Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Апреля
Опросы Архив
Кто из наиболее влиятельный людей мира культуры Татарстана больше импонирует лично вам?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
10.04.2019

Кокорин и Мамаев в день задержания потратили в кафе и клубе 396 тыс. рублей

В Пресненском районном суде Москвы продолжается повторное заседание по делу футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Обвинение зачитало материалы дела в суде и объявило сумму, которую потратили футболисты в кафе «Кофемания» и клубе «Эгоист».

Суммарно компания потратила 396 тыс. рублей, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» из сала суда. В кофейне они оставили 264 790 рублей, из «Эгоиста» в материалах дела два чека: один на 123 410 рублей, другой на сумму более 8 тыс. рублей.

Павел Мамаев / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online

В октябре 2018-го Александр Кокорин, его брат Кирилл, Павел Мамаев и их друг Александр Протасовицкий в кафе ударили стулом чиновника минпромторга РФ Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина и избили водителя ведущей Первого канала Виталия Соловчука.

Ранее 3 апреля суд продлил их содержание под стражей до 25 сентября.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (38) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2019 20:17

Что в кофейне можно купить на такую сумму? Саму кофейню?)

  • Анонимно
    10.04.2019 20:17

    Что в кофейне можно купить на такую сумму? Саму кофейню?)

    • Анонимно
      10.04.2019 20:48

      Премиальный алкоголь

    • Анонимно
      10.04.2019 20:57

      Франшизу

    • Анонимно
      10.04.2019 21:33

      10:54 Кто не ел черной икры, тот ...... Только без обид. К сожалению,поверьте такая сумма оказалась у шпаны, и они потратили ее по мере мозгов, это видно по разгулу.

      • Анонимно
        10.04.2019 21:46

        Тут такого времени и даты нет (10:54). К кому вы обращаетесь? Попробовали черную икру и как она вам? Можно уже умирать от счастья?

    • Анонимно
      10.04.2019 21:37

      Чек посмотрите? Чеки выставлены.. Соки в ананасе, порции всевозможных видов алкоголя по 40гр. десятками раз.. Видимо прикольно было видимо пальцами щелкать: - Эй, Ещё неси.. Арбуз за 400руб. самое дешевое..

    • Анонимно
      10.04.2019 22:36

      Да просто уволили всех сотрудников и выплатили им по два оклада. Поиграли в директоров

  • Анонимно
    10.04.2019 20:20

    Примерно наказать! Чтобы свои дебильные улыбки показывали только друг другу украдкой и смущенно.

    • Анонимно
      10.04.2019 20:23

      Какая страна, такие и коменты.

    • Анонимно
      10.04.2019 20:47

      А может газпром наказать за то, что такие зарплаты футболистам платят?

    • Анонимно
      10.04.2019 21:21

      Зависть - плохое чувство

      • Анонимно
        10.04.2019 21:30

        Про зависть истину глаголете. Но тут желание, чтобы закон хоть раз довели до исполнения. Не хочу в дальнейшем читать про очередных упырей, кидающих вызов общественной морали и обществу в целом. Если общество всё спускает на тормозах. Тогда не удивляйтесь, если ездят по тротуарам, сбивают мам с колясками, стреляют по прохожим и тд. Спуску давать этому нельзя! От слова совсем.

        • Анонимно
          11.04.2019 07:38

          Тогда закон должен для всех работать одинаково, а не только для показательно порки. Осудят этих, появятся другие.

  • Анонимно
    10.04.2019 20:21

    С жиру бесились,эти, зажравшиеся футболюки. Насколько скромнее были игроки советских команд, да и успехи намного большие.

    • Анонимно
      10.04.2019 20:51

      Так они же не украли эти деньги. Им заплатили согласно контракта. Вопросы добавлены быть не к ним, а к менеджерам футбольного клуба и владельцам. Почему Бердыева не задаёте такие вопросы, почему он такие деньги игрокам Рубина платит ?

      • Анонимно
        10.04.2019 22:43

        Грамматику подтяните, прежде, дядя. Кому-чему, дат.падеж. КонтрактУ. Мэнге Тау

      • Анонимно
        10.04.2019 22:53

        Мне тоже подтянуть нужно грамматику и орфографию. У других я соринку вижу, а у себя бревна не вижу. Вот такой я противоречивый. Мэнге Тау

        • Анонимно
          11.04.2019 08:11

          Удивляет, конечно...А какая грамматика должна быть? После каждого слова ставить запятые? По-моему, в грамматике русского языка за последние "капиталистические" годы произошли колоссальные изменения! Это, так?

          • Анонимно
            11.04.2019 08:36

            Он их понимает и с ними
            солидарен, он, наверное, такие же суммы за вечер спускает....

  • Анонимно
    10.04.2019 20:32

    Цены своей красивой жизни не знали. Не дорожили тем, что имели.

  • Анонимно
    10.04.2019 20:35

    Не жалко их. Талант им дала природа, а они считают что всё достигли сами, отсюда и у них проблемы в голове.

  • Анонимно
    10.04.2019 20:38

    так и живем

  • Анонимно
    10.04.2019 20:45

    Годовую зарплату среднестатистического россиянина за одно утро пробухали. Пусть посадят на несколько лет, не жаль.

  • Анонимно
    10.04.2019 21:13

    Вы не знаете, сколько наши добропорядочные чиновники могут наших бюджетных денег за вечер прокутить

  • Анонимно
    10.04.2019 21:14

    А Денис Пак на какую сумму там позавтракал в рабочее время ?

  • Анонимно
    10.04.2019 21:15

    Чек посмотрите, бухло у них очень дорогое.

  • Анонимно
    10.04.2019 21:38

    Для них обычный чек, как у нас за хлебом сходить

  • Анонимно
    10.04.2019 21:39

    годовая зарплата большинства населения

  • Анонимно
    10.04.2019 22:07

    За это судят? Почему сумма чека - аргумент обвинения?

  • Анонимно
    11.04.2019 06:19

    Я столько в год не зарабатываю.

  • Анонимно
    11.04.2019 07:09

    Какая разница, сколько они денег где-то там потратили. Дело в другом: по сути дела, имела место обычная бытовая драка. И эту обычную доску следователь не может расследовать уже полгода. По-моему, это говорит о профнепригодности следователя

    • Анонимно
      11.04.2019 08:13

      Да ждут решения:) Просто, КТО-ТО, очень занят пока..Вот, когда соизволит принять решение, тогда, мгновенно, и вынесут приговор.

  • Анонимно
    11.04.2019 08:19

    Что пилят этих футболистов? По стране сотни драк каждую минуту, давайте все драки будем обсуждать. Обычные быдлы подрались, что в этом такого!!! Они что какие то особенные? Если есть деньги пусть тратят.