Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.04.2019

Стало известно, какие оскорбления стали поводом для драк с участием Кокорина и Мамаева

Карен Григорян — свидетель по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева — в Пресненском суде Москвы рассказал о причинах драк с их участием. По его словам, водитель Виталий Соловчук возле ночного клуба «Эгоист» обозвал спортсменов и их друзей петухами.

Говоря о конфликте в кафе «Кофемания» на Большой Никитской улице, свидетель сообщил, что перепалка с чиновником минпромторга Денисом Паком началась после того, как к нему обратился один из друзей футболистов Александр Протасовицкий. «Он сказал: «Извините, пожалуйста, вы очень похожи на Gangnam Style». А Пак в ответ сказал: «А вы похожи на кучку… это слово начинается на «у» и заканчивается на «ы»», — цитирует bfm.ru свидетеля.

3 апреля Замоскворецкий суд Москвы продлил сроки ареста футболистам Мамаеву и Александру Кокорину, младшему брату последнего Кириллу, а также их знакомому — играющему в любительской лиге Протасовицкому — до 25 сентября.

Мамаев, братья Кокорины и Протасовицкий 8 октября прошлого года напали на водителя одной из ведущих Первого канала Соловчука, избили его и повредили машину. Позднее компания избила главу департамента минпромторга Пака.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2019 17:12

И чего оскорбились-то? Назвали их как есть по жизни, а они в обиду и в драку.

  • Пурхан
    9.04.2019 17:11

    Скорее всего их назвали футболистами .
    Хотя они в душе бойцы ММА.

    • Анонимно
      9.04.2019 21:50

      Свидетель Григорян обвинил потерпевшего Соловчука в ложных показаниях, а так же сообщил о поведении потерпевшего Пака.
      Россия. 21 век.
      А народ всё Золотую орду вспоминает.
      Вопрос - какой народ?

  • Анонимно
    9.04.2019 17:12

    О да они, оказывается, оскорбленная сторона)))
    Какие еще "подробности" всплывут?)

    • Анонимно
      9.04.2019 17:39

      А что не так? Водитель Первого канала и гастарбайтер из Белоруссии решил что может вот так бросаться словами? Почему Первый канал нанял гастарбайтера , а не гражданина России?

      • Анонимно
        9.04.2019 18:11

        Белорус - гражданин союзного государства, он не гастробайтер.

  • Анонимно
    9.04.2019 17:12

    И чего оскорбились-то? Назвали их как есть по жизни, а они в обиду и в драку.

  • Анонимно
    9.04.2019 17:18

    "Не верю!" (с)

  • Анонимно
    9.04.2019 17:19

    Вот прям верю, что именно в такой формулировке они спросили: «Извините, пожалуйста..." Ну не смешите!!!

  • Анонимно
    9.04.2019 17:22

    свидетель за ними следом ходил или он все же из состава той футбольной компании?

  • Анонимно
    9.04.2019 17:24

    «Он сказал: "Извините, пожалуйста..."»
    -----
    Анекдот напомнило. ... А я поднял голову, посмотрел на Петрова и культурно так говорю: "Вася, ты не прав! Разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот падают капли расплавленного олова?"

  • Анонимно
    9.04.2019 17:33

    Ну с Паком всё понятно. А водитель Соловчук, он что, специально их подкарауливал, что-бы высказать им своё мнение ?

    • Анонимно
      9.04.2019 18:08

      Судя по всему, им вообще - нужно запретить появляться в общественных местах, дабы не раздражать общественность. Таблички вешать с перечёркнутыми фамилиями футболистов: NO KOKORIN ! NO MAMAEV ! )))

  • Анонимно
    9.04.2019 17:35

    Это стало известно только сейчас..? )))

  • Слова особого значения не имеют. Главное прямые действия. В результате которых, нанесён моральный, физический и финансовый вред здоровью и имуществу людей.

  • Анонимно
    9.04.2019 17:45

    похоже начали выгораживать. Деньги дороже всего!

  • Анонимно
    9.04.2019 17:52

    Эгоист - клуб известный...

  • Анонимно
    9.04.2019 18:06

    Бедняжки миллионеры, их обидели оказывается!

  • Анонимно
    9.04.2019 18:09

    - свидетель Хачикян, ну а люстру-то подсудимый разбил?
    - да, разбиль, зачем я буду отрицать? Когда ми пошли домой, он случайно стулом зацепил.

  • Rafa07
    9.04.2019 18:58

    Могучая кучка...Это навсегда!

  • Анонимно
    9.04.2019 19:06

    Так и обратились наверное)))) ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫ ПОХОЖИ НА ГАНГНАМ СТАЙЛ)))) смешно

  • Анонимно
    9.04.2019 19:15

    Как Пак то их назвал? Сложный ребус

  • Анонимно
    9.04.2019 19:17

    Хороший свидетель этот Григорян. И на улице при драке все слышал, все запомнил и в кафе рядом оказался и все усоышал дословно. Просто клад, а не свидетель.

  • Анонимно
    9.04.2019 20:20

    Не ошиблись

  • Анонимно
    9.04.2019 20:55

    Личность свидетеля не оставляет сомнений- скоро мы услышим еще более подробную информацию))))Не удивлюсь если этот свидетель вдруг "вспомнить", что потерпевшие ЕдРо обзывали нехорошими словами))

  • Анонимно
    10.04.2019 08:42

    Свидетель прямо какое-то "Поле Чудес" устроил - что это за слово такое, начинается на у а заканчивается на ы ??!