Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
7.04.2019

Зеленский заявил о готовности к переговорам с Путиным

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что готов встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным для переговоров. Об этом он сообщил в интервью программе «Сегодня. Итоги» на телеканале «Украина», передает РИА «Новости».

При этом он подчеркнул, что речи о каких-либо жертвах не идет. «Жертвовать территориями и людьми мы не будем никогда», — подчеркнул Зеленский.

Отдельно он коснулся темы общения с российской стороной по поводу мира в Донбассе. «Должен быть формат переговоров с Российской Федерацией в присутствии западных представителей», — заявил он, добавив, что хочет прекратить смерти в регионе.

По мнению Зеленского, этот вопрос требует скорейшего решения, так как от прекращения огня зависит сохранение жизней солдат. «Для первого этапа — это прекращение огня на востоке. Мы не можем позволить долгий процесс», — отметил он.

Ранее президент Украины Петр Порошенко назначил дату дебатов с шоуменом. Он пригласил его на стадион «Олимпийский» 14 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2019 22:56

Будем посмотреть. Благодаря нашим СМИ я уже и мову выучил.

  • Анонимно
    7.04.2019 22:56

    Будем посмотреть. Благодаря нашим СМИ я уже и мову выучил.

  • Анонимно
    7.04.2019 23:04

    Путин не о чем разговаривать с Зеленским даже если он победит во втором туре. Все вопросы регулируются минским соглашением.Украине необходимо его выполнять

    • Анонимно
      8.04.2019 09:01

      Ну посему? Вопросы и проблемы в отношениях Украины и России. Донбасс понятно - минские соглашения, Крым тоже понятно - принадлежность не обсуждается, но куча других проблем и бед созданных коричневой хунтой, которые надо решать и исправлять.
      Рано или поздно это делать придется, пусть через 1-2 президентских срока на Украине, но решать проблемы придётся, причем основные усилия придётся прилагать Украине, поскольку они все разрушили и ответственность лежит на них.

      • Анонимно
        8.04.2019 09:13

        Какая хунта? А Зеленский кто? Почти все политики Украины поддерживают бандеровцев. А вы до сих пор говорите так, будто там 10 нацистов власть захватили. Их выбрали сами украинцы. И бандеровцев там миллионы. Десятки тысяч активных боевикрв, регулярно шагающих с факелами и нацистскими эмблемами.

        • Анонимно
          8.04.2019 09:38

          09:13 когда выбирали Порошенко, никто не думал о том, что бандеровцы через него пройдут во власть. А бандеровцев, там действительно не 10 тысяч их больше, но во сравнению с количеством населения это мизер, но они очень активны. Подавляющее большинство бандеровцев не выбирало, не говорите ерунды.

  • Анонимно
    7.04.2019 23:50

    Такое ощущение, что если Зеленский и выиграет, то долго не продержится...

    • Анонимно
      8.04.2019 07:26

      Почему? Смотрите голоса.
      Зеленский в своём самом рейтинговом сериале про президента «Слуга народу» говорит на русском, о России ничего плохого там не горит, скорее наоборот.
      За Петю проголосовало 13 % избирателей, плюс % за радикальных кандидатов. За основного открыто пророссийского кандидата 10 % плюс % ещё несколько таких же и нейтральные. Если не брать Зеленского то «за российских» примерно одинаково как и за «бандеровских».
      Так что на украине большинство людей отлично относятся к России плюс много нейтрально. Ничего Зеленскому не грозит, скорее наоборот.

      • Анонимно
        8.04.2019 09:15

        Вы врете или не знаете правды. Посмотрите его ролики. Он открыто говорит, что будет бороться с ,,мразями,, как он выразился за целостность Украины. Под мразями он кого имеет? Нас с вами и донбассцев.

        • Анонимно
          8.04.2019 09:39

          09:15 я вру? Я вообще тут не своё мнение озвучил, а просто переписал реальные факты. Проснитесь и своей головой живите

  • Анонимно
    8.04.2019 01:48

    Чей он?

  • Анонимно
    8.04.2019 06:49

    Плохая примета, когда кандидат рассуждаете с позиции уже избранного )
    Неплохо бы сначала официально избраться и вступить в должность.

    • Анонимно
      8.04.2019 07:55

      он дает народу понять свою позицию, свой курс и цели. ничего в этом нет такого. хуже когда наоборот говорит одно а после победы делает другое

  • Анонимно
    8.04.2019 07:13

    Хорошая новость в сторону размораживания отношений между соседями

  • Анонимно
    8.04.2019 07:17

    Это всё же,шутки клоуна.Зеленский дальше смеши,электорат.

  • Анонимно
    8.04.2019 07:25

    Не пустят его до власти, он слишком адекватен, те же америкасосы не дадут

  • Анонимно
    8.04.2019 08:10

    Шапито.

  • Анонимно
    8.04.2019 09:21

    Сегодня одно говорит, завтра другое. Вчера про то , что будет Крым и Донбасс украинские и там надл каких-то мразей давить, сегодня о переговорах ....не верю ни на грош таким. Как и всем остальным украинским политикам. Все они заигрывают с бандеровцами, а значит говорить с ними не о чем. Дружба? Ага... Опять миллиарды им дадим, а в ответ вагон гадости получим. Не первый раз, веками такое происходит, начиная со времен Петра и даже раньше.

  • Анонимно
    8.04.2019 10:18

    Петя отсыпет Коломойскому мешок конфет и все.. заберет он своего кандидата, а не отсыпет то и электорат Юльки подтянется за Зеленого) Все просто...