Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
9.04.2019

В Татарстане рыбак провалился под лед на Свияге

В Татарстане спасли рыбака, который провалился под лед. Инцидент случился сегодня днем вблизи автомобильного моста через Свиягу в Зеленодольском районе. О происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.


Сообщение об инциденте поступило по единому номеру вызова экстренных служб 112. На место срочно выехали спасатели на судне на воздушной подушке. Как оказалось, под лед провалился 45-летний мужчина. Рыбаки, которые оказались поблизости, помогли ему выбраться из ледяной воды.

«Однако дальше двигаться мужчина категорически отказался, боясь вновь провалиться под лед. Благодаря оперативным и профессиональным действиям спасателей мужчину удалось спасти. На берегу его передали в руки медиков», — отметили в МЧС.

В чрезвычайном ведомстве настоятельно рекомендовали любителям зимней рыбалки перестать выходить на лед.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2019 16:40

Я надеюсь он хотя бы платит налоги. Если нет, то получается честные налогоплательщики оплатили это спасение идиота.

  • Анонимно
    9.04.2019 16:34

    Не фиг шастать... фанатам рыбалки. Лето на дворе, а они все на лёд, на лёд.

  • Анонимно
    9.04.2019 16:40

    Я надеюсь он хотя бы платит налоги. Если нет, то получается честные налогоплательщики оплатили это спасение идиота.

  • Анонимно
    9.04.2019 16:41

    Сколько можно возиться с этими больными рыбаками?Пусть тонут,зачем бюджетные деньги расходовать?Нужно тратить их на другие благие цели.

  • Анонимно
    9.04.2019 16:41

    счет предъявите ему

  • Анонимно
    9.04.2019 16:45

    Надо было ему леща дать после того как на борт поднялся.

  • Анонимно
    9.04.2019 16:48

    поймал хоть что?

  • Анонимно
    9.04.2019 16:49

    Сделайте платные услуги с середины апреля.

  • Анонимно
    9.04.2019 16:49

    Эти дебилы готовы и летом на лёд выходить, если он будет. Штрафовать таких надо тысяч на сто, сразу мозгов прибавится.

    • Анонимно
      9.04.2019 16:57

      Согласен вообще то, но это лучше чем местные 24 часа в сутки сидят в интернете и скулят.

  • Анонимно
    9.04.2019 16:58

    сделать штраф за выход на лёд в запрещённый период и все. Штраф 100000 ₽ как минимум. Зачем я должен из своих налогов оплачивать спасателям работу за Спасение дураков. Видимо они не работают и налоги не платят раз целыми днями на реке сидят.

    • Анонимно
      9.04.2019 21:35

      Если у тебя
      дома

    • Анонимно
      9.04.2019 21:40

      Дом гореть будет то же платно тушить? На то она и служба спасения. А платить нам, хоть спасают хоть спят.
      П.С. сам люблю зимнюю рыбалку, ниразу даже по колено не провалился.

    • Анонимно
      10.04.2019 19:32

      Себе штраф выпиши умник

  • Женя с горы
    9.04.2019 17:01

    Если человек идиот и не целенаправленно не соблюдает правила безопасности, то он должен платить за это. Пусть МЧС таким счёт выставляет.

    • Анонимно
      9.04.2019 19:12

      Это фанаты, которые не могут сидеть дома без дела. Кстати не обязательно идиоты, лет 5-7 назад так же утонул уважаемый, достаточно пожилой судья верховного суда.

  • Анонимно
    9.04.2019 18:02

    Не нужно препятствовать естественному отбору!!!

  • Анонимно
    10.04.2019 09:54

    рыболовное сообщество ежедневно мониторит состояния льда неудивительно наличие у некоторых искаженного экспертного мнения зомби апокалипсис грядет

  • Анонимно