Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Почему за несколько десятилетий КАМАЗ так и не создал свою кабину?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

«Аэрофлот» отменил рейсы в Татарстан на 11 апреля

Крупнейшая российская авиакомпания «Аэрофлот» в связи с неблагоприятным прогнозом погоды 11 апреля отменила 11 рейсов из аэропорта «Шереметьево». Об этом сообщается на сайте компании.

Так, самолеты сегодня не полетят в Набережные Челны, Казань, Астрахань, Ростов, Сочи, Мурманск, Уфу и Ижевск, а также в Будапешт, Берлин и Варшаву. Кроме того, время вылета 17 рейсов перенесено на более позднее. В их числе также оказался рейс Набережные Челны — Шереметьево.

В авиакомпании заверили, что обо всех изменениях пассажиров оповещают через центр бронирования и информации. Прибывших на регистрацию обеспечат всем необходимым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 09:50

Врут. Погода в Москве отличная, +5, солнечно, ветра нет. Сбои в своей работе списывают на погоду.

  • Анонимно
    11.04.2019 09:39

    Что за странности! В Москве сегодня обычная погода. Даже дождя нет.

  • Анонимно
    11.04.2019 09:41

    На Шереметьево В ноябре третьего-Метеоусловия не те,-Я стою встревоженный,Бледный,но ухоженный,На досмотр таможенный в хвосте.Стоял сначала- чтоб не нарываться: Я сам спиртного лишку загрузил.

  • Анонимно
    11.04.2019 09:43

    В 15 минутах от Аэропорта живу - Погода чудо.

  • Анонимно
    11.04.2019 09:45

    Солнышко светит.

  • Анонимно
    11.04.2019 09:50

    Врут. Погода в Москве отличная, +5, солнечно, ветра нет. Сбои в своей работе списывают на погоду.

    • Анонимно
      11.04.2019 10:03

      В Казани + 11, тоже Погода чудо. Солнце, едете облачка. Самолеты на посадку заходят над моим домом-с утра не видел пока.
      Очередная фейк новость от гидрометцентра

    • Анонимно
      11.04.2019 10:06

      Кстати да, что бы не было штрафов и исков со стороны пассажиров, сваливают на погоду, так как погода это форс-мажор, следовательно не вина авиакомпании и никаких финансовых рисков. Но почему Росавиация не следит за тем, что творит "лучший перевозчик страны"? Прокуратура? Это просто обман пассажиров.

  • Анонимно
    11.04.2019 09:54

    Солнце, штиль-это плохие метеоусловия? Скорее всего билетов мало продали.

    • Анонимно
      11.04.2019 11:00

      Билетов мало продали, потому что народ летает другими авиакомпаниями, которые так не кидают

  • Анонимно
    11.04.2019 10:24

    Вот поэтому нужна нам ВСМ

  • Анонимно
    11.04.2019 10:25

    В Казани погода прелесть - тепло, солнышко, ни ветра, ни тучек.

  • Анонимно
    11.04.2019 10:29

    Погода в Москве- лучше не бывает.

  • Анонимно
    11.04.2019 10:59

    Вот поэтому я и не летаю Аэрофлотом, кидать пассажиров у них давно норма

  • Анонимно
    11.04.2019 11:21

    в москве и казани отличная погода и прогнозы кидок просто

  • Анонимно
    11.04.2019 13:22

    Сегодня рано утром прилетел в Домодедово на «зелёненьком» самолёте, сделал дела, сейчас жду обратного рейса в Казань, погода сегодня очень хорошая, довольно тепло, странно...

  • Анонимно
    11.04.2019 21:38

    Рано утром действительно был туман в Москве. На Казань отменили только один рейс, когда метиоусловия пришли в норму, все стало нормально. Долетели спокойно.

  • Анонимно
    13.04.2019 14:59

    Хоть бы извинения принесли за неудобства