Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Какая форма собственности более подходит для работы в сельском хозяйстве?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.04.2019

Появление Даниса Зарипова в Дагестане вызвало небывалый ажиотаж – видео

Пятикратный обладатель Кубка Гагарина, трехкратный чемпион мира, нападающий «Ак Барса» Данис Зарипов приехал в Дагестан. Появление спортсмена вызвало небывалый ажиотаж — сотни жителей собрались на площадке возле здания, где Зарипов провел мастер-класс. Видео появилось в аккаунте «Ак Барса» в «Твиттере».

Помимо мастер-класса на катке кинотеатра, Зарипов примет участие в пресс-конференции в министерстве спорта республики. Отмечается, что в течение двухдневного визита в Дагестан Зарипов обсудит с руководством республики развитие хоккея в регионе.

В этом сезоне Зарипов принял участие в 48 матчах чемпионата КХЛ, в которых набрал 32 (9+23) очка, при показателе полезности +11.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2019 15:17

Привет пусть передаёт братскому дагестанскому народу от татаристанских братьев!

  • Анонимно
    8.04.2019 15:05

    Зрители (на видео) даже не поняли, ГДЕ и КТО такой Зарипов, когда он мимо проходил. Все в другую сторону смотрят.
    Нагнали просто толпу и всё.

    • Анонимно
      8.04.2019 15:15

      Алдашма , Данисны ботен донья белэ.

    • Анонимно
      8.04.2019 15:17

      Привет пусть передаёт братскому дагестанскому народу от татаристанских братьев!

    • Анонимно
      8.04.2019 15:22

      Завидуете?

      • Анонимно
        8.04.2019 17:13

        Забавно, я думал, что его погнали из Татарстана за плохие клюшки. Странно, что не в свой Челябинск уехал этот варяг.

        • Анонимно
          8.04.2019 19:57

          В каком месте Татарин Зарипов в Казани в Татарстане варяг ?

    • Анонимно
      8.04.2019 18:04

      Такое впечатление что приехал не Зарипов а Харламов и не в Дагестан а в Лимпопо.

  • Анонимно
    8.04.2019 15:17

    Зари красава! Хоккей в массы!
    Я сам в 35 лет стал играть в любительский хоккей и тренироваться 2 разв в неделю, только благодаря тому, что хоккей набирает популярность, играют в него и Путин и Минниханов и другие известные люди.
    Тренер, поставивший его на коньки Путина и тренирующий по сей день кстати наш татарин, раньше играл и тренировал Урицкий.

    • Анонимно
      8.04.2019 16:55

      а кого "его" поставили на коньки Путина. ? и как "коньки Путина" попали к тренеру?)

  • Анонимно
    8.04.2019 15:20

    Похоже не интересен жителям Дагестана хоккей. Не увидел, чтобы кто-то смотрел на Зaрипова или фотографировал его на смартфон. Какой смысл было приглашать его?

    • Анонимно
      8.04.2019 15:29

      Странно, хоккей - жесткая мужская игра, а в Дагестане никому не интересна.

      • Анонимно
        8.04.2019 15:39

        Просто потому что у каждого региона своя спортивная специфика. И в Дагестане хватает жестких мужских видов спорта.

      • Анонимно
        8.04.2019 15:40

        Почему же,у Дагестана есть футбол мужская жесткая игра,есть свой футбольный клуб ФК Анжи.
        Усё упорядке.

      • Анонимно
        8.04.2019 16:27

        Там борьба больше котируется

      • Анонимно
        8.04.2019 16:55

        хоккей командная игра ;)

    • Анонимно
      8.04.2019 15:39

      Ты не знаешь наверное,что в Дагестане массовая безработица,80 процентов не имеют работы,о каких смартфонах ты говоришь.

      • Анонимно
        8.04.2019 17:01

        Вы когда-нибудь слышали про лакскую обувь?)))

      • Анонимно
        8.04.2019 20:44

        Проехал пол Дагестана не субботу воскресенье две недели назад: с восьми утра республика как улей, продают сыр, колбасу, моют машины, строят дома, проехал по трассе в Дербент, потом в Кизилюрт. Народ пашет в поле, пасёт скот, строят дороги и дома. Куют ворота и тут же продают. Честно говоря удивился

    • Анонимно
      8.04.2019 16:18

      им Хабиба подавай)))

  • Анонимно
    8.04.2019 15:36

    Круто

  • Анонимно
    8.04.2019 15:45

    Здунов поспособствовал. Или ему решили так "помочь"

  • Анонимно
    8.04.2019 15:58

    Скорее небывалое равнодушие.

  • Анонимно
    8.04.2019 16:10

    Это что же за люди такие. Даже в самой нейтральной, не политизированной новости найдут какой нибудь изъян.

    • Анонимно
      8.04.2019 16:17

      Скажите спасибо, что не приплели пенсионный возраст))

    • Анонимно
      8.04.2019 16:36

      Ну реально на него никто не смотрит, все куда то в другую сторону головы отвернули. Нагнали каких то случайных людей, которые даже не знают, кто такой Зарипов. Вот когда в Казани около отеля встречали Рональду, тогда был ажиотаж!

  • Анонимно
    8.04.2019 16:31

    А почему не танцуют ?
    Обычно пляшут когда гости

  • Анонимно
    8.04.2019 17:31

    Здунов и Ко пригласили?

  • Анонимно
    8.04.2019 19:58

    Дагестан - прекрасная, тёплая республика с замечательными, гостеприимными и уважительными людьми

  • Анонимно