Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А вы бы кому из претендентов вручили Тукаевскую премию – 2019?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

Губернатора Иркутской области «послали» во время выступления

В Иркутской области случился скандал во время ежегодного послания губернатора Сергея Левченко. После того, как глава региона начал выступление, в зале послышался крик одного из участников. Мужчина призвал Левченко ответить за свои обещания перед жителями области, сообщает «Иркутск сегодня».

«Этот губернатор нам не нужен! Пусть ответит за свои обещания!» — сказал возмущенный участник мероприятия.

Глава региона не обратил внимания на крик и продолжил зачитывать послание.

Издание отмечает, что протестующий развернул плакат, а затем покинул зал.

«Не дожидаясь стражей порядка, мужчина убежал из зала. Собственно, свою миссию он выполнил — немного сбил градус пафоса на этом мероприятии», — отмечает портал.

Кроме того, за час до начала мероприятия на площади около Музыкального театра, где выступал Левченко, собрались недовольные горожане с плакатами.


Это не первый скандал с губернатором Иркутской области. В феврале СМИ сообщили, что глава региона владеет элитной загородной недвижимостью в иркутском поселке Ново-Разводная, известном как «Иркутская Рублевка». При этом недвижимость якобы не отражена в декларации о доходах чиновника.

В декабре 2018 года в отношении губернатора Иркутской области возбудили уголовное дело о незаконной охоте на медведя. За несколько месяцев до этого в сети появилась запись, на которой, предположительно, запечатлен глава региона. Мужчина стреляет в берлогу и, по словам участников охоты, убивает спящего в ней медведя в голову в упор. В администрации области подтвердили подлинность ролика, отметив, что у губернатора была лицензия, а видео снято в 2016 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 10:48

Вчера Архангельск, сегодня Иркутск... наконец-то народ активно стал выражать реально отношение к прогнившей и коррумпированной власти

  • Анонимно
    11.04.2019 10:41

    За Михал Потапыча ему еще аукнется!

    • Анонимно
      12.04.2019 08:56

      Не человек, а ЧЕРТ, спящего медведя убить ума не надо, поступил как трус и слабак.
      Чтоб ему Мишка какой нибудь живой на голову наступил.

  • Анонимно
    11.04.2019 10:48

    Вчера Архангельск, сегодня Иркутск... наконец-то народ активно стал выражать реально отношение к прогнившей и коррумпированной власти

  • Стреляли
    11.04.2019 10:53

    Это фиаско, братан!

  • Анонимно
    11.04.2019 11:02

    У него же на лице всё написано !

  • Анонимно
    11.04.2019 11:02

    да послать пора многих

  • Анонимно
    11.04.2019 11:13

    Вчера высказал по поводу показухи выставки энергосбережения. Меня тоже нах послали

  • Анонимно
    11.04.2019 11:21

    Скоро везде так будет, где есть реки.

  • Анонимно
    11.04.2019 12:37

    Проблема очень проста. Данный губернатор на мой взгляд, не отличается от большинства от большинства других, но мочат его (скандал с медведем активно освещавшийся на федеральных каналах) и ещё несколько других. А мочат только потому, что он от КПРФ и его не жалко, показывая народу, что и с губернаторами борятся

    • Анонимно
      12.04.2019 07:13

      Да,проблема проста-отсутствие совести и не важно из КПРФ он или ещё откуда-то.

    • Анонимно
      12.04.2019 11:42

      Коммунисты должны сделать выводы. И в предь не допускать в свои ряды таких граждан.

      • Анонимно
        12.04.2019 20:47

        Когда будешь платить за эликтричество как в Иркутской области,тогда и будешь за всех иркутян вякать.Какой суровый дяденька!

  • Анонимно
    11.04.2019 15:34

    У Путина большие проблемы с кадрами. Куда ни плюнь- либо казнокрад, либо дегенерат

  • Анонимно
    11.04.2019 16:53

    он убил спящего медведя МРАЗЬ да и местные знают че он из себя представляет

  • Анонимно
    11.04.2019 16:55

    МРАЗЬ УБИЛ СПЯЩЕГО МЕДВЕДЯ

    • Анонимно
      11.04.2019 17:07

      Разрешить( обязать) губернаторов охоту на медведя только с рогатиной и без свиты холопов.

  • Анонимно
    11.04.2019 18:27

    Полная безнаказанность! Была лицензия? Зимой, на спящего медведя? Такие бывают?! Губернатор должен служить примером своему населению, жить достойно. а он...что же так прогнили...

  • Анонимно
    11.04.2019 19:18

    Я не против КПРФ - но получи то , чо заслужил .

  • Анонимно
    11.04.2019 20:27

    Пусть за капремонт ответит.У меня лежит его агитка предвыборная, где он призывает не платить за капремонт.Я с ней в суд пойду.Пусть ответить за самовольное повышение тарифов упр.компаний.

  • Анонимно
    11.04.2019 21:09

    Тысячи доносчиков и предателей вокруг коммунистов. Губернатор Иркутской области Сергей Левченко работает под сильным прессом со стороны Едроссии. Его успехи замалчиваются, а если увидят соринку в глазу, то раздувают до всемирного масштаба. Сергей Левченко держись! Правда на твоей стороне! Громче говори об успехах в Иркутской области!

  • Анонимно
    12.04.2019 02:29

    Как с гуся вода. Но можно и по другому. Как аукнется, так и откликнится.

  • Анонимно
    12.04.2019 06:09

    Если под сильным прессом, то тем более должен себя вести достойно !!! На ролике видно, что недостойный внимания чел.

    • типа я
      12.04.2019 20:47

      Ответь за базар! Что такого увидел ты на видео, что является недостойным для нашего общества! Что он сделал за эти 16 секунд? Или же ты врунишка? Клеветник? Кликуша, наговорщик, пустобрех? Откуда ты вылез аноним?

    • Анонимно
      13.04.2019 06:00

      какой глазастый

  • Анонимно
    12.04.2019 08:11

    Ну что нам так на губернаторов не везёт, какая разница от какой он пар тии, надо прежде всего быть человеком. Как только попадёт к кормушке, так всё они берега теряют. Безнаказанность вот в чём причина.

  • Анонимно
    12.04.2019 08:48

    Надо нового Ножикова!

  • Анонимно
    12.04.2019 09:07

    не надо убивать медведей. а также зубров и алтайских козлов.

  • Анонимно
    12.04.2019 13:10

    поддакивать московским единороссам нехорошо, это минимум, имейте свое мнение

  • Анонимно
    12.04.2019 21:57

    лицензия разрешает убить спящего в берлоге медведя во время зимней спячки?

  • Анонимно
    13.04.2019 06:34

    Ну и чушь же вы все несёте-полнейшую!