Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

Команда Порошенко опубликовала видео, на котором Зеленского сбивает фура

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский сообщил, что действующий глава государства Петр Порошенко выложил ролик, на котором шоумена сбивает фура.

Как сообщается на официальном сайте команды Зеленского, видео было опубликовано вечером 10 апреля в Telegram-канале, якобы связанном с Порошенко. На кадрах идущего в толпе Зеленского неожиданно сбивает грузовик. После этого появляется надпись «У каждого своя дорога».

Отмечается, что видео смонтировано на основе рекламного ролика Зеленского, который вышел в этот же день утром. В пресс-службе команды Зеленского сказали, что порекомендуют кандидату усилить охрану.

Ранее на Украине появились баннеры с Порошенко и президентом РФ Владимиром Путиным, смотрящими друг другу в глаза, и подписью «21 апреля. Решающий выбор». В штабе Порошенко заявили, что не считают необходимым согласовывать с российским лидером использование его фото в рекламной продукции: «У Путина, разумеется, согласия не спрашивали <…> Путин — вне закона».

Напомним, Зеленский победил в первом туре президентских выборов с результатом 30,24% голосов, Порошенко набрал 15,95% голосов. Второй тур выборов президента Украины состоится 21 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 08:02

Это не фура, а Татарстанский КАМАЗ

  • Анонимно
    11.04.2019 08:02

    Это не фура, а Татарстанский КАМАЗ

  • Сильный политический рекламный ход , который может вызвать жалость у избирателей Украины. Вероятнее всего, это ход самого Зеленского. Поэтому в заметке аккуратно сказано, что "якобы Порошенко". Якобы...

    • Анонимно
      11.04.2019 08:17

      А на что похожи голоса Зеленского и Порошенко? Какие ассоциации они у вас вызывают? Какие голоса известных личностей вы считаете эталонными для мужчин и для женщин?

      • Анонимно
        11.04.2019 12:30

        Зеленский на молодого Хазанова, Порошенко на Януковича

  • Анонимно
    11.04.2019 08:22

    СБУ должно проверить кто был за рулем камаза

  • Анонимно
    11.04.2019 08:25

    Украинские выборы, главное событие в нашей стране )))

    • Анонимно
      11.04.2019 08:52

      Так от них и зависит ваша жизнь.

    • Анонимно
      11.04.2019 10:28

      Да)
      А до этого американские. Нам только до своих выборов дела нет, идём дружным строем)

    • Анонимно
      11.04.2019 12:38

      Так получше всякого сериала.
      Ну и не интересовать делами в других государствах. Это как-то узко.

  • Анонимно
    11.04.2019 08:26

    Отвращение вызывает.

  • Анонимно
    11.04.2019 08:26

    так там еще совсем другая "дорога" в конце

  • Анонимно
    11.04.2019 08:43

    Оба два, сапога пара.
    Никто из них не способен кардинально что-либо изменить.
    Это как сейчас 80 сортов мыла придумывают в рекламе всякие зрительные эффекты, чтобы привлечь к себе внимание.

    • Анонимно
      11.04.2019 09:00

      А у нас кто то может что изменить? Например раздать народу недры (газ, нефть итд), как в ОАЭ например!!!

      • Анонимно
        11.04.2019 09:20

        Так берите. Добывать как будете? Или кто то должен трудиться добывать бесплатно а вы посидите на диване подождёте пока кусочек народного достояния вам перепадёт ?

      • Анонимно
        11.04.2019 09:48

        Экспорт нефти в млн.бар/сутки: ОАЭ 2,5, Россия 5 млн.
        Население: ОАЭ 5 млн., Россия 146 млн.
        Экспорт нефти на 1 жителя: ОАЭ 0,5 баррелей, Россия 0,03 барреля.
        То есть на душу населения они экспортируют в 17 раз больше. При этом у них себестоимость добычи и логистики намного дешевле. Рынок сбыта ближе, нет вечной мерзлоты и тысяч километров нефтепроводов.
        Включайте мозг перед тем как писать ерунду!
        Раздать народу нефть))))) Ну дадут тебе квадратный километр земли за полярным кругом. Что делать будешь???

      • Анонимно
        11.04.2019 10:30

        Народ бычок до урны донести не может, а вам всё нефть подавай.

      • Анонимно
        11.04.2019 11:29

        Взять всё, да и поделить!
        (с) Шариков П.П.

  • Анонимно
    11.04.2019 08:57

    я помню этот камаз, на открытии Крымского моста видел его, а за рулем был...угадайте)

  • Анонимно
    11.04.2019 09:07

    Шоу!

  • Анонимно
    11.04.2019 09:21

    Камаз ерунда, последние секунды посмотрите! Фу, как люди могут опуститься... Очень некрасивый поступок. Кто нами управляет???

  • Анонимно
    11.04.2019 09:30

    зе -врёт. У Порошенко нет телеграм каналов.

    • Анонимно
      11.04.2019 10:43

      Порошенко сторонник запрета Т?

      • Анонимно
        11.04.2019 11:03

        Нет. На его страничке в твиттере украинцы устраивают между собой перепалку. Есть и похвалы и издевательства. Но Порошенко и не додумался до законов о неуважении к власти. Каждый говорит ему что хочет и как хочет. И это нормально.

  • Анонимно
    11.04.2019 11:11

    Бесполезно, Зеленский будет президентом.

  • Агония, за Зеленского уже 60%, за Порро 20%

  • Анонимно
    11.04.2019 12:05

    Порошенко - это провокации и нарастание конфликта. И в этом неконструктивном ролике с украденной чужой картинкой. Ничего позитивного не может придумать старый злобный дед мороз

  • Анонимно