Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Мая
Опросы Архив
А вы прочитаете Стратегию развития татарского народа?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.04.2019

«Рубин» не смог победить в пятом матче подряд

«Рубин» сыграл вничью с «Арсеналом» (0:0) в матче 22-го тура чемпионата России.

Впервые в истории выступлений клуба в премьер-лиге с 2003 года казанцы заявили на игру только российских футболистов. С первых минут на поле вышли два воспитанника академии «Рубина»: защитник Данил Степанов и нападающий Артур Сагитов.

«Рубин» не может победить на протяжении пяти матчей подряд (три поражения и две ничьи). В последний раз команда Курбана Бердыева одержала победу 2 марта в матче 18-го тура с «Ахматом» (1:0). В турнирной таблице РПЛ казанцы сейчас идут на восьмом месте, имея в активе 30 очков.

Игру следующего тура «Рубин» проведет на выезде против «Крыльев Советов» в пятницу, 12 апреля. «Арсенал» в 23-м туре сыграет дома с «Уралом».

Чемпионат России. 22-й тур.
Рубин (Казань) – Арсенал (Тула) – 0 : 0 (0:0)
7 апреля. «Казань Арена»
Рубин: Коновалов, Цаллагов, Устинов, Степанов, Камболов, Могилевец (Полоз, 72), Коновалов, Акбашев (Подберезкин, 77), Башкиров, Сорокин, Сагитов (Бухаров, 64).
Арсенал: Нигматуллин, Беляев, Комбаров, Хагуш, Мохаммед, Мирзов, Костадинов, Кангва, Берхамов, Коне, Джорджевич (Бакаев, 46).
Предупреждения: Могилевец (44), Камболов (79), Подберёзкин (90).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (94) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
ПанАлекс
7.04.2019 18:40

Ставить "автобус" в домашних матчах??? 37% владения мячом с таким же середничком... То есть, что с сильным, что со слабым противником одна тактика - встать в оборону и пытаться контратаковать и ждать ошибок соперника?

  • ПанАлекс
    7.04.2019 18:40

    Ставить "автобус" в домашних матчах??? 37% владения мячом с таким же середничком... То есть, что с сильным, что со слабым противником одна тактика - встать в оборону и пытаться контратаковать и ждать ошибок соперника?

    • Пурхан
      7.04.2019 19:08

      Почему ты до сих пор тут ,а не на поле?

      • Анонимно
        7.04.2019 20:20

        Потому что играть не умею. И кстати другим не советую лезть на поле. Играть то не умеете.

      • Анонимно
        7.04.2019 21:01

        а ты?

      • Анонимно
        8.04.2019 04:00

        А потому что мало-мальски думающему человеку было всегда понятно что Бердыев ничего не изменит, когда Гарсию выгоняли, а первому пели осанну типа он реально что то изменит.

        Собственно поэтому то и где сейчас тот же Гарсия, и как у него обстоят дела, а где Бердыев?

        PS единственное, что мне лично не было понятно, с чем на 100% был вызван неуспех при Гарсие, личным сопротивлением игроков или реально невезухой. Дык вот: после 2 лет стало все понятно как день и ночь

    • Анонимно
      7.04.2019 19:23

      2 своих воспитанника на поле, пусть набираются опыта, команда в целом молодая, результат придёт, наберитесь терпения.

      Вот где рубин не дорабатывет - это в маркетинге. Берите пример с ак барса. Команда провалилась, но провела прекрасные акции, привлекла болельщиков и внимание, заработала респект.

      • Анонимно
        7.04.2019 19:52

        результат не придет, конкурирующие команды активно вкладываются в легионеров и выигрывают, результат может быть только в фнл с таким составом

    • Анонимно
      7.04.2019 19:27

      Ну, по ударам в створ 8-3 Рубин бил точнее и больше. Угловые 8-1.
      Так что статистика ничего не значит.

    • Анонимно
      7.04.2019 20:20

      Товарищ Паналекс, Вы матч смотрели, весь 2 тайм, Рубин атаковал.
      Считал Вас независимым аналитиком, а у Вас необъективная информация

    • Анонимно
      7.04.2019 20:57

      А как вы хотели с этим составом ???? Все в атаку, и получить полную авоську ?

    • Анонимно
      7.04.2019 21:06

      Распустите их уже.. А деньги детям переводят пусть их теперешние спонсоры..

    • Анонимно
      7.04.2019 22:36

      Даже лживый матч нам 44% отдал времени владения мячом. Первый тайм был сложным, второй полностью наш.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:44

    Нетрудно предсказать счет следующего матча.

    • KRENDEL
      7.04.2019 20:29

      Стабильность, признак величайшего мастерства!
      А если серьезно, то выскажу не популярное мнение, что игра "нога-мячь-голова" не для нашей страны. Мы в обозримом будущем (может даже и всегда) не будем достигать хороших результатов и наслаждаться игрой футболистов. Футбол не для северных стран, с суровым климатом. Вот зимние виды спорта, тут да! Здесь есть чему гордиться. А теперь можете моросить и минусить).

      • Анонимно
        7.04.2019 21:10

        А вы тоже умеете ногами по мячью?

      • Анонимно
        7.04.2019 23:54

        Ну все равно в футбол играть здесь не перестанут же. Только надо вернуться к системе весна осень и количество команд в премьер лиге уменьшить, чтобы сезон сократить и играть с апреля по ноябрь. И все будет нормально. А футбол Рубина мне тоже не нравится. Какая уж разница, все равно в медалях не будем, может лучше играть в открытый футбол. Так уж лучше для зрителей.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:45

    Величайший тренер)

    • Анонимно
      8.04.2019 00:57

      Именно! И почему он до сих пор не в Арсенале?

      • KRENDEL
        8.04.2019 08:50

        Да он тульский "Арсенал" не потянет, а в Лондоне его даже мячи и обмундирование таскать не возьмут, если только клубный автобус мыть и раздевалку приводить в порядок. Так то.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:45

    Не о чем)

  • Пурхан
    7.04.2019 18:53

    Бывают спадыи подъемы.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:54

    Это была последняя возможность избежать стыков. Великий тренер уверенно ведет команду в ФНЛ.

  • Анонимно
    7.04.2019 18:57

    Белялтдинов выходил в Европу с такими игроками! Позор!

    • Анонимно
      7.04.2019 19:24

      Никуда он не выходил. Динамо вышло, а далее уже неспортивный принцип.

    • Анонимно
      8.04.2019 05:49

      У Биляша один Мвила получал больше, чем весь этот Рубин, я уж не говорю, что были другие классные опытные игроки с очень высокой зарплатой

  • Анонимно
    7.04.2019 19:02

    Вот это я понимаю искромётный футбол который мы все так любим! Ни на секунду не оторваться от просмотра, вдруг 2-3 гола пропустишь

    • Анонимно
      7.04.2019 20:54

      Согласен, эль классико отдыхает!

    • Анонимно
      7.04.2019 20:59

      Вы мазохист ???? Не нравится, смотри полно каналов ! Для тебя как раз передача Время покажет. Там и брызжи слюной.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:08

    Формируется основа единственной чисто российской команды
    Это хорошо. Итоговое десятое место - вполне приемлемый результат сезона.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:12

    Футбол только там где деньги.нет огромных денег нет футбола и нет ничего.скука.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:15

    вчера болел ,переживал за салават.ктобы мог подумать.скоро рубин потеряет болельщиков.не команда а сплошной кошмар.

    • Анонимно
      7.04.2019 23:44

      Я вот за птичек и цск топлю. Слабоват Юлаев должен отдыхать.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:18

    Потому что дно!

  • Анонимно
    7.04.2019 19:24

    Тактика. Команда играет очень медленно. Соперник легко справляется с нашими действиями в атаке. Играть на более высоких скоростях, а также реализовывать возникающие полумоменты не позволяет уровень индивидуального мастерства.
    Стратегия. Маленькими шагами Рубин уходит от стыков. В некоторые годы и 30 очков хватало для спокойной жизни. Но для полной страховки нужно еще 2-3 очка. Пока не закончится бан от УЕФА, сильных игроков покупать не будут. Для 10 места и Сагитовых хватит.

    • Анонимно
      7.04.2019 19:46

      Футбольная тактика - это правильная выбранная степень риска. Необходимо учить игроков не бояться обострять, не бояться бить по воротам. Почему-то легионеры бьют и бьют, не заморачиваются, если не попадут в створ. Наши же предпочитают отдать лишний пас, лишь бы не бить в сторону ворот.

  • Анонимно
    7.04.2019 19:32

    Так держать Рубин!

  • Анонимно
    7.04.2019 19:37

    Скучнее давно ничего не видел !

  • Анонимно
    7.04.2019 19:50

    Даже у арсенала состав сильнее

  • Анонимно
    7.04.2019 19:53

    Азмуна ведь продали, кому забивать то, некому

  • Анонимно
    7.04.2019 19:54

    Так, держать...! И, общий результат, нас все "порадует"...

  • Анонимно
    7.04.2019 19:57

    Рубин на 8-м Арсенал на 7-м - нормально все.
    После смены состава и финансовых потрясений команда заново восстанавливается.
    Все будет хорошо.

  • Анонимно
    7.04.2019 20:02

    Посмотрите например на Динамо, на каком месте и с каким составом! На сегодняшний день мы на правильном пути.

  • Анонимно
    7.04.2019 20:03

    Турнирная таблица вполне позволяет Рубину искать творчески свою игру, но уже пора зарабатывать очки!

  • Анонимно
    7.04.2019 20:04

    Настоящие болельщики переживают за Рубин и понимают что для такого состава игра и результат вполне приемлем.

    А нытики которые во всех темах ноют - то это их удел.
    Нытики футбол не любят и вообще кроме как поныть они ничего не любят)..

    • Анонимно
      7.04.2019 23:42

      Точно, настоящий болельщик и за ведро на поле переживает.

  • Анонимно
    7.04.2019 20:30

    Болельщику нужны голы! Сколько мы забыли за 5 игр? Один мяч!!! Заковыряли!!! На что смотреть???

    • Анонимно
      7.04.2019 20:40

      Не смотри, сходи в кино.

      • Анонимно
        7.04.2019 21:02

        Настоящий болельщик в том то идело,что болеет. А не так

      • Анонимно
        7.04.2019 21:05

        Смысл тогда футбол смотреть,если голов нет? Радоваться,что футболисты бегают,в ладони хлопать- ура,налево побежал,ура,направо...Болеешь за отличную,результативную игру своей команды,а не легкоатлетов...

        • Анонимно
          8.04.2019 16:27

          Нужно разбираться в футболе и смотреть как игроки обращаются с мячом и созидают моменты, коллективные действия в атаке защите, контратаке, а так же представлять себе - а смог бы ты так обвести, дать пас, принять обработать мяч, с лету пробить и так далее, а не голы считать))) Вы ж не ребёнок уже наверно

    • Анонимно
      7.04.2019 20:48

      Болельщику не только голы нужны, а красивый футбол финты комбинации шоу

  • Анонимно
    7.04.2019 20:36

    Ни футбола и хоккея тоже. УФа лидирует.

  • Анонимно
    7.04.2019 20:39

    После некоторых руководителей , после такого наследства которое оно оставило, как говорится " не до жира, быть бы живу".
    А мы в середине таблицы. А если по итогам окажемся выше чем Грасия с тем составом, то надо ребятам только спасибо сказать.

    • Анонимно
      7.04.2019 21:00

      К слову.. Грасия со своей командой сегодня вышел в финал кубка Англии.. Отыгравшись с 0:2. Матч был просто ураган

      • Анонимно
        7.04.2019 21:07

        К СЛОВУ : Грасия - как обычно на 9 или 10 месте в турнирной таблице.

      • Анонимно
        7.04.2019 21:10

        К СЛОВУ: Рубин без Грасия, дважды был чемпионом , кубок брал и Барселону обыгрывал!

      • Анонимно
        8.04.2019 00:32

        кубки -это для ноунеймов ...у нас в прошлом году тосно выиграла .. в англии - уиган не так давно ..

  • Анонимно
    7.04.2019 20:50

    Очень просто найти причину такой игры - посмотрите составы топ 3 команды в премьер лиге и вы поймете что нет ни одной команды в топе без легионеров. И тренер тут не причем

    Команды состоящие из только своих футболистов, играют в иране,ираке, африке и подобных странах.

    • Анонимно
      7.04.2019 21:59

      Как играют легионеры Рочина, М,Вилла, Сонг, мы уже видели, спасибо, больше не хотим смотреть.

  • Анонимно
    7.04.2019 21:05

    Ничего страшного, зарплата все равно идет.

  • Анонимно
    7.04.2019 21:10

    Рубин вперед! Мы верим в тебя. Ты наша любимая команда.

  • Анонимно
    7.04.2019 21:13

    Честно думал Рубин продует Арсеналу. Но увидел, что Рубин на верном пути. В следующем матче жду победы!! Просьба к игрокам слушайте Бердыева, старательно тренируйтесь, профессионально относитесь к футболу, как Месси и Роналду. Здорово растет Виталя Устинов, Степанов, Сагитов. Удачи Бухарову и Полозу, не отчаивайтесь, не вешайте нос и голы обязательно придут

    • Анонимно
      8.04.2019 00:05

      Т.е мы уже должны радоваться что не проигрываем командам уровня Арсенала?

  • Анонимно
    7.04.2019 21:34

    Есть две професси,которыми хорошо владеет каждый умеющий стросить фейки на крмпе,лежа на диване,это как управлять государством,чтобы оно процветало и руководить футбольной командой,которая всегда побеждает.Вторую из них, во всей красе показали комменты этого поста.Так,что алга и все булдырабыз господа-эфэндэлер специалисты!

  • Анонимно
    7.04.2019 21:56

    Это не называть футболом,это пародия на него.Распустить,такой футбол нам не нужен.

    • Анонимно
      7.04.2019 22:33

      Зачем распустить? Сделать бюджет полностью прозрачным и пусть живут на то, что зарабатывают без госспонсортсва и квази. Сколько болельщики платят столько и получают футболеры

    • Анонимно
      8.04.2019 07:10


      А какой футбол лично Вам, 21.56, нужен?

  • Анонимно
    7.04.2019 22:05

    Курбан велик!Рубин сила! Победа будет за нами!

  • Анонимно
    7.04.2019 22:49

    Радуйтесь что хотя бы есть футбол и есть команда. В Перми все убили и хоккей и футбол. По вашему это правильный курс? Братьям Рубин не нужен, это ясно как белый день!

  • Анонимно
    7.04.2019 23:18

    Рубин - уверенность в завтрашнем дне! (не календарном)

  • Анонимно
    7.04.2019 23:40

    Футбол в России смотреть только мучатся.

  • Анонимно
    8.04.2019 01:00

    ИП Бердыев, что сказать. Рубин перестал быть командой Казани, это команда владельца Бердыева, но не Казани.

  • Анонимно
    8.04.2019 07:09

    Надо распускать команду полностью и переходить в ФНЛ. Надо двигать Челнинский КАМАЗ!!!

  • Анонимно
    8.04.2019 08:02

    Что вы все о футболе. В игре мы уже не поднимемся. Зато по шаурме - уже Чемпионы России..... И всю Европу можем дернуть...

  • Анонимно
    8.04.2019 08:07

    Это уже никому не интересно. Такая команда не достойна играть в РФПЛ.

  • Анонимно
    8.04.2019 08:13

    Футбол,по-английски,катание мяча ногами.Лорды,Великобритании,придумали,для алкоголиков,бандитов,дебилов,в позапрошлом Веке,что жили в предместьях Лондона.С целью,чтобы дрались,между собой,в катании мяча.Только бы,не грабили отдельный район Лондона,где проживают ЛОРДы.Пример,оказался "заразительным".Современная Российская Федерация,приняла от них,ЛОРДов,чтобы Народы платили Налоги исправно в Москву,и катали мяч.

  • Анонимно
    8.04.2019 09:07

    В 6-ом матче точно победим!!

  • Анонимно
    8.04.2019 19:25

    Жалко,что нельзя паникеров и провокаторов по законам в/времени