Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Апреля
Опросы Архив
А вы где храните сбережения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

Зампрокурора Казани возглавил прокуратуру Высокогорского района ​

Прокурором Высокогорского района Татарстана стал советник юстиции Ильнур Ибрагимов. Ранее он занимал должность заместителя прокурора Казани.

Фото: prokrt.ru

Сегодня прокурор РТ Илдус Нафиков представил коллективу районной прокуратуры нового руководителя, сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Должность прокурора Высокогорского района стала вакантной после того, как глава ведомства Минакдас Шарапов перешел на работу в аппарат прокуратуры Татарстана. Он возглавил отдел общего и особого делопроизводства.

Ильнур Ибрагимов родился 17 апреля 1985 года в селе Анатыш Рыбно-Слободского района Татарстана.

В 2007 году окончил Казанский государственный университет им. Ульянова-Ленина. 

Работу в органах прокуратуры начал в 2011 году в должности помощника прокурора Рыбно-Слободского района. 

В 2007–2009 годах — следователь, старший следователь арского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Татарстан. 

В 2009–2010 — старший следователь, следователь по особо важным делам пестречинского межрайонного следственного отдела следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Татарстан. 

В 2010–2011 годах — старший следователь отдела по расследованию особо важных дел о преступлениях против личности и общественной безопасности следственного управления следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Республике Татарстан. 

В 2011–2014 годах — помощник прокурора Рыбно-Слободского района Республики Татарстан. 

В 2014–2016 годах — прокурор отдела по надзору за дознанием в МВД России по РТ, УФСКН России по РТ, УФССП России по РТ, ГУ МЧС России по РТ ОРД управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры Республики Татарстан. 

В 2016–2018 годах — помощник прокурора Республики Татарстан по особым поручениям.  

В 2018–2019 годах — заместитель прокурора Казани.

Награжден почетной грамотой генерального прокурора РФ (2018). Женат, воспитывает сына.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 15:14

Насмешили! Полно вакантных мест которые придерживают для блатных. даже при наличии мест ни кто вас с распростертыми объятия ми не ждет в прокуратуре.

  • Анонимно
    11.04.2019 13:29

    Ильнур успехов! Молодец парень, пахал как раб на галерах и пошёл вверх.

  • Анонимно
    11.04.2019 13:37

    Повышение?

  • Анонимно
    11.04.2019 13:41

    Молодец! Поздравляю, Ильнур Габдулхаевич! Достойнейший! Району повезло!

  • Анонимно
    11.04.2019 13:50

    Успехов!!!

  • Анонимно
    11.04.2019 13:53

    чей сыночеК?

    • Анонимно
      11.04.2019 14:22

      13:53 сыночек своих родителей. Без золотой ложки во рту рождённый.
      Представляете, если не лежать на диване, не скулить и не винить во всем всех вокруг и ждать золоту рыбку, а работать и иметь голову на плечах, можно многого добиться.
      Удивительно, правда?

      • Анонимно
        11.04.2019 14:39

        Ну не лукавьте)) В юрфак КГУ вряд ли бы поступил сам. Да и в органы прокуратуры тоже

        • Анонимно
          11.04.2019 14:51

          14.39 знаете со скольки лет он работает и помогает своим родителям?!

        • Анонимно
          11.04.2019 14:58

          14:39 что за бред?
          Никаких проблем с поступлением на юрфак нет, это не 90-е годы. А в Прокуратура, как и в СК, полиции и даже судах сильный кадровый голод,
          Если у вас нет знаний, головы и поэтому высшего нет - лишь ваша беда.
          Зависть плохое чувство.

          • Анонимно
            11.04.2019 15:14

            Насмешили! Полно вакантных мест которые придерживают для блатных. даже при наличии мест ни кто вас с распростертыми объятия ми не ждет в прокуратуре.

          • Анонимно
            11.04.2019 15:32

            14:58, чушь несете)) Никакой зависти

        • Анонимно
          11.04.2019 15:07

          14.39 имели ли Вы в детстве мечту?! Так вот этот парень имел мечту и поставил себе цель. Посмотрите, пожалуйста, его характеристику, со ст.следователя СК в районные помощники прокуратуры.

        • Анонимно
          11.04.2019 15:07

          14.39 имели ли Вы в детстве мечту?! Так вот этот парень имел мечту и поставил себе цель. Посмотрите, пожалуйста, его характеристику, со ст.следователя СК в районные помощники прокуратуры.

      • Анонимно
        11.04.2019 15:55

        Сами не пробывали с дивана приподняться?

    • Анонимно
      11.04.2019 14:23

      Газовщиков кажется.

    • Анонимно
      11.04.2019 15:37

      Не блатной и не мажор. Просто грамотный и порядочный работник и хороший человек. Ильнур удачи тебе.

  • Анонимно
    11.04.2019 14:22

    Возраст то)

  • Анонимно
    11.04.2019 15:24

    Казнокрады вздохнули что Шарапов ушёл на « повышение «

    • Анонимно
      11.04.2019 17:00

      А кто именно казнокрад?! Пожалуйста список хотя бы должностей укажите. Или не болтайте попусту.

  • Анонимно
    11.04.2019 16:28

    Ильнур Габдулхаевич поздравляю,заслужил.очень порядочный человек,

  • Анонимно
    11.04.2019 16:36

    Ильнур, удачи тебе в новой должности, молодец, гордимся тобой!

  • Анонимно
    11.04.2019 16:51

    Человек он просто хороший, а так всевышний всем судья.

  • Анонимно
    11.04.2019 19:38

    Ильнур сын обычного фермера и обычного бухгалтера!!! Ильнур молодчина, успехов тебе.