Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.04.2019

В Казани судебный пристав отказался от взятки

Накануне в Казани задержали мужчину, который пытался дать взятку судебному приставу, чтобы тот не арестовывал его имущество в рамках исполнительного производства.

Судебный пристав, получив предложение о незаконном вознаграждении, сообщил об этом в отдел противодействия коррупции УФССП России по РТ.

«В рамках оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками УМВД РФ по городу Казани совместно с сотрудниками отдела противодействия коррупции УФССП России по Республике Татарстан попытка дачи взятки судебному приставу-исполнителю была пресечена. Взяткодатель был задержан», — сообщает пресс-служба УФССП России по РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2019 15:02

Взятки не берут только те кому их не дают. Народная мудрость.

  • Анонимно
    10.04.2019 15:00

    Не может быть.. Только не увольняйте.

    • Анонимно
      10.04.2019 15:09

      Зарплата у приставов 15-20 тысяч, там хочешь - не хочешь уволят только за что то серьезное. Желающих работать там мало.

  • Анонимно
    10.04.2019 15:02

    Взятки не берут только те кому их не дают. Народная мудрость.

  • Анонимно
    10.04.2019 15:12

    да ладно! 8)) насмешили!!!!

  • Анонимно
    10.04.2019 15:20

    Скорее всего мало предложили.

  • Анонимно
    10.04.2019 15:21

    Срочно наградить орденом, присвоить звание "Человечище Года", переименовать Вахитовский район в его честь, назвать центральную улицу каждого населенного пункта Татарстана в его честь...

  • Анонимно
    10.04.2019 16:17

    Бригада Потапова отказалась от премии)))

  • Анонимно
    10.04.2019 16:37

    Это просто вопиющий факт=)

  • Анонимно
    10.04.2019 16:37

    Просто его предупредили о готовящейся подставе!

  • Стреляли
    10.04.2019 17:02

    Видимо настолько мало предложили, что унизили, а он и обиделся )

  • Анонимно
    10.04.2019 19:03

    Это событие достойно отдельной новости? Или это за последние 10 лет в первый раз судебный пристав смог пересилить себя и отказаться?

  • Анонимно
    10.04.2019 19:19

    Молодой еще наверное.