Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

Жительница Челнов ​прокатилась за рулем машины с младенцем на руках

Жительница Набережных Челнов прокатилась за рулем автомобиля с младенцем на руках. Видео поездки женщина опубликовала накануне на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». На него обратил внимание телеграм-канал Mash.

На ролике под названием «Едем с сынулей» видно, как челнинка перемещается на иномарке по одной из челнинских улиц. Одной рукой она придерживает спящего ребенка, а второй держит руль машины. В этот момент в салоне играет громкая музыка с сиренами.

В комментариях к ролику пользователи сети раскритиковали жительницу автограда за такое вождение. Женщина ответила им нецензурной бранью.

На странице челнинки есть и другие ролики с детьми. На одном из них ребенок управляет автомобилем, сидя на коленях у матери. Судя по ролику, сама женщина не пристегнута ремнем безопасности.

Ранее в Казани сняли на видео, как водитель Toyota Land Cruiser прокатился по Петербургской улице рядом с пешеходами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 13:29

Быдломасса развлекается)

  • Анонимно
    11.04.2019 13:21

    похвально. с пеленок поиучивает к рулю. хороший пример

  • Анонимно
    11.04.2019 13:22

    ГЭСовская...

  • "Я ж мать".Взрыв мозга.

    • Анонимно
      11.04.2019 13:39

      Просто дура
      Абсолютно без мозга

    • Анонимно
      11.04.2019 14:15

      Я вся такая несуразная… Вся угловатая такая… Такая противоречивая вся…

    • Анонимно
      11.04.2019 14:23

      Какая же это мать!? Это не мать - это дракон какой-то.

  • Таких иногда надо проверять в диспансере. И назначать курс лечения

  • Анонимно
    11.04.2019 13:27

    Чолнинка же, что тут скажешь.

  • Анонимно
    11.04.2019 13:27

    А другой рукой телефон держит наверно еще... Печально конечно, что такие люди вокруг других людей существуют и еще"рожают".

    • Анонимно
      11.04.2019 13:39

      какое вам дело?

      • Анонимно
        11.04.2019 14:10

        Моё дело потому что она ездит по улицам моего города приехав из своей деревни.

    • Анонимно
      11.04.2019 14:09

      а ведь сколько таких уже родило,уезжать нужно из этой страны,жить становится с каждым днем опаснее.

  • Анонимно
    11.04.2019 13:29

    Быдломасса развлекается)

    • Анонимно
      11.04.2019 14:11

      а ведь этот электорат основа росейского государства,наверняка она еще и квасная патриотка..

  • Анонимно
    11.04.2019 13:36

    #яжмать в действии, мозгов нет

  • Анонимно
    11.04.2019 13:39

    Самое смешное, что судя по вконтакте, кто-то близкий работает в ГИБДД)))

  • Анонимно
    11.04.2019 13:43

    На одном фото она признается в любви к детям своим, что живет ради них...на другом выкладывает снимок спидометра со стрелкой на 190 км/час и подписью " Да по... один раз живем"

    Так...логика потеряна где-то в районе черной дыры за миллионы световых лет отсюда

  • Анонимно
    11.04.2019 13:45

    Вырастит мажора на свою шею, если раньше не сломает

    • Анонимно
      11.04.2019 14:12

      какой мажор,она из неблагополучной семьи и тоже выживает,как и остальное население..

  • Анонимно
    11.04.2019 13:50

    Настоящая дура,тем более сама пишет что ей очень тяжело досталься ребёнок .

  • Анонимно
    11.04.2019 13:57

    а если кто-то в нее врежется, что с ребенком будет,страшно подумать:(

  • Анонимно
    11.04.2019 13:59

    пригласить в адм отдел гибдд для составления протокола, сотрудники полиции - ваш выход!

  • Анонимно
    11.04.2019 14:00

    Сама себя угробить и дитя потянет

  • Анонимно
    11.04.2019 14:02

    Пусть хотя бы трезвая ездит... Ужас

  • Анонимно
    11.04.2019 14:02

    Это ни мать, а не что иное.

  • Анонимно
    11.04.2019 14:03

    Малыш мозг забрал такое бывает на начальном этапе.

  • Анонимно
    11.04.2019 14:13

    вот такое было нас окружает

  • Анонимно
    11.04.2019 14:13

    Посмотрел ее страницу в ВК. Да она вообще не в себе, как бы это мягче сказать

  • Анонимно
    11.04.2019 14:22

    Соблюдайте правила, дорогие земляки! Я сегодня очень рискнула жизнью. Глупо пошла на обгон из за лишних минут каких то! Дa только чуть на тот свет не приехала. Сейчас бы меня в морге сшивали по кусочкам бы, а родные убивались от горя и готовились к похоронам. Я опыт имею не один год и прощу всех, опомнитесь, что с вами едут родные в машине или даже вы одни. Не забывайте что вас ждут дома те, кто вас любит! Я это поняла сегодня. Только тогда, когда я летела и мне встречка летела в лоб! Удачи на дорогах!

    • Анонимно
      11.04.2019 14:39

      Дома ждут то же тех,кого вы чуть не угробили на встречке....

    • Анонимно
      11.04.2019 14:52

      Ну, а зачем так лихачить то??? Почему вы все, только научитесь на педаль давить, как сразу же начинаете "гусарить" на дорогах?! И только после, начинаете выть от ужаса! "Дорогие земляки..." Помню, ездил..Никогда таким не уступал! В кювет..

    • Анонимно
      11.04.2019 17:58

      вы сегодня рискнули чужими жизнями....

  • Анонимно
    11.04.2019 14:26

    Удачина опять еще не проснулась?

  • Анонимно
    11.04.2019 14:27

    Любители катать на коленках Помните!!!!! А если выстрелит подушка безопасности......

  • Анонимно
    11.04.2019 14:27

    Это - Челны! Во всей красе!

  • Анонимно
    11.04.2019 14:38

    Это "создание", как мне кажется, этим роликом уже накатало себе на статью на 125 ст. УК РФ - Оставление в опасности.

    • Анонимно
      11.04.2019 16:17

      Это врятли. Она сама доказательства против себя выложила по своему недоразумению и здесь её можно привлечь за нарушение требований к перевозке детей, установленных Правилами дорожного движения, - влечет наложение административного штрафа на водителя в размере 3000 рублей согласно ч.3 ст.12.23 КоАП РФ.

  • Анонимно
    11.04.2019 14:41

    Бабы сейчас больны, только авто, перестали быть.

  • Анонимно
    11.04.2019 14:41

    Рождение дитяти, даже хилого и больного, возведено женщинами в ранг героического подвига, за совершение которого весь народ должен восхищаться им. Но окружающим глубоко по фиг — никто не спешит отливать имя героини в граните и даровать пожизненную путёвку в (Египет) рай обетованный. Зато женщина получает забот полон рот, проблемы со здоровьем и складки жира. Вместо радости материнства приходит депрессия, да такая, что хоть волком вой. А виновник торжества, как ей кажется, и в ус не дует, уткнувшись в ящик и не замечая её ежедневных «подвигов». Лютая, бешеная злоба овладевает ею, и она начинает отрываться на муже: бесконечные истерики и капризы, битьё мозгов с утроенной силой и жесточайший прессинг.
    Первые 1-3 года жизни дитяти — самое тяжёлое время для молодой семьи, и большая часть разведенных мамаш с детьми оформляется именно в этот период. Ушедшая в декрет вместе с ребенком мертвым грузом повисает на шее мужчины. Сказанная в порыве нежности фраза «давай заведём ребёнка» оборачивается кромешным адом: в жизни мужика ни друзей, ни отдыха, ни развлечений, ни беспорядочной радости (да и порядочной тоже), а только новое божество — Его Величество Ребёнок, во благо и ради которого теперь делается абсолютно всё. Божество же только и делает, что орёт,ест,ходит в туалет, норовит куда-нибудь залезть и покалечиться, и вообще — постоянно требует новых жертв. А ночами рядом противно храпит натуральный бегемот, в которого превратилась некогда привлекательная принцесса. Нередко, последним штрихом к картине становится финансовый аспект: мужчине приходится вкалывать как папе Карло, чтобы прокормить и обеспечить семью.

    Мужчина не выдерживает и приходит к выводу: да пошло оно всё конём. Начинает бухать, гулять, заводит любовницу. После серии скандалов, битья посуды, или же уличив его в измене, жена выставляет его вещи в подъезд либо берёт ребёнка за шкирку и сваливает к маме;
    Жена впадает в затяжную депрессию, осознавая потерю лучших лет жизни, товарного вида и отсутствие света в конце туннеля. Виновником, естественно, назначается неудачник-муж, втянувший её в эту аферу. «Не уделял внимания, не чувствовала себя женщиной» — стандартная женская версия произошедшего. Окончательно убедив саму себя, что этот козёл в трениках на продавленном диване — вовсе не герой её романа, а ошибка молодости, она начинает втихаря искать настоящего мужчину. Заводит анкету на знакомствах, находит какого-то чувака в ближайшем окружении, который сыплет комплиментами, говорит правильные и красивые слова, льёт бальзам на её кровоточащую душу. И влюбляется в него без памяти.

  • Анонимно
    11.04.2019 15:28

    Если не считаете это героизмом, сидите в декрете с ребёнком, а жену на работу. Законодательство позволяет.

  • Анонимно
    11.04.2019 16:00

    Деревенщина. Если подушка сработает, что потом будет делать? Какие видосики выкладывать

  • Анонимно
    12.04.2019 07:20

    Я не такая как все.