Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.04.2019

В Чистополе мужчина на спор разбил бутылку об голову – его возмутил предложенный в больнице тазик

В соцсетях появилось видео, на котором истекающий кровью татарстанец возмущается тем, что ему в Чистопольской ЦРБ предложили тазик, пока он ждал приема врача. Ролик выложили в одном и казанских пабликов во «ВКонтакте».

Как видно на кадрах, кровь действительно капает из головы мужчины. С его слов, персонал попросил его не пачкать полы. Во время съемок он утверждал, что на него не реагируют ни врачи, ни полицейские, и вместо того чтобы оказывать ему помощь, заставляют сидеть с тазиком. «Сколько крови должно вытечь из меня, чтобы что-то предприняли вы?» — задал он вопрос одной из сотрудниц больницы.

Однако, как пояснили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе минздрава РТ, бригада скорой помощи на вызов в квартиру мужчины прибыла вовремя, в течение 13 минут, фельдшер оказала первую помощь. После этого было решено отвезти его в ЦРБ, чтобы исключить более серьезные травмы. В больнице помощь была также оказана своевременно, через 3 минуты. Медикам он рассказал, что на спор разбил бутылку об голову, при этом повязку с головы сорвал по пути. В медицинском учреждении он вел себя неадекватно и агрессивно реагировал на врачей, добавили в ведомстве. «Врачи помогли ему вовремя. В чем была его претензия, нам непонятно», — добавили в пресс-службе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2019 21:50

Идиот,такого и лечить не надо, режим самоуничтожения сам же включил.

  • Анонимно
    7.04.2019 21:47

    алкоголизация населения в действии

  • Анонимно
    7.04.2019 21:47

    Да, неспособны пока доктора, не то что бы исцелить, а даже просто, понять человеческую душу. Человеческая душа - это потёмки. И разгадать её довольно сложно, особенно в трезвом состоянии.
    )))))

    • KRENDEL
      7.04.2019 22:27

      А на что спорил то, и выиграл ли? И полной бутылкой по голове бить категорически нельзя!

      • Анонимно
        8.04.2019 18:40

        По пустой голове хоть чем бить можно!
        Если что..тазик же есть!

  • врачи обнаглели

  • Анонимно
    7.04.2019 21:50

    Идиот,такого и лечить не надо, режим самоуничтожения сам же включил.

    • Анонимно
      7.04.2019 22:10

      Его довели до этого состояния. Это же очевидно. А если бы помер он ?..
      Поэтому, прежде чем спорить, или выводить человека из душевного равновесия - подумайте, подумайте как следует, о последствиях.
      )))))

    • Анонимно
      7.04.2019 22:47

      Оправдываються, однозначно, опять народ за дурака считают, мы за них давно знаем, пациент виноват короче

    • Анонимно
      7.04.2019 22:52

      Взыскать все деньги за лечение плюс штраф. В следующий раз подумает (хотя там, скорее всего, уже нечем).

  • Анонимно
    7.04.2019 22:03

    да ладно, что ему переживать то, мозг не задет (в этом случае даже не мог быть задет)))

  • Анонимно
    8.04.2019 00:04

    ему поставили ошибочный дагноз. везти надо было в дурку.

  • Анонимно
    8.04.2019 01:10

    Этож Чистополь, там таких неадекватов много увы...
    Разбил на спор себе голову и катит бочку на врачей, что не лечат.

    Хотя и врачи/больницы у нас те еще, это не США, где бригада тебя начинает сразу лечить, спасать.. и палат нет таких как в Германии, и аппаратуры и лекарств нет как в Израиле. Про еду в больницах я вообще молчу.

  • Анонимно
    8.04.2019 06:37

    Обычно такое бывает 2 августа.

  • Анонимно
    8.04.2019 07:51

    Если он баран от природы, то врачи ему не помощники.

  • Анонимно
    8.04.2019 08:23

    А зачем он повязку то сорвал?

  • Анонимно
    8.04.2019 08:24

    Народ прекращайте бухать! Жизнь и так непростая сейчас!

  • Анонимно
    8.04.2019 08:26

    По весне дураков больше становится на улице. Будьте осторожны. С психами лучше не связывайтесь. Их сейчас в автобусах много ездит.

  • Анонимно
    8.04.2019 09:37

    Интересно судя по комментариям-народ не склонен к компромиссам-либо пациент дурак-сам виноват...либо он ангел...а окружение бездушно...и дрянь...Либо белое ...либо чёрное:оттенки и градации серого не допускаются...видимо, уровень основной массы населения-соответствует подростковому максимализму-это не есть хорошо...в критических ситуациях-могут не разбираясь повесить на первом суку...

  • Анонимно