Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.04.2019

«Вокзал – тюрьма»: митингующие принесли чемоданы к администрации Порошенко в Киеве

Представители националистического движения «Национальные дружины» и партии «Национальный корпус» демонстративно поставили возле здания администрации президента Украины чемоданы для Петра Порошенко и членов его команды.

На всех чемоданах надпись «Чемодан — вокзал — тюрьма», сообщает РИА «Новости».

Второй тур президентских выборов на Украине состоится 21 апреля. В нем примут участие два кандидата — Порошенко и шоумен Владимир Зеленский.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    10.04.2019 04:57

    А нашим возле дома правительства когда поставят?

  • Анонимно
    10.04.2019 05:37

    Свободная страна
    У нас за такое реальный срок был бы.

    • Анонимно
      10.04.2019 07:03

      Один такой даже дверь здания ФСБ сжёг и ничего... А за аналогичное в Париже - нянчится не стали с жертвой режима!!!

    • Анонимно
      10.04.2019 11:11

      ну там реальную пулю можно словить

  • Анонимно
    10.04.2019 06:48

    Молодцы украинцы

    • Анонимно
      10.04.2019 08:10

      точно) национальное самосознание у них так и прет)
      особенно в том, что изначально этот лозунг - "чемодан-вокзал-..." придумал русский монах, а они его себе спокойно приняли)))

  • Анонимно
    10.04.2019 07:35

    Граждане! Замечаете, как меняется риторика СМИ России ? Зеленский в начале был клоун, далее -шоумен. А потом станет господин президент. Море шампанского в Думе. А в сухом остатке-санкции от Зеленского и Зеленский вновь клоун. Вангую.

  • Анонимно
    10.04.2019 08:54

    Это демократия!

  • Анонимно
    10.04.2019 10:17

    Это театр абсурда. Во власти не понять кто, только не профессионалы или хотя бы порядочные ответственные люди. Грустно это...