Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.04.2019

Вахтовики на Севере нарядили оленя в каску и жилет, животное шутку не оценило

Вахтовики на Ямале ради шутки поймали дикого северного оленя, прикрепили ему на голову каску и натянули оранжевый опознавательный жилет. Они назвали животное Федором, покормили хлебом и отпустили.

Происходящее вахтовики снимали на видео, запись размещена на сайте «Вахтовое братство».

Из видео непонятно, нашли ли мужчины животное, сняли ли с него «наряды» или олень убежал в тундру. Некоторые пользователи назвали такой поступок издевательством над животным.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Пурхан
9.04.2019 20:02

Олень так и не понял что от него хотели эти олени.

  • Анонимно
    9.04.2019 19:51

    «Животное шутку не оценило»... Ха ха, офигенно ! Почему не оценило ?.. «ещё не вечер».
    )))))

  • Пурхан
    9.04.2019 20:02

    Олень так и не понял что от него хотели эти олени.

    • Анонимно
      10.04.2019 07:14

      Это не олени, это свиньи. В их краях водятся чаще свиньи.

  • Анонимно
    9.04.2019 20:06

    Отдел кадров провел собеседование, результатом которого стало появление нового работника - Фёдора.

  • Анонимно
    9.04.2019 20:41

    Понятно, что возрастут оторваны от Большой Земли и им элементарно не хватает развлечений, но зачем же над животными издеваться?

    • Анонимно
      9.04.2019 21:15

      Олени на Севере гуляют вместе с хозяевами-ненцами. Когда ненец оленя в упряжку запрягает, думаешь, с точки зрения оленя это отличается от каски?

      • Анонимно
        10.04.2019 07:05

        Это дикий олень. Когда ненец в упряжку ставит оленя, он не обрекает его на гибель как этого. Вам надо лечиться как этим придуркам.

      • Анонимно
        10.04.2019 07:36

        Олени копают снег, наст, рогами. Иногда иначе до ягеля не добраться. Защищаются от хищников. В жилетке его будут видеть издалека.Эти долбаные гастарбайтеры убили его, обрекли на смерть. Вы видимо такой-же, если не видите разницу между упряжкой и издевательством. Много вас по Ямалу шатается.

  • Анонимно
    9.04.2019 21:12

    Ну, считай, убили животное... В таком жилете он от хищников не спрячется

  • Анонимно
    9.04.2019 22:11

    Зачем издевались над животным???Пусть несут ответственность!

  • Анонимно
    9.04.2019 23:16

    Олень то не взрослый - похоже теленок еще, зачем издеваться над животным, был бы он диким, он в руки людям ни за что бы не дался

  • Анонимно
    10.04.2019 07:08

    Типичные понаехавшие . Ясно слышится украинский акцент. НоХу подними.... ему самому надо ноХу к ушам привязать и в таком виде домой отправить. Гопота понаехавшая. Всю Сибирь загадили.

  • Анонимно
    10.04.2019 07:17

    Поймать, привязать к башке свинячий пятак и отправить на Родину. Оленя эти дебилы считай убили.

  • Анонимно
    10.04.2019 07:28

    Странно что эти олени не в курсе что в их Договоре подряда прописаны жесткие условия и штрафы на случай такой вот неадекватности. А вообще если в стране процветает хамло и быдло, то нужно возвращаться к порке при людной, чтоб не повадно было и сразу клеймо на лоб и пусть потом куды хочет попытается на работу устроиться.