Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.04.2019

Самый влиятельный вор в законе Таро досрочно вышел из колонии «Черный дельфин»

61-летний глава кутаисского воровского клана Тариэл Мулухов (Ониани), известный как Таро, досрочно вышел из колонии в Оренбургской области. Его дальнейшую судьбу решат правоохранительные органы, рассказали РИА «Новости» в пресс-службе главного управления ФСИН по региону.

«Сегодня закончился его срок отбывания наказания, Тариэла Мулухова освободили из колонии по решению суда. Дальнейшая его судьба в компетенции правоохранителей», — отметил представитель ведомства.

Отмечается, что сотрудники исправительного учреждения характеризовали Таро как злостного нарушителя режима, который имеет 253 взыскания. Он состоял на профилактическом учете как лидер и активный участник группировок отрицательной направленности, оказывал негативное влияние на других осужденных и провоцировал беспорядки. Кроме того, заключенный не участвовал в уборке территории и культурно-массовых мероприятиях, но содержал в удовлетворительном состоянии внешний вид и спальное место.

Несмотря на нарушения, Таро удалось добиться снижения срока на 2 месяца. Он отбывал наказание в колонии особого режима «Черный дельфин» в Соль-Илецке.

Ранее стало известно, что криминального авторитета после освобождения депортируют из России. Адвокат Таро заявил, что его клиент собирается жить в Турции.

«Тариэл отбыл наказание в России, и подтверждаю, что он приедет в Турцию, в Стамбул. Российская Федерация установила ограничения не только для него, но и для воров в законе в целом. По моей информации, он пока что собирается жить в Турции. Он не является гражданином Грузии», — отметил защитник.

СМИ называют Таро самым влиятельным авторитетом в криминальном мире. «Росбалт» пишет, что после его освобождения развернется новая схватка за «трон».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2019 11:36

Нам то эта новость для чего??? Меньше пишите об этих ...

  • Анонимно
    9.04.2019 11:14

    мафия бессмертна

  • Анонимно
    9.04.2019 11:14

    Остается только гадать, как и через кого господин Мулухов добился снижения срока...

    • Анонимно
      9.04.2019 11:23

      На 2 месяца? Вручили через кого то и как то добился.
      В прошлом по моему году какой то суд на севере освободил лазера казанской банды совершивших убийства и разбои приговорённого в Казани на 20 лет. Дела 20 летней давности, а липко бандит сейчас деревенский полунищий старик. Врятли у него деньги были «договорится». А отпустили по состоянию здоровья, ввиду тяжёлого заболевания сердца. Отсидел 3 года все те 20.

      • Анонимно
        9.04.2019 11:28

        Врятли *

        • Анонимно
          9.04.2019 12:51

          По-твоему "Врятли" это единственная ошибка в его тексте? Как будто сам Таро и писал, сразу после отсидки и позабытия всех правил великого и могучего.

        • Анонимно
          9.04.2019 20:59

          Сумбур в голове, сумбур в тексте.

    • Анонимно
      9.04.2019 11:24

      Он для вас "господин"?

      • Анонимно
        9.04.2019 11:47

        Извините, забыл взять слово господин в кавычки для подчеркивания иронизма)))

    • Анонимно
      9.04.2019 11:44

      И по чем?

  • Анонимно
    9.04.2019 11:23

    до него были япончики и деды хасаны. они живут хорошо но быстро

  • Анонимно
    9.04.2019 11:27

    разве вор не должен от звонка до звонка сидеть?

    • Анонимно
      9.04.2019 12:12

      Скорее всего Таро "апельсин". Такие не особо рьяно чтут так называемый "воровской закон"

    • Анонимно
      9.04.2019 13:53

      усбагойтесь, по поправка в УК РФ срок сократили, см. ст. 10 кодекса.

  • Анонимно
    9.04.2019 11:36

    Нам то эта новость для чего??? Меньше пишите об этих ...

  • Анонимно
    9.04.2019 11:44

    Теперь наведёт порядок, мудрый грузин

  • Анонимно
    9.04.2019 11:45

    Вот это новость!

  • Анонимно
    9.04.2019 11:47

    вышел досрочно за выкуп?

  • Булгарин
    9.04.2019 11:57

    Где-то читал, что эта колония для тех, кому дали пожизненное вместо смертной казни. А туркам надо бы провести спецоперацию по их ликвидации. Да и непонятно, как они там вдруг все эти лидеры решили поселиться.

    • Анонимно
      9.04.2019 12:19

      Изображения мериканских президентов особливо в Турции любят.

  • Анонимно
    9.04.2019 12:40

    Какая удивительная -Новость!!!

  • Анонимно
    9.04.2019 12:54

    А што ему в России делать? Пусть в Грузию едет. И пусть там людям мозг выносит..

  • Анонимно
    9.04.2019 15:05

    Шакро - сел, Таро - откинулся. Вахтенным методом работают. Эстафетная палочка. Кто то из них на воле порядок и общак держит, а кто то на зоне. По очереди. Таковы правила.

  • Анонимно
    9.04.2019 15:25

    Уже в СМИ прошло - тут же у выхода из тюрьмы арестовали, для экстрадиции в Испанию. Там в розыске за преступления

  • Анонимно
    9.04.2019 15:33

    Продукты на экспорт из России

  • Анонимно
    9.04.2019 17:06

    Надоел весь этот эпос "вориада". Если он наш гражданин,то надо давать новый срок по новому закону о законниках,или отдать туда где его ждет новый суд.

  • Alyoka
    10.04.2019 01:59

    Всё-таки правильно мы раскатали в 2008-м гадюшник, откуда приползли эти дяди.

  • Анонимно
    10.04.2019 08:03

    А зачем в Турцию, лучше в Москву, там он может быть и депутатом станет???

  • Анонимно
    10.04.2019 08:40

    хоть один раз вы жизни делали добрый поступык