Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.04.2019

Медведев признался, что был двоечником

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев в ходе всероссийского открытого урока «Проектория» признался, что получил двойку в одной из четвертей выпускного класса. Об этом сообщает «Интерфакс».

«Двойки у меня, конечно, были. Я открою тайну (никогда об этом не рассказывал): у меня в 10-м классе, а тогда было десять классов, по одному из предметов (называть его не буду) была двойка даже в четверти», — сказал он.

По словам Медведева, после этого он «собрал волю в кулак» и исправил все оценки, включая двойку и тройки, и выпустился из школы «хорошистом». «Двойки должны быть даже для того, чтобы понимать разницу между ней и пятеркой», — резюмировал он.

В ходе этого же мероприятия Медведев назвал главное качество хорошего начальника. «Все руководители-женщины, безусловно, лучше, чем руководители-мужчины», — сказал премьер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2019 13:27

Реалист.
Почему был? Он им и остался.
За управление правительством-твёрдая двойка.

  • Анонимно
    10.04.2019 13:27

    Реалист.
    Почему был? Он им и остался.
    За управление правительством-твёрдая двойка.

  • Анонимно
    10.04.2019 13:29

    Кто бы сомневался!!!
    Не удивительно!
    Не новость.

  • Анонимно
    10.04.2019 13:30

    Начались сказки для детей
    Скоро на подходе Ленин и бревно и как Ленин любил детей

    • Анонимно
      10.04.2019 13:53

      Зато он открытый человек, в отличии от его начальника. Который из всего тайну делает.

  • Анонимно
    10.04.2019 13:31

    Физкультура? У меня тоже))))

  • Анонимно
    10.04.2019 13:32

    Психология мальчика-ботана из профессорской семьи - стараться казаться своим среди обычных ровесников. Помню, он рассказывал, что как-то дворникиом поработал пару дней, а тут еще и двойку получил!

    • Анонимно
      10.04.2019 22:54

      Типичная психология люмпена из рабочей семьи - улюлюкнуть вслед ботану, который снова добился успеха.

  • Анонимно
    10.04.2019 13:36

    Оно и видно , что двоечник ! Нашел чем хвалиться !

  • Анонимно
    10.04.2019 13:53

    так это и видно , государством кто управляет ? те кто не разбирается ни в праве ни в экономике !

  • Panda
    10.04.2019 13:53

    Лучше бы он признался, что крестиком вязал или огород поливал.

    Демотивация, а не откровение

  • Анонимно
    10.04.2019 14:05

    заметно...

  • Анонимно
    10.04.2019 14:27

    не физкультура скорее всего,если физкультура - было бы отличной новостью,тут пахнет точными предметами.

  • Анонимно
    10.04.2019 14:38

    Теперь понятно, почему у нас все неудовлетворительно!

  • Анонимно
    10.04.2019 14:41

    Первые лица государства: Путин - троечник, Медведев - двоечник. Какие экономические рывки могут дать менеджеры - двоечники/троечники?!

    • Анонимно
      10.04.2019 14:46

      Прорывные рывки, какие ещё)

      • Анонимно
        10.04.2019 14:59

        да оно и видно.За что не возьмутся - все по швам рвется

    • Анонимно
      10.04.2019 16:06

      Отличники не делают прорывов.
      Они как раз наоборот любят стабильность и поэтому становятся отличниками.

      Да и 2 и 3 тогда это 4 и 5 сегодня.

  • А ведь Медведев Был Лучшим Президентом России за всю историю
    Экономика росла, запад уважал, доллар 29 рублей был, Новый Туарег полный фраш 1,8 млн стоил, Грузию Победили!

  • Анонимно
    10.04.2019 14:55

    «Все руководители-женщины, безусловно, лучше, чем руководители-мужчины», — сказал премьер.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/420270
    подкаблучник

  • Анонимно
    10.04.2019 15:07

    Сто процентов по физкультуре)))

    • Анонимно
      10.04.2019 15:29

      Да не, судя по " успехам" в управляемой им экономике страны, двойка у него была по математике .

    • Анонимно
      10.04.2019 16:07

      У тебя 100% по физкультуре 5 )))

  • Анонимно
    10.04.2019 15:19

    Кто бы сомневался

  • Анонимно
    10.04.2019 15:44

    Или по физкультуре или по труду, к бабке не ходи:-)

  • Анонимно
    10.04.2019 17:36

    Опять "зарядил", однако

  • Анонимно
    10.04.2019 17:38

    Похоже наш Дима и книжки не все сдал в школьную библиотеку.

  • Анонимно
    10.04.2019 18:02

    двоечники правят Российской Федерацией, доколе?

  • Анонимно
    10.04.2019 18:50

    Тебе и сейчас пять никто не поставит!

  • Анонимно
    10.04.2019 19:20

    Я думаю его на пересдачу, на второй срок не выберут?

  • Анонимно
    11.04.2019 08:23

    спасибо, а то мы уже сомневаться начали