С первых минут на поле вышли два воспитанника академии «Рубина»: защитник Данил Степанов и нападающий Артур Сагитов.

«Рубин» не может победить на протяжении пяти матчей подряд (три поражения и две ничьи). В последний раз команда Курбана Бердыева одержала победу 2 марта в матче 18-го тура с «Ахматом» (1:0). В турнирной таблице РПЛ казанцы сейчас идут на восьмом месте, имея в активе 30 очков.

Игру следующего тура «Рубин» проведет на выезде против «Крыльев Советов» в пятницу, 12 апреля. «Арсенал» в 23-м туре сыграет дома с «Уралом».

Чемпионат России. 22-й тур.
Рубин (Казань) – Арсенал (Тула) – 0 : 0 (0:0)
7 апреля. «Казань Арена»
Рубин: Коновалов, Цаллагов, Устинов, Степанов, Камболов, Могилевец (Полоз, 72), Коновалов, Акбашев (Подберезкин, 77), Башкиров, Сорокин, Сагитов (Бухаров, 64).
Арсенал: Нигматуллин, Беляев, Комбаров, Хагуш, Мохаммед, Мирзов, Костадинов, Кангва, Берхамов, Коне, Джорджевич (Бакаев, 46).
Предупреждения: Могилевец (44), Камболов (79), Подберёзкин (90).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (94) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
7.04.2019 18:40

Ставить "автобус" в домашних матчах??? 37% владения мячом с таким же середничком... То есть, что с сильным, что со слабым противником одна тактика - встать в оборону и пытаться контратаковать и ждать ошибок соперника?

  • ПанАлекс
    7.04.2019 18:40

    Ставить "автобус" в домашних матчах??? 37% владения мячом с таким же середничком... То есть, что с сильным, что со слабым противником одна тактика - встать в оборону и пытаться контратаковать и ждать ошибок соперника?

    • Пурхан
      7.04.2019 19:08

      Почему ты до сих пор тут ,а не на поле?

      • Анонимно
        7.04.2019 20:20

        Потому что играть не умею. И кстати другим не советую лезть на поле. Играть то не умеете.

      • Анонимно
        7.04.2019 21:01

        а ты?

      • Анонимно
        8.04.2019 04:00

        А потому что мало-мальски думающему человеку было всегда понятно что Бердыев ничего не изменит, когда Гарсию выгоняли, а первому пели осанну типа он реально что то изменит.

        Собственно поэтому то и где сейчас тот же Гарсия, и как у него обстоят дела, а где Бердыев?

        PS единственное, что мне лично не было понятно, с чем на 100% был вызван неуспех при Гарсие, личным сопротивлением игроков или реально невезухой. Дык вот: после 2 лет стало все понятно как день и ночь

    • Анонимно
      7.04.2019 19:23

      2 своих воспитанника на поле, пусть набираются опыта, команда в целом молодая, результат придёт, наберитесь терпения.

      Вот где рубин не дорабатывет - это в маркетинге. Берите пример с ак барса. Команда провалилась, но провела прекрасные акции, привлекла болельщиков и внимание, заработала респект.

      • Анонимно
        7.04.2019 19:52

        результат не придет, конкурирующие команды активно вкладываются в легионеров и выигрывают, результат может быть только в фнл с таким составом

    • Анонимно
      7.04.2019 19:27

      Ну, по ударам в створ 8-3 Рубин бил точнее и больше. Угловые 8-1.
      Так что статистика ничего не значит.

    • Анонимно
      7.04.2019 20:20

      Товарищ Паналекс, Вы матч смотрели, весь 2 тайм, Рубин атаковал.
      Считал Вас независимым аналитиком, а у Вас необъективная информация

    • Анонимно
      7.04.2019 20:57

      А как вы хотели с этим составом ???? Все в атаку, и получить полную авоську ?

    • Анонимно
      7.04.2019 21:06

      Распустите их уже.. А деньги детям переводят пусть их теперешние спонсоры..

    • Анонимно
      7.04.2019 22:36

      Даже лживый матч нам 44% отдал времени владения мячом. Первый тайм был сложным, второй полностью наш.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:44

    Нетрудно предсказать счет следующего матча.

    • KRENDEL
      7.04.2019 20:29

      Стабильность, признак величайшего мастерства!
      А если серьезно, то выскажу не популярное мнение, что игра "нога-мячь-голова" не для нашей страны. Мы в обозримом будущем (может даже и всегда) не будем достигать хороших результатов и наслаждаться игрой футболистов. Футбол не для северных стран, с суровым климатом. Вот зимние виды спорта, тут да! Здесь есть чему гордиться. А теперь можете моросить и минусить).

      • Анонимно
        7.04.2019 21:10

        А вы тоже умеете ногами по мячью?

      • Анонимно
        7.04.2019 23:54

        Ну все равно в футбол играть здесь не перестанут же. Только надо вернуться к системе весна осень и количество команд в премьер лиге уменьшить, чтобы сезон сократить и играть с апреля по ноябрь. И все будет нормально. А футбол Рубина мне тоже не нравится. Какая уж разница, все равно в медалях не будем, может лучше играть в открытый футбол. Так уж лучше для зрителей.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:45

    Величайший тренер)

    • Анонимно
      8.04.2019 00:57

      Именно! И почему он до сих пор не в Арсенале?

      • KRENDEL
        8.04.2019 08:50

        Да он тульский "Арсенал" не потянет, а в Лондоне его даже мячи и обмундирование таскать не возьмут, если только клубный автобус мыть и раздевалку приводить в порядок. Так то.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:45

    Не о чем)

  • Пурхан
    7.04.2019 18:53

    Бывают спадыи подъемы.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:54

    Это была последняя возможность избежать стыков. Великий тренер уверенно ведет команду в ФНЛ.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:57

    Белялтдинов выходил в Европу с такими игроками! Позор!

    • Анонимно
      7.04.2019 19:24

      Никуда он не выходил. Динамо вышло, а далее уже неспортивный принцип.

    • Анонимно
      8.04.2019 05:49

      У Биляша один Мвила получал больше, чем весь этот Рубин, я уж не говорю, что были другие классные опытные игроки с очень высокой зарплатой

  • Анонимно
    7.04.2019 19:02

    Вот это я понимаю искромётный футбол который мы все так любим! Ни на секунду не оторваться от просмотра, вдруг 2-3 гола пропустишь

    • Анонимно
      7.04.2019 20:54

      Согласен, эль классико отдыхает!

    • Анонимно
      7.04.2019 20:59

      Вы мазохист ???? Не нравится, смотри полно каналов ! Для тебя как раз передача Время покажет. Там и брызжи слюной.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:08

    Формируется основа единственной чисто российской команды
    Это хорошо. Итоговое десятое место - вполне приемлемый результат сезона.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:12

    Футбол только там где деньги.нет огромных денег нет футбола и нет ничего.скука.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:15

    вчера болел ,переживал за салават.ктобы мог подумать.скоро рубин потеряет болельщиков.не команда а сплошной кошмар.

    • Анонимно
      7.04.2019 23:44

      Я вот за птичек и цск топлю. Слабоват Юлаев должен отдыхать.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:18

    Потому что дно!

  • Анонимно
    7.04.2019 19:24

    Тактика. Команда играет очень медленно. Соперник легко справляется с нашими действиями в атаке. Играть на более высоких скоростях, а также реализовывать возникающие полумоменты не позволяет уровень индивидуального мастерства.
    Стратегия. Маленькими шагами Рубин уходит от стыков. В некоторые годы и 30 очков хватало для спокойной жизни. Но для полной страховки нужно еще 2-3 очка. Пока не закончится бан от УЕФА, сильных игроков покупать не будут. Для 10 места и Сагитовых хватит.

    • Анонимно
      7.04.2019 19:46

      Футбольная тактика - это правильная выбранная степень риска. Необходимо учить игроков не бояться обострять, не бояться бить по воротам. Почему-то легионеры бьют и бьют, не заморачиваются, если не попадут в створ. Наши же предпочитают отдать лишний пас, лишь бы не бить в сторону ворот.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:32

    Так держать Рубин!

  • Анонимно
    7.04.2019 19:37

    Скучнее давно ничего не видел !

  • Анонимно
    7.04.2019 19:50

    Даже у арсенала состав сильнее

  • Анонимно
    7.04.2019 19:53

    Азмуна ведь продали, кому забивать то, некому

  • Анонимно
    7.04.2019 19:54

    Так, держать...! И, общий результат, нас все "порадует"...

  • Анонимно
    7.04.2019 19:57

    Рубин на 8-м Арсенал на 7-м - нормально все.
    После смены состава и финансовых потрясений команда заново восстанавливается.
    Все будет хорошо.

  • Анонимно
    7.04.2019 20:02

    Посмотрите например на Динамо, на каком месте и с каким составом! На сегодняшний день мы на правильном пути.

  • Анонимно
    7.04.2019 20:03

    Турнирная таблица вполне позволяет Рубину искать творчески свою игру, но уже пора зарабатывать очки!

  • Анонимно
    7.04.2019 20:04

    Настоящие болельщики переживают за Рубин и понимают что для такого состава игра и результат вполне приемлем.

    А нытики которые во всех темах ноют - то это их удел.
    Нытики футбол не любят и вообще кроме как поныть они ничего не любят)..

    • Анонимно
      7.04.2019 23:42

      Точно, настоящий болельщик и за ведро на поле переживает.

  • Анонимно
    7.04.2019 20:30

    Болельщику нужны голы! Сколько мы забыли за 5 игр? Один мяч!!! Заковыряли!!! На что смотреть???

    • Анонимно
      7.04.2019 20:40

      Не смотри, сходи в кино.

      • Анонимно
        7.04.2019 21:02

        Настоящий болельщик в том то идело,что болеет. А не так

      • Анонимно
        7.04.2019 21:05

        Смысл тогда футбол смотреть,если голов нет? Радоваться,что футболисты бегают,в ладони хлопать- ура,налево побежал,ура,направо...Болеешь за отличную,результативную игру своей команды,а не легкоатлетов...

        • Анонимно
          8.04.2019 16:27

          Нужно разбираться в футболе и смотреть как игроки обращаются с мячом и созидают моменты, коллективные действия в атаке защите, контратаке, а так же представлять себе - а смог бы ты так обвести, дать пас, принять обработать мяч, с лету пробить и так далее, а не голы считать))) Вы ж не ребёнок уже наверно

    • Анонимно
      7.04.2019 20:48

      Болельщику не только голы нужны, а красивый футбол финты комбинации шоу

  • Анонимно
    7.04.2019 20:36

    Ни футбола и хоккея тоже. УФа лидирует.

  • Анонимно
    7.04.2019 20:39

    После некоторых руководителей , после такого наследства которое оно оставило, как говорится " не до жира, быть бы живу".
    А мы в середине таблицы. А если по итогам окажемся выше чем Грасия с тем составом, то надо ребятам только спасибо сказать.

    • Анонимно
      7.04.2019 21:00

      К слову.. Грасия со своей командой сегодня вышел в финал кубка Англии.. Отыгравшись с 0:2. Матч был просто ураган

      • Анонимно
        7.04.2019 21:07

        К СЛОВУ : Грасия - как обычно на 9 или 10 месте в турнирной таблице.

      • Анонимно
        7.04.2019 21:10

        К СЛОВУ: Рубин без Грасия, дважды был чемпионом , кубок брал и Барселону обыгрывал!

      • Анонимно
        8.04.2019 00:32

        кубки -это для ноунеймов ...у нас в прошлом году тосно выиграла .. в англии - уиган не так давно ..

  • Анонимно
    7.04.2019 20:50

    Очень просто найти причину такой игры - посмотрите составы топ 3 команды в премьер лиге и вы поймете что нет ни одной команды в топе без легионеров. И тренер тут не причем

    Команды состоящие из только своих футболистов, играют в иране,ираке, африке и подобных странах.

    • Анонимно
      7.04.2019 21:59

      Как играют легионеры Рочина, М,Вилла, Сонг, мы уже видели, спасибо, больше не хотим смотреть.

  • Анонимно
    7.04.2019 21:05

    Ничего страшного, зарплата все равно идет.

  • Анонимно
    7.04.2019 21:10

    Рубин вперед! Мы верим в тебя. Ты наша любимая команда.

  • Анонимно
    7.04.2019 21:13

    Честно думал Рубин продует Арсеналу. Но увидел, что Рубин на верном пути. В следующем матче жду победы!! Просьба к игрокам слушайте Бердыева, старательно тренируйтесь, профессионально относитесь к футболу, как Месси и Роналду. Здорово растет Виталя Устинов, Степанов, Сагитов. Удачи Бухарову и Полозу, не отчаивайтесь, не вешайте нос и голы обязательно придут

    • Анонимно
      8.04.2019 00:05

      Т.е мы уже должны радоваться что не проигрываем командам уровня Арсенала?

  • Анонимно
    7.04.2019 21:34

    Есть две професси,которыми хорошо владеет каждый умеющий стросить фейки на крмпе,лежа на диване,это как управлять государством,чтобы оно процветало и руководить футбольной командой,которая всегда побеждает.Вторую из них, во всей красе показали комменты этого поста.Так,что алга и все булдырабыз господа-эфэндэлер специалисты!

  • Анонимно
    7.04.2019 21:56

    Это не называть футболом,это пародия на него.Распустить,такой футбол нам не нужен.

    • Анонимно
      7.04.2019 22:33

      Зачем распустить? Сделать бюджет полностью прозрачным и пусть живут на то, что зарабатывают без госспонсортсва и квази. Сколько болельщики платят столько и получают футболеры

    • Анонимно
      8.04.2019 07:10


      А какой футбол лично Вам, 21.56, нужен?

  • Анонимно
    7.04.2019 22:05

    Курбан велик!Рубин сила! Победа будет за нами!

  • Анонимно
    7.04.2019 22:49

    Радуйтесь что хотя бы есть футбол и есть команда. В Перми все убили и хоккей и футбол. По вашему это правильный курс? Братьям Рубин не нужен, это ясно как белый день!

  • Анонимно
    7.04.2019 23:18

    Рубин - уверенность в завтрашнем дне! (не календарном)

  • Анонимно
    7.04.2019 23:40

    Футбол в России смотреть только мучатся.

  • Анонимно
    8.04.2019 01:00

    ИП Бердыев, что сказать. Рубин перестал быть командой Казани, это команда владельца Бердыева, но не Казани.

  • Анонимно
    8.04.2019 07:09

    Надо распускать команду полностью и переходить в ФНЛ. Надо двигать Челнинский КАМАЗ!!!

  • Анонимно
    8.04.2019 08:02

    Что вы все о футболе. В игре мы уже не поднимемся. Зато по шаурме - уже Чемпионы России..... И всю Европу можем дернуть...

  • Анонимно
    8.04.2019 08:07

    Это уже никому не интересно. Такая команда не достойна играть в РФПЛ.

  • Анонимно
    8.04.2019 08:13

    Футбол,по-английски,катание мяча ногами.Лорды,Великобритании,придумали,для алкоголиков,бандитов,дебилов,в позапрошлом Веке,что жили в предместьях Лондона.С целью,чтобы дрались,между собой,в катании мяча.Только бы,не грабили отдельный район Лондона,где проживают ЛОРДы.Пример,оказался "заразительным".Современная Российская Федерация,приняла от них,ЛОРДов,чтобы Народы платили Налоги исправно в Москву,и катали мяч.

  • Анонимно
    8.04.2019 09:07

    В 6-ом матче точно победим!!

  • Анонимно
    8.04.2019 19:25

    Жалко,что нельзя паникеров и провокаторов по законам в/времени