Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.04.2019

Певец Лебединский призвал Россию «поклониться в ноги» Украине

Российский певец Алексей Лебединский, известный как профессор Лебединский, заявил, что Россия должна «поклониться в ноги» Украине и попросить у нее прощения. Об этом он заявил в интервью «Обозревателю».

«Да, Россия как государство обязана это сделать. И максимально компенсировать убытки», — сказал он.

По его словам, такой шаг Москвы мог бы стать началом восстановления дружеских отношений между странами. Он также заявил, что хотел бы переехать на Украину.

Напомним, музыкант, получивший известность после исполнения композиций «Я убью тебя, лодочник» и «Там вдали, у метро», переехал жить в США в 2014 году. С тех пор он периодически приезжает на Украину.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2019 21:08

Честно? За-дол-ба-ли! У меня такое ощущение, что в российских СМИ украинских новостей больше, чем на самой Украине.

  • mad big
    7.04.2019 21:05

    Видать поиздержался окончательно. Напомнить решил о себе.

    • Анонимно
      7.04.2019 21:29

      Он не имеет права выразить свое мнение? Вы то тут чаще него напоминаете о себе, что вами движет?

  • KRENDEL
    7.04.2019 21:08

    В Израиле "исповедуют" простой принцип - никаких переговоров террористами тире шантажистами, иначе "на шею сядут".
    Профессор запустил идею, но не подсчитал, сколько раз кланяться и сколько раз просить прощения. Это не научно, профессор, вы же профессор, да? Сколько денег, тоже неясно. По какой методике ведутся исчисления. Нужны положительные мировые аналоги и результаты такого покаяния. Всё как-то сыро, вяло, на уровне младшего научного сотрудника).

    • Анонимно
      8.04.2019 06:40

      Или ты со своим израилем. Еще не хватало нам ориентироваться на эту карликовую страну, филиал США, которые с помощью американцев захватывают чужие земли , бомбят постоянно Сирию, нашего союзника и разрушают мир на Ближнем Востоке. Нашел кого в пример приводить...Может нам еще на племя мумбу-юмбу ориентироваться?

  • Анонимно
    7.04.2019 21:08

    Честно? За-дол-ба-ли! У меня такое ощущение, что в российских СМИ украинских новостей больше, чем на самой Украине.

    • KRENDEL
      7.04.2019 21:40

      Я для релакса и чтобы отвлечься, смотрю каналы Animal planet, Discovery Channel, "Культура", "СТС", youtube про животных, слушаю джазовые радиостанции, колю дрова, чищу снег, тут тусю). Вы не пробовали?

    • Анонимно
      7.04.2019 21:59

      Совершенно верно

    • Анонимно
      7.04.2019 22:14

      Так за руганиеиУкраины государство отваливает миллионы.
      Где деньги, там и новости.

    • Анонимно
      8.04.2019 12:42

      Больше новостей только про Радия Хабирова!

  • Анонимно
    7.04.2019 21:10

    Несчастный эмигрант)
    Нужно было начинать с того, что хочет на Украину

  • Анонимно
    7.04.2019 21:15

    из сша все могут

  • Анонимно
    7.04.2019 21:15

    Украина это женщина.Россия это мужчина.Ссора в семье.Женщина как кошка захотела прогуляться.Собака мужчина лает.А в жизни в семье кто просит прощения? Тот кто сильнее и мудрее...

  • Анонимно
    7.04.2019 21:16

    вот умник!

  • Анонимно
    7.04.2019 21:19

    Там певцом и не пахнет

  • Анонимно
    7.04.2019 21:30

    Лебединскому больше не наливать!

  • Анонимно
    7.04.2019 21:41

    Только мнений пропащих профессоров нам не хватало, больше писать не о чем, сколько и где построили заводов, фабрик, школ, детских садиков, где осели деньги от природных богатств России, сколько ещё будут гнобить народ.

  • Анонимно
    7.04.2019 21:57

    Певец Лебединский? Такого не знаю...

  • Низами
    7.04.2019 22:18

    По полу тапки грохотали...

  • Oleg99
    7.04.2019 22:31

    КРЕТИН. Поклонись тем кто тебя сделал.

  • Анонимно
    8.04.2019 00:15

    Действительно, Россия должна извиниться перед украиной за то что допустила майдан 2014 и приход к власти националистов, хотя могла это предотвратить и за то что Россия, к сожалению не послушала мольбы миллионы украинцев - жителей нескольких областей, остановилась в Крыму и не освободила их от бандеровцев.
    За это стоит извиниться.

    • Анонимно
      8.04.2019 07:07

      Хватит врать. Это укрпинцы спми выбрали себе такую власть, они сами в школах учат детей тому, что бандера-герой. И это началось не в 2014 голу, а в 90-е. Россия не должна ничего никому. Вы достали своим враньем. Мы оказывается,виноваты в майдане и в том, что многие украинцы бандеровцев любят.. Вы с бодуна? Они значит бандеру в герои возводят, майданы устравают, страну свою при всех президентах разворовывают, а виноваты мы? Как вы надоели...

    • Анонимно
      8.04.2019 07:12

      Извиниться за то, что среди украинцев бандеровцев оказалось много? Мы значит виноваты? Шли бы вы подальше со своей демагогией. Мы оказывается должны как-то так сделать, чтобы у них бандеровцы исчезли... они даже при СССР не исчезали. Мы виноваты в том, что визы не ввели с ними в 1991году ,а вбузивали туда миллиарды, постоянно давали кредиты, хотя сами жили плохо, главная угроза России сегодня идет оттуда.

    • Анонимно
      8.04.2019 07:17

      Вот иди туда и воюй с ними. Бандеровцев там миллионы. И они тоже украинцы. Как их сортировать? За этусвласть там проголосовало большинство и не нало врать про кучку бандеровцев. Кучка огромная получается, миллионы. И извиняться нам не за что. Это украинцам надо извиняться перед всем миром за украинский нацизм, за своих граждан, оскорбляющих память погибших в Отечественную. Это делают украинцы, а вас посоушать так там кто-то с Луны свалился и украинцев захватил.

  • Анонимно
    8.04.2019 01:20

    Лебединский покинул Россию в 2014 году. В настоящее время он проживает в Майами (штат Флорида, США). В 2018 году он создал в Киеве «предвыборный» клип «***** — это я».

  • Анонимно
    8.04.2019 05:43

    С тех пор приезжает на Украину... Кому в США ему творчество уперлось?

  • Анонимно
    8.04.2019 06:09

    Визы надо ввести с Украиной и перестать пускать к нам всех желающих. И не давать им работу. Среди них навалом бандеровцев и таких как этот лебединский. В тгммчисле и на эстраде. Гадят на Россию и тут-же едут к нам за баблом.

  • Анонимно
    8.04.2019 10:53

    На Украину переезжает

  • Анонимно