Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

На фоне харассмент-скандалов изобретен презерватив «взаимного согласия». Его можно открыть только четырьмя руками

Аргентинская компания Tulipan создала презерватив, упаковка которого раскрывается только при одновременном нажатии четырьмя руками, сообщает CNN. Таким образом производитель решил подчеркнуть важность взаимного согласия.
«Если это не „да“, то это „нет“», гласит слоган в промо-видео.

Производители не предполагают таким образом решить проблему сексуального насилия, но хотят подчеркнуть необходимость взаимного согласия при любых обстоятельствах и в целом необходимость использования контрацептивов: согласно статистике, лишь 14,5% мужчин в Аргентине используют презерватив регулярно, 65% время от времени, а 20,5% никогда его не использовали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 08:43

Это дискриминация. Если однорукий мужщина получает согласие от женщины, то он всё равно пролетает.

  • Анонимно
    11.04.2019 08:42

    Первый экземпляр этого изделия был опробован, видимо, в Уфе. в отделе полиции.
    Там даже больше рук было.
    Целых восемь.

  • Анонимно
    11.04.2019 08:43

    Это дискриминация. Если однорукий мужщина получает согласие от женщины, то он всё равно пролетает.

    • Анонимно
      11.04.2019 09:17

      Зато если изнасилование групповое, то никаких проблем с открыванием презерватива не возникает!

  • Анонимно
    11.04.2019 08:45

    Норкоманы штоле. Ещё верификацию отпечатком или фэйс айди на белье введите

  • Анонимно
    11.04.2019 08:47

    Зачем еще больше усложнять открытие? И так толком быстро не получается открывать и одевать при переизбытке "эмоций"... ))

  • Анонимно
    11.04.2019 08:52

    Хоть какая то приятная новость с утра))) С заботой о человеке)))

  • Анонимно
    11.04.2019 08:59

    А что? Неплохо. Использование этого изделия поможет избежать мужчине необоснованного обвинения в изнасиловании.

    • Анонимно
      11.04.2019 09:17

      Не факт! Женщина может и во время процесса передумать )))

    • Анонимно
      11.04.2019 09:19

      Ну это только если ты подробно задокументировал что презерватив был именно такой. Да, еще нужно доказать, что в момент открывания к шее девушки не был приставлен нож!

  • Анонимно
    11.04.2019 09:00

    Если девушка сразу после того написала заявление, то это не харрастмент, а изнасилование. В харрасмент-скандалах как-правило речь идет о многоразовом сексе в течение нескольких лет. Поди докажи, что ты при этом пользовался именно такими презервативами и девушка сама помогла тебе их открыть.
    Да и даже при простом изнасиловании, чувствуя угрозу, девушка зачастую выполняет все требования насильника, в том числе и поможет открыть презерватив. В конце концов это и в ее интересах, уж коли насилие неизбежно, то пусть будет хоть в презервативе.

  • Анонимно
    11.04.2019 09:12

    Чёта с харрасменто-пиаром непонятно, а как вообще раньше дети появлялись?

  • Panda
    11.04.2019 09:28

    Супер!!!

  • Анонимно
    11.04.2019 11:54

    С такой ценой за эту упаковку вряд ли он будет востребован

  • Анонимно
    11.04.2019 12:41

    В россии догадаются вместо другой пары рук применить пальцы ног!