Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
9.04.2019

Бывший мэр Владивостока Игорь Пушкарев получил 15 лет колонии

Признать виновным в коррупционных преступлениях и приговорить к 15 годам колонии строгого режима и штраф в 500 млн. рублей. Такое решение принял во вторник Тверской суд Москвы в отношении бывшего мэра Владивостока Игоря Пушкарева.

Брат экс-мэра Андрей Пушкарев получил восемь лет условно и штраф в 500 млн рублей, предприниматель Андрей Лушников — 10 лет колонии строгого режима и штрафу в 500 млн рублей, сообщает ТАСС.

Напомним, 1 июня 2016 года Пушкарев был задержан во Владивостоке и доставлен в Москву. 20 октября генпрокуратура РФ утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о крупной взятке. Пушкареву также инкриминировалось злоупотребление должностными полномочиями и коммерческий подкуп. Он руководил городом с мая 2008 года до 3 ноября 2017 года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2019 23:27

Не поделился что ли?))))))

  • Анонимно
    9.04.2019 23:27

    Не поделился что ли?))))))

    • Анонимно
      10.04.2019 06:58

      думаешь в стране есть официальный орган гарантирующий за взятку неприкосновенность?
      Ты наивен как дитя.
      Поделишься с коррумпированным милиционером, а тебя поймает ФСБ, или заплатишь прокурору, а выявит твои проделки СК. И так до бесконечности. Сегодня какой нибудь генерал всемогущ, а завтра этого генерала переведут в другой регион или снимут, и ты уже пустое место со своими миллиардами.

  • Анонимно
    10.04.2019 04:03

    Паниковский
    Не ровно поделил, Козлеичу недосталось.))

  • Анонимно
    10.04.2019 06:36

    Всех меров как в фильме домашний арест хоть завтра можно за решетку ! мерам по 15 ну а Губерам по 20 лет !

  • Анонимно
    10.04.2019 07:01

    В интересно время живем. Сколько коррумпированным чиновникам не вертеться рано или поздно все равно посадят. И никто не прикроет. Они наивные думают что у них есть сверху прикрытие, а в один момент нарывают того кто сверху и все сыпется.
    А потом буду кричать что невинно репрессированы ))

  • Анонимно
    10.04.2019 07:04

    избрали Мером, прослужил 10 лет на галерах у берега Тихого океана... за это штраф в полмиллиарда и 15 лет в стационаре .... это тренд?

  • Анонимно
    10.04.2019 07:04

    Опасная это работа быть мэром. Соблазны велики, как тут устоять?

  • Анонимно
    10.04.2019 07:18

    Так и надо.
    А где их начальники?

  • Анонимно
    10.04.2019 08:18

    Молодцы!!! Давно надо было! Вот так надо ПОПОЛНЯТЬ ПЕНСИОННЫЙ ФОНД России!!!!
    Начали с Камчатки, потом Южно-Сахалинск, сейчас Владивосток, уже были Киров, Воронеж, Краснодар, Волгоград, Удмуртия, мэр Н-Новгорода сидит уже... Так и до наших доберутся.
    Так держать и идти по порядку и строго по очереди. .

  • Анонимно
    10.04.2019 08:23

    Надо еще провести инвентаризацию всех материальных средств его и родственников, оставить им материальных ценностей на сумму их официальных доходов (рассчитать от уплаченных НДФЛ) за минусом средств на пропитание и одежду и так по мелочи. Вот тогда будет справедливо, а так отсидит еще годик, выпустят по амнистии!! Посмотрите на него, он же сидел на суде и улыбался издевательский, мол давай-давай. Что ему переживать, у него средств похоже достаточно еще на 2 жизни, так бы не вел себя и 500млн ему так себе.

  • Анонимно
    10.04.2019 19:23

    Мэры всей страны, будьте готовы! Всегда готовы!