Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
8.04.2019

В Подмосковье полиция нашла четверых детей в захламленной квартире

Полицейские в подмосковных Мытищах нашли в захламленной квартире одного из жилых домов четверых несовершеннолетних детей. Тревогу забили соседи, они не видели детей продолжительное время, поэтому вызвали полицейских. Об этом сообщается на сайте детского омбудсмена Московской области Ксении Мишоновой.

«Квартира была не пригодна для проживания детей, захламлена старыми и новыми вещами, у детей не было кроваток, к поликлинике они не были прикреплены, полисов не имели, школу и детские сады не посещали», — пояснила ситуацию Мишонова.

В тот же день все дети были помещены сотрудниками полиции в больницу. Затем их перевели в социальные учреждения.

Как сообщила РИА «Новости» представитель областного главка МВД РФ Татьяна Петрова, в отношении матери детей возбудили уголовное дело по ст. 156 УК РФ («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2019 07:07

хорошо что нашли вовремя

  • Анонимно
    9.04.2019 06:18

    А потому что всем пофиг, сейчас идеология пофигизма, равнодушия, невмешательства.

    • Анонимно
      9.04.2019 07:25

      Врешь. Никогда в России не было такой идеологии.

      • Анонимно
        9.04.2019 08:10

        Сейчас давно есть. Где была опека, участковый, поликлиника, минобр и пр пр? Потому что всем пофиг, хата с краю, день ночь сутки прочь, не вмешивайся сами разберутся и т.д. Оттуда и дети маугли, запертые до смерти, замученные и пр.

        • Анонимно
          9.04.2019 08:37

          Какой участковый??? Я неоднократно звонила ему, что сверху соседи дерутся и ребёнок от этого громко плачет, он ни разу не пришёл !!!!

  • Анонимно
    9.04.2019 07:07

    хорошо что нашли вовремя

  • Анонимно
    9.04.2019 07:14

    Последнее время участились эти вбросы, ювеналку готовят, пилотный проект проходит в Пермском крае. Берегите своих детей.

  • Анонимно
    9.04.2019 07:28

    Это видимо в подмосковье такая же нищая округа как и залессный.

  • Анонимно
    9.04.2019 08:16

    7:25. Как это не було? А выражение: лишний рот? При СССР да не було а при капитализме фсегда було .

  • Анонимно
    9.04.2019 09:21

    равнадушные соседи

  • Анонимно
    9.04.2019 11:40

    Вот странно все это, особенно когда показывают фотографии "Из домашнего архива", где дети одеты, в бантах, чистые и довольные, а потом мама и бабушка одновременно спятили? И на всех каналах сухая информация, с подачи пресс службы и никаких подробностей... Устроить бардак для съемок в квартире - 30 минут. Вот немного "пофантазировать иначе": Маму в тюрьму, детей в детдом, квартиру?