Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.04.2019

​Заскучавший Шойгу на встрече с делегацией Турции начал рисовать в блокноте

Министр обороны России Сергей Шойгу на встрече с делегацией из Турции начал рисовать в блокноте. Рисунок главы минобороны РФ попал в объектив одной из камер, снимавших официальное мероприятие.

Фото: Telegram-канал Life Shot

На изображение обратил внимание Telegram-канал Life Shot. Сообщается, что видео снято во время заседания совета сотрудничества высшего уровня между Россией и Турцией в Москве. Шойгу нарисовал бревенчатый дом и дерево рядом с ним.

«Или это секретная шифровка по поводу новой ракеты? „Тополь-М-2“? „Березка-Н-1“?» — сыронизировали авторы поста.

Судя по информации на сайте Кремля, в ходе встречи с участием Шойгу накануне официальные лица РФ и Турции обсудили различные аспекты российско-турецкого взаимодействия, в том числе в энергетической сфере, актуальную региональную и международную проблематику. В мероприятии приняли участие президенты двух стран — Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2019 09:25

А что ещё там делать? Сидят 15-20 человек в ряд, первое лицо ведёт разговор, остальным делать нечего.

  • Анонимно
    9.04.2019 09:25

    А что ещё там делать? Сидят 15-20 человек в ряд, первое лицо ведёт разговор, остальным делать нечего.

    • Анонимно
      9.04.2019 09:34

      Шаманский храм проектирует. Эллипс бубнов расчёт нужен.

    • Анонимно
      9.04.2019 09:34

      Ну не только в этом дело. Открытая часть переговоров в присутствии СМИ это формальность, где заявления, диалоги заранее оговорены протоколом.
      Все вопросы решаются на закрытой части.

  • Анонимно
    9.04.2019 09:31

    и что такого? Раз рисует избы с березками - значит о РОССИИ думает.

  • Анонимно
    9.04.2019 09:32

    Построй дом, посади дерево ... Самое глубинное, самое родное, самое истинное ...

  • Анонимно
    9.04.2019 09:32

    "...а ещё скажу Вам разлюбезная Катерина Матвеевна, что являетесь Вы мне будто чистый лебедь..."

  • Анонимно
    9.04.2019 09:36

    Явное неуважение. С "западными" гостями ничего страшного, а "восточные" могут и обидеться. Причем не сам Эрдоган а люди в Турции. К нему и так вопросов копится, могут ещё и это предъявить-"тебя не уважают, а ты молчишь".

  • Анонимно
    9.04.2019 09:48

    Ну и что? под рисунки очень хорошо думается. Он же уши не заткнул.

  • Анонимно
    9.04.2019 09:54

    Только по этому рисунку можно судить о том что министром обороны России является настоящий патриот России! И нам в этом плане повезло!!! Посмотреть бы Сердюкова картинки, пальмы небось рисовал)

  • Анонимно
    9.04.2019 09:55

    А почему в морской бой не играли?

  • Булгарин
    9.04.2019 10:00

    Может у человека талант художника пропадает?

  • Анонимно
    9.04.2019 10:09

    У психологов есть тест "Нарисуй дом" и по рисунку можно определить тип характера и т.д. если дом с окнами и дверьми то человек открытый, если за забором и без окон и дверей значит закрытый и далее по аналогии)

  • Анонимно
    9.04.2019 10:10

    Тест Дом-Дерево-Человек. Нет разве? Загуглите)

    • Анонимно
      9.04.2019 10:28

      Это америкосы разработали, у них менталитет может другой. На мой взгляд, природу ценит больше материальных благ, так как дерево выше дома.

  • Анонимно
    9.04.2019 10:23

    он всё равно ничего не понимает,что там говорят))пусть рисует)

  • Низами
    9.04.2019 10:31

    Может, пора переквалифицироваться?!

  • Анонимно
    9.04.2019 11:58

    Больше на раскраску похоже с этого ракурса

  • Анонимно
    9.04.2019 12:18

    скорее всего взаимодействие закончится энергетической сферой, потому понятна меланхолия Шойгу.

  • Анонимно
    9.04.2019 13:45

    Пусть рисует это развивает