Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.04.2019

Главный тренер «Зенита» рассказал, почему Эльмир Набиуллин перестал попадать в состав

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал о том, почему защитник Эльмир Набиуллин перестал попадать в состав.

«В последние дни трансферного окна пытались взять иностранного игрока на позицию левого защитника, но не получилось. Поэтому предоставился шанс Эльмиру. Он играл какие-то матчи, но у него тогда не было конкуренции. Жирков выздоровел — Жирков лучше и играет. Он играет в «Зените» и в сборной.

Набиуллин — молодой футболист, у него есть хорошие качества, есть скорость. Ему надо расти, играть и работать, чтобы вырасти в хорошего футболиста. Я за него буду только рад. Он работает, и никаких претензий быть не может, потому что парень пашет на тренировках. Но для того, чтобы играть в старте, пахать и работать недостаточно, нужно обладать еще и мастерством. Мастерство или у тебя есть, или ты должен его через игры набрать, чтобы у тебя был багаж и опыт, который тебе позволит играть и быть одним из лидеров", — сказал Семак в программе «8−16» на канале «Матч Премьер».

Напомним, Набиуллин перешел в «Зенит» из казанского «Рубина» в феврале 2018 года. В этом сезоне защитник принял участие в 11 матчах «Зенита» в чемпионате и Кубке России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2019 20:07

Лучше за $2миллиона на лавке в Питере, чем $0,3 в Казани.

  • Анонимно
    9.04.2019 19:19

    Пусть на лавке посидит

  • Анонимно
    9.04.2019 19:31

    Отдайте обратно в Рубин, в аренду...очень нужен!

  • Анонимно
    9.04.2019 19:41

    И Ахметова вернити и Сагитова и Домингеса и мы всем покажем.

  • Анонимно
    9.04.2019 19:42

    Футболисты переоценивают себя и попадают на скамейку в классные команды. Шапка должна быть по Сеньке.

    • Анонимно
      9.04.2019 20:07

      Лучше за $2миллиона на лавке в Питере, чем $0,3 в Казани.

  • Анонимно
    9.04.2019 19:58

    Слабый футболист.

  • Пурхан
    9.04.2019 20:01

    Жалко конечно ,но ведь можно и в хоккей попробовать .

  • Анонимно
    9.04.2019 20:10

    Рано он ушёл из Рубина. Все получилось как и говорил Бердыев...

    • Анонимно
      10.04.2019 16:14

      Вовремя соскочил как раз, сейчас или в Рубине за еду играл, или в условном Оренбурге за гроши, а так пусть и сидит на лавке, но за комфортные 2 млн.$, и что характерно, думаю не париться, ну не может он не понимать, что футболист он очень посредственный.

  • Анонимно
    9.04.2019 20:16

    Чтоб был багаж и опыт надо его на игры выпускать!!!

  • Анонимно
    9.04.2019 20:20

    в Ракету этого рвача, в Рубине ему точно делать нечего...

  • Анонимно
    9.04.2019 20:23

    Нельзя из Рубина татар отпускать Их наоборот необходимо из других команд переманивать

    • Анонимно
      9.04.2019 20:26

      Ну вот Зарипов из АкБарса освободился. Можно его по центру поставить.

  • Анонимно
    9.04.2019 20:24

    Зенит это могила для любого игрока тем более из Татарстана

    • Анонимно
      9.04.2019 21:02

      Ага, по Азмуну, Оздоеву, Нобоа почему то не работает ваша версия.

      • Анонимно
        9.04.2019 21:54

        Бухаров, Ансальди, Рязанцев, Набиуллин доказали что работает. Оздоев уже на пути к этому. Азмуна пока ещё это болото не засосало, поэтому брыкается - дело времени. Нобоа не сразу от нас в Питер ушел, но тоже потихоньку в серую массу превращается.

  • Анонимно
    9.04.2019 20:36

    Спрашивается, а тогда, зачем брали???

    • Анонимно
      9.04.2019 22:26

      Чтобы ослабить конкурента ))

      • Анонимно
        10.04.2019 14:49

        четко же сказал. не было иностранца и жирков на травме был.
        ща выздоровел а летом купят лега.

        дурак будет если не уйдет. хотя бы в аренду.

        • Анонимно
          10.04.2019 20:05

          Где ему ещё такие деньги дадут? Считай счастливый билет вытащил, он там до последнего дня контракта будет сидеть.
          Именно сидеть, и исправно получать бабло газового монополиста.

  • Анонимно
    10.04.2019 08:28

    Как он наберет мастерство через игры, если он в состав не попадает?

  • Анонимно
    10.04.2019 12:35

    В Дербышки приезжай ...