Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.04.2019

Доллар упал ниже 65 рублей

Рубль растет на фоне дорожающей нефти, доллар опустился ниже 65 рублей, следует из данных торгов на Московской бирже.

Курс доллара к рублю вечером снижался до отметки в 64,955 рубля.

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне впервые с 12 ноября 2018 года выросла по состоянию на 18:35 мск до $ 71,01 за баррель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2019 19:31

Ой уж, прямо "упал " !пфффф, вот если бы до 30 рублей-тогда бы уж упал,да! А то подняли в 2 раза,а что то "упал"на копейки..

  • Анонимно
    8.04.2019 19:31

    Ой уж, прямо "упал " !пфффф, вот если бы до 30 рублей-тогда бы уж упал,да! А то подняли в 2 раза,а что то "упал"на копейки..

    • Анонимно
      8.04.2019 19:53

      К сожалению низкий курс доллара это сокращение пополнение бюджета и как следствие удар по нашему карману.
      Слишком мы зависимы от доллара, но надеюсь через какое то время мировая экономика уйдёт от доллара.
      А вообще сегодня СМИ вышли с заголовками, что СА угрожает обрушить доллар и отказать от него.
      Кстати именно благодаря Никсону и Саудовской аравии доллар стал привязан к нефти и стал ведущей мировой валютой.

      • OPEN
        8.04.2019 20:17

        Примитивное мышление,ваши кураторы кроме устава ничего не читали.Дорогая валюта это дорогое оборудование для производства,дорогие ингредиенты для производства,дорогая дорожная техника,дорогие заводы и т.д.

        • Анонимно
          8.04.2019 20:23

          20:17 OPEN вы какую именно цитату или суждение в моём посте 19:53 считаете примитивным?
          Не совсем понял.

          • Анонимно
            8.04.2019 21:06

            Хотя-бы СА то что угрожает обрушить доллар. Именно обрушить то, благодаря чему они и подняли свою экономику. Рубли что-ли им нужны?

            • Анонимно
              8.04.2019 21:29

              21:06 Так это не я говорю, а СА утверждает, а опубликовал это Reuters.
              Причём ни у мировых экономистов ни у экспертов не возникает сомнений, что СА может это осуществить. Тем более в этом заинтересованы крупнейшие страны добытчики и производители нефти.
              Так то ваш взгляд врятли компетентнее экспертов.

      • Анонимно
        9.04.2019 08:57

        Погуглите, очень давно говорилось, что оптимальное для бюджета произведение курса доллара на цену нефти составляет 3000 - 3500. А теперь посчитайте нынешнее соотношение: 71*65=4615. К бюджета сверхдоды

    • Анонимно
      8.04.2019 19:56

      Ну и память. Доллар по 30. С такой памятью надо богатым быть, а не диван пролеживать.

    • Анонимно
      8.04.2019 21:15

      Не упал, а чуть чуть подешевел, перед нлвым скачком на курс 70-72. А потом он еще упадет, до 69, и тоже будут писать, что доллар упал...

  • Анонимно
    8.04.2019 19:34

    Левада сказала, Центробанк?

  • Анонимно
    8.04.2019 19:37

    Ну фсё. Значит цены снизятся/нет.

  • Анонимно
    8.04.2019 19:42

    Прямо рухнул)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Анонимно
    8.04.2019 19:42

    Ещё неделю назад он уходил к 63

  • Анонимно
    8.04.2019 19:50

    При нынешней цены на нефть доллар дешевле 50 рублей должен был быть.

    Исскуственно сдерживают и какой сценарий непонятно...

    • Анонимно
      9.04.2019 11:14

      А вы не думали, что рубль отвязался от барреля? Возможно увидим одновременно баррель сто и доллар сто.

  • Анонимно
    8.04.2019 19:51

    После того как за месяц нефть поднялась с 65 до 71 доллара, рубль "рухнул" на 50 копеек

  • Анонимно
    8.04.2019 20:12

    "Упал"

  • Анонимно
    8.04.2019 20:57

    Надо срочно прикупить!

  • Анонимно
    8.04.2019 22:00

    упал отжался раз два)))

  • Анонимно
    9.04.2019 05:05

    Покупал доллары по78 делать то чего сейчас. Сколько еще ждать. Выростит. Нет? Уж и кредит взятый под доллар отдавать надо

  • Анонимно
    9.04.2019 06:21

    Упал с 28 до 65.Ура товарищи!

  • Анонимно
    9.04.2019 09:22

    Нефть растет -доллар снидается- это и есть бюджетное правило. Налоговый кодекс читайте, там все написано, глава о налоге НДПИ . Нефть чуть упала, доллар поднялся и наоборот. Все для стабильности сбора НДПИ. Другие налоги попробуй собери,а тут все стабильно.