Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
Кто из первой десятки влиятельных татар Москвы больше всех импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.04.2019

В Воронеже водитель Mercedes-Benz разогнался и сбил курсанта МЧС​: его задержали спустя 9 дней

В Воронеже задержали водителя Mercedes-Benz, который разогнался и наехал на курсанта МЧС. Инцидент произошел 1 апреля, а накануне на видео наезда обратили внимание СМИ. Как сообщили в СУ СКР по Воронежской области, автомобилист пытался сбить 21-летнего парня насмерть.

По подозрению в покушении на убийство задержан 45-летний житель Воронежа. Он задавил молодого человека, который стоял у края проезжей части, и скрылся с места ДТП. Пострадавшего с телесными повреждениями госпитализировали в медицинское учреждение. Медики диагностировали у него сотрясение головного мозга, ушибленные раны головы, ушиб грудного отдела, ушиб левого локтевого сустава и гематому левой голени.

Известно, что парень учился в местном филиале пожарно-спасательной академии.

Водителя Mercedes-Benz вскоре удалось найти. Его уверенно опознал очевидец наезда.

«На допросе подозреваемый воспользовался правом, предусмотренным статьей 51 Конституции РФ, не свидетельствовать против самого себя. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения», — отметили в СК.

Расследование уголовного дела продолжается.

По данным Telegram-канала «112», за рулем иномарки находился некий Вячеслав Дмитренко. Отмечается, что его автомобиль хорошо знают в городе, а мать водителя известна в медицинских кругах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2019 10:45

Покушение.

  • Анонимно
    10.04.2019 10:41

    всегда было интересно, что в голове у этих водителей?

    • Анонимно
      10.04.2019 10:50

      у таких как правило психологическое отклонение с диагнозом ЧСВ. Они могут контроль над собой потереть просто он чьего то взгляда

    • Анонимно
      10.04.2019 11:43

      серое вещество

  • Анонимно
    10.04.2019 10:45

    Покушение.

  • Анонимно
    10.04.2019 10:55

    Мерседес - очень опасная машина для окружающих, что с ней не так?

  • Анонимно
    10.04.2019 11:05

    что делал курсант на дороге? копался в телефоне, как на тротуаре...остаётся предположить, что его приняли за ППС.

  • Анонимно
    10.04.2019 11:23

    видно же что специально задавить пытался, покушение на убийство

  • Анонимно
    10.04.2019 11:26

    Жуть...он же прямо на него повернул, как умышленно...

    • Анонимно
      10.04.2019 18:34

      В смысле "как умышленно"?
      Умысел и был, остается выяснить мотив.

  • Анонимно
    10.04.2019 11:30

    По казанским понятиям курсант сам виноват.

  • Анонимно
    10.04.2019 11:31

    Наркоман или пьяница. Он и вдали выезжал ненормально.

  • Анонимно
    10.04.2019 11:42

    Как он жив остался?

  • Анонимно
    10.04.2019 11:57

    Мама -профессор медицины, сейчас будут давить на временное помутнение сознания. Через полгода опять будет давить.
    Но как он до 45 лет дожил, а мозги не выросли?

  • Анонимно
    10.04.2019 12:26

    Население испытывает небывалое уважение к людям в погонах - говорили они

  • Анонимно
    10.04.2019 12:29

    9 дней "искали"? видать чтоб алкоголь и наркотики вышли из организма. Раз у него там мать "шишка" то 146% отмажут

  • А ведь он намерсе ! Не нытик какойто ,умеет работать как говорят в татарстне , а солдатика не уважает .
    как уж так?

  • Анонимно
    10.04.2019 13:38

    Реалист.
    Обстоятельства непреодолимой силы. Поэтому не имел возможности избежать столкновения. Так и напишут.

  • Анонимно
    10.04.2019 15:58

    Неисправный мерседес?