Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.04.2019

Володин посоветовал депутату Алимовой, матерящейся в соцсетях, работать над собой

Депутату Ольге Алимовой, которая использует нецензурную лексику в своих соцсетях, следовало бы больше себя контролировать. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин, сообщает РИА «Новости».

Вячеслав ВолодинФото:kremlin.ru

«Ольга Николаевна, депутаты обращают внимание на то, что вы материтесь в социальных сетях. Давайте бороться с этим недостатком. Работайте над собой, пожалуйста. Потому что вас все любят, вы, наверное, терпите, терпите целое заседание, ни на кого не материтесь, а в социальных сетях у вас открывается», — обратился он к Алимовой.

Ранее нижняя палата парламента перенесла начало пленарных заседаний с 10:00 на 12:00, окончания — с 14:00 на 16:00. На это матом отреагировала Алимова на своей странице в «Фейсбуке». «Совы победили разум!» — написала она, добавив нецензурные выражения. Алимова пояснила, что коммунисты настаивали на прежнем графике с 10:00 до 18:00. Позже запись была удалена.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2019 11:22

А Володину не мешало бы в Саратов вернуться и узанал бы о себе много нового и матом...

  • Анонимно
    10.04.2019 11:22

    А Володину не мешало бы в Саратов вернуться и узанал бы о себе много нового и матом...

  • Анонимно
    10.04.2019 11:51

    а зачем им 8 часов работать? им можно все, а кнопки можно и за 5 минут понажимать.

  • Анонимно
    10.04.2019 11:56

    не понятна, "совы победили разум" из-за 8 часового дня? депутатам спать что ли не дают? у совы разум есть, хоть она спит днём, зато работает ночью...

  • Анонимно
    10.04.2019 12:05

    Ну так она по делу материлась

  • Анонимно
    10.04.2019 12:08

    володина стало много

  • Анонимно
    10.04.2019 12:42

    она права

  • Анонимно
    10.04.2019 12:45

    Хочу сказать, что ............. и ............................. пусть ................... график ......................................... не могла не .....................................
    .

  • Анонимно
    10.04.2019 13:36

    Сказал бы кто такая, эта тетка Алимова, но не буду заниматся плагиатом, повторяя ее мат. Простого человека не депутатаа, за материщину обязательно накажут,а товарищ Володин, вместо того,чтобы всыпать этой хабалке ,другое слово из цензурных для нее не подберешь, призывает работать над собой и жить дружно.Прям как известный миротворец кот Леопольд.

    • Анонимно
      10.04.2019 14:19

      У вас скудный запас матерных слов, раз боитесь плагиата. Желаю вам больше читать литературу и штудировать правила грамматики и орфографии. А по сути все верно.

      • Анонимно
        10.04.2019 15:13

        Обладатель большого запаса матерных слов и знаток грамматики и орфографии 14:19. Советую вам не заниматся литературными штудиями,а посмотреть правила лексики, допустимой в разных сми, включая интернет. Впрочем, там тоже есть изменения и Госдума вычеркнула два слова из списка непечатных и постановила считать их просторечием.Но назвать их не могу,ибо не уверен,что этот исторический документ дошел до модератора. Впрочем одно из них известно, из реплики Раневской,что сей объект существует,а слова такого в печати нет А по сути у вас, тоже верно.

  • Анонимно
    10.04.2019 15:01

    хахаха

  • Анонимно
    10.04.2019 15:12

    Думаю нет смысла спрашивать член какой партии она?...

  • Анонимно
    10.04.2019 15:26

    Предлагаю рабочий день сократить до 6 часов. Кто за , кто против?

  • Анонимно
    10.04.2019 15:49

    В фильме ,,Председатель,, где главную роль исполнял М. Ульянов , в сцене председатель попросил баб закрыть уши многие женщины руки сложили рупором что бы хорошо услышать. Наш народ все хорошо и правильно понимает только через мат. У нас на работе был руководитель который мог обьяснить художественным матом. Некоторые просили повторить, чтобы запомнить.

  • Анонимно
    11.04.2019 13:00

    русский язык ему не нравится?

  • Анонимно
    11.04.2019 13:33

    руссофобия это прекрасно