Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы относитесь к 70% россиян, положительно оценивающих Сталина?
43%Да
47%Нет
10%Затрудняюсь ответить
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
11.04.2019

ГИБДД заинтересовалась автоледи из Челнов, которая управляла автомобилем с ребенком на руках

Жительница Челнов, управляющая автомобилем с младенцем на руках, привлекла внимание отдела ГИБДД. В настоящее время инспекторы изучают содержание страницы автоледи в соцсети «ВКонтакте». Об этом газете «БИЗНЕС Online» стало известно из собственных источников.

Напомним, видео своей поездки за рулем иномарки с младенцем на руках женщина опубликовала накануне. Ролик под названием «Едем с сынулей» собрал немало комментариев, пользователи раскритиковали стиль вождения челнинки. Та, в свою очередь, ответила многим бранью.

Стоит отметить, что это не первое подобное видео автоледи. Ранее она выкладывала записи, на которых ребенок управляет машиной, сидя на коленях у матери, либо едет на пассажирском сидении, не оборудованном детским автокреслом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2019 15:44

На общественной дороге эта тупица- это уже и наша проблема! Ребенок отвлечет эту горе-мамашу и кого-нибудь из нас убьет на дороге. Реально у таких людей хочется заглянуть в черепную коробку-что у них там и откуда такие получаются!

  • Анонимно
    11.04.2019 14:44

    Денег на автокресло на ребенка не нашлось наверное, а может на самом деле надо было срочно с ребенком одной ехать. так тоже бывает

  • Анонимно
    11.04.2019 14:46

    Сама себя спалила, не нашлось приличного слова как ее назвать

  • Анонимно
    11.04.2019 14:50

    кошмар эти леди сигаретами в зубах телефонном в руках с детьми ещё аааауфффф к ним слух придет в голову или сами думать будут

  • Анонимно
    11.04.2019 15:05

    Так у нее ребенок в форме маленького гаишника и еще есть фото про ГИБДД. Как то связана наверняка

  • Анонимно
    11.04.2019 15:16

    если ГИБДД не примет мер, вмешается прокуратура

  • Анонимно
    11.04.2019 15:20

    А чему удивляетесь, это не ваша машина, и не ваш ребёнок. Свои проблема сама решит, кому она нужна.

    • Анонимно
      11.04.2019 15:44

      На общественной дороге эта тупица- это уже и наша проблема! Ребенок отвлечет эту горе-мамашу и кого-нибудь из нас убьет на дороге. Реально у таких людей хочется заглянуть в черепную коробку-что у них там и откуда такие получаются!

  • Анонимно
    11.04.2019 15:22

    Ни чего не будет у неё знакомые в ГАИ, денег много гос богатое у нас. Муж с водителей денег возьмёт)))))

  • Анонимно
    11.04.2019 15:28

    ГИБДД пусть внимание на парковку в зоне действия знака "парковка для инвалидов" обратит, беспредел, все парковки для инвалидов заняты "инвалидами"!!!

  • Анонимно
    11.04.2019 15:49

    Такова реальность. Неуважение к закону и окружающим должно быть наказано. А как иначе в цивилизованном обществе.

  • Анонимно
    11.04.2019 15:50

    Народ, будете снисходительными. Челны основаны авантюристами без роду и племени, приехавшими на комсомольскую стройку в поисках лучшей жизни. Со временем эти люди дали потомство, выросшее в подъездах панельных домов. Толком нет ни вузов, ни театров, ни культуры ни архитектуры. Откуда там взяться другим женщинам?

    • Анонимно
      11.04.2019 18:27

      ну стройте тогда ВЫ,почти 30 лет,целое поколение выросло,..а вот что вы лично построили...эти авантюристы первые в космос полетели,коричневую чуму победили, и не в поисках лучшей жизни...для вас они честные дураки...

    • Анонимно
      11.04.2019 18:42

      авантюристы без роду и племени со всего мира америку построили....а вы из какого стада????

  • Анонимно
    12.04.2019 06:11

    интересно это женщина думала если кто-то выбежит на дорогу или машина пойдет в занос как она с рулём как управляться будет она подвергла к опасности других людей и жалко ее детей глупая тетка конечно лишить

  • Анонимно
    12.04.2019 09:34

    Она любит делать это в машине, ни чего удивительно особенно за рулём, когда под шаверме))))