Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.04.2019

Абызова перевели в камеру СИЗО, где есть телевизор и холодильник

Бывший министр по делам «Открытого правительства» Михаил Абызов, обвиняемый в хищении 4 млрд рублей, переведен в двухместную камеру СИЗО «Лефортово», где есть телевизор и холодильник. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на ответственного секретаря общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ивана Мельникова.

Он отметил, что в ближайшее время члены ОНК посетят Абызова и оценят условия его содержания.

Басманный суд Москвы 28 марта отправил Абызова под арест до 25 мая 2019 года. Его обвиняют в создании преступного сообщества и мошенничестве. Абызова накануне задержали в Москве. Он работал в правительстве РФ в период с 2012 по 2018 год.

Претензии к бывшему министру связаны не с работой в кабмине, а с его коммерческой деятельностью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2019 19:02

Спасибо за информацию. Продолжайте следить за ситуацией.

  • Про душ не забудьте.

  • Анонимно
    9.04.2019 19:02

    Спасибо за информацию. Продолжайте следить за ситуацией.

  • Анонимно
    9.04.2019 19:16

    Ну всё жизнь удалась!

  • Анонимно
    9.04.2019 19:48

    Пора уже на зоне создавать экономическую "шарашку" Уже столько министров, губернаторов, мэров отбывают срок, есть даже учёные, историки и пр. На целый институт хватит. Могли бы писать программы, стратегии соц-эк развития.

    • Анонимно
      9.04.2019 20:03

      Прально. Целый научно-промышленный мегаполис можно построить и, выбрать авторитетного руководителя.

    • Анонимно
      9.04.2019 22:02

      Так то все вроде правильно, коррупция и все такое... но много чисто политических дел становиться . Абызова это не касается . Он скорее всего за дело. Но такой борьбой с коррупцией начинают прикрываться и убирать неугодных . Закон не кистень все таки

    • Анонимно
      10.04.2019 07:38

      и там будет коррупция!

  • Пурхан
    9.04.2019 20:07

    Скоро там будет свое правительство Улюкаев ,Абызов,Белых,Арашуков и многие другие.

    • Анонимно
      9.04.2019 22:04

      На преподносят то,что допустимо знать. А как оно там на самом деле ... по сути там и госдуму можно создать , а не только правительство . У всех там грешки есть

    • Анонимно
      10.04.2019 08:43

      и свои футболисты: Кокорин, Мамаев.

  • Анонимно
    9.04.2019 22:25

    А нельзя всем холодильники поставить и телевизоры или у всех забрать? Опять таки наличие удобств в одной камере и отсутствии их в другой камере рождает коррупцию с которой борятся.